ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » День памяти нашего Шефа 26-27 июня.


День памяти нашего Шефа 26-27 июня.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

25(12ст.) Июня день гибели Сергея Леонидовича Маркова.

Дни памяти, пройдут по прошлогоднему сценарию 26-27 июня суббота-воскресение(с небольшими техническими изменениями) во Фрязино и если быть более точным то в Гребнево.
Смотрим прошлогоднюю тему, Выход 27 июня 2009 года. День поминовения С. Л. Маркова в ней есть все инструкции.
В данной теме отписываем, кто сможет выйти, и задаем  интересующие Вас вопросы.

0

2

Я иду стопроцентно.

0

3

Иду без сомнения.

0

4

уря-уря! )))) наконец-то вы во фря!  :flag:

0

5

Иду

0

6

Иду. Но на воскресение скорей всего остаться не смогу.

0

7

Быть не смогу, к сожалению.

0

8

Господа добровольцы!
Ввиду того, что собирается быть на выходе не более 10 человек (стыдно), и большинство из них проживают в Первопрестольной, то планируемый на 26-27 числа выход будет проводиться по старой доброй традиции в Терехово.
Сбор в 11.00 на станции метро Молодежная в центре зала.

0

9

Принято к исполнению

0

10

Как прошел выход? Уже неделя минула, а на форуме тишина и ни одной фотографии.

0

11

Хорошо прошел, в теплой и дружеской обстановке. Позор короче получился. На день гибели Шефа Марковцев, соизволили почтить своим присутствием менее десяти чинов. Грустно все это...

0

12

Глеб написал(а):

Хорошо прошел, в теплой и дружеской обстановке. Позор короче получился. На день гибели Шефа Марковцев, соизволили почтить своим присутствием менее десяти чинов. Грустно все это...

В «теплой» (жара стояла, будь здоров!) и дружественной, потому что был неплохой повод. ^^

То, что на основной и Святой для каждого Марковца день, приехало ТАК мало Марковцев - это, конечно, больно и печально было наблюдать, но, по-видимому, у отсутствующих действительно были уважительные причины, в противном случае……………. :angry:

Но при всём при том, несмотря на сложившуюся «картину», день памяти прошел, и в то время как абсолютное большинство реконструкторов  даже не заморачиваются подобным, при чем встречаются и «Марковцы»-реконструкторы, просто из других клубов, и им даже в голову не приходит подобное.
Так что, ничего удивительного. У нас полк-семья-преемственность, соответственно, для нас - это важно. Остальным важнее пуговки, коробочки, тряпочки. У них нет понятия дисциплины, долга и всего того, что выкристализовавшись в понятии «Белый Воин» есть у вас, но чего не будет у банальных игроманов, пускай и носящих красивое снобическое название - реконструктор.
Так что не печалиться и метать гром и молнии, а гордиться надо тем, что Марковцы провели памятный день. Тем более, что он очень даже недурственно прошел и совмещение нескольких, и пускай даже таких разных, но тем не менее семейных (ведь полк - это одна семья) дат прошло вполне себе ничего, а кто не пришел - тот сам себе "злобный буратино». :rolleyes:
В конце концов, пришедшим достались тройные порции шашлыка с вином. :P

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » День памяти нашего Шефа 26-27 июня.