ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Жизнь клуба » 2012 год. Клубная работа. Охотники есть?


2012 год. Клубная работа. Охотники есть?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые Дамы и Господа-одноклубники! Пусть прозвучит несколько высокопарно, но наступивший год богат памятными датами, которые важны для каждого русского человека, тем более, для увлеченных военной историей нашей Родины. Например, 1242, 1612 и 1812 года. Уверен, что все догадались о чем речь. Так вот, наш т.н. клубный "ОСВАГ" считает, что проходить мимо этих дат нельзя! Есть множество задумок по сайту, по газете и по мероприятиям. И эти задумки надо и продумать и воплотить. Посему прошу отозваться охотников, кто готов посвятить клубу несколько больше времени, чем нужно для выходов на тактики и мероприятия. Предупреждаю сразу, что на тех, кто вызовется охотниками пути назад не будет, для них поручения станут обязательными, с применением соответствующих мер  поощрения и, что более важно, стимуляции и взысканий. Так что прошу не просто выкрикнуть из строя, а хорошо взвесить подумать и решить: хотите Вы тянуть нагрузку по клубной работе или нет. Отзываться прошу здесь, а не в личку. Коли назоветесь груздем, так во все услышание и на миру.

0

2

Я по 1242 году готов работать.

0

3

Господин Бывший Чиновник, уточните пожалуйста какого рода работа. Что конкретно-то делать надо, чтоб знать под чем подписываешься...

0

4

Ряд. Колонча, кто сможет - писать статьи, кто сможет - готовить доклады - это минимум. То, что могу назвать сразу и с лету. Готовы выслушать и предложения по данной теме.

0

5

Балиан, принято. Спасибо, Сергей Сергеевич.

0

6

Бывший чиновник написал(а):

писать статьи, кто сможет - готовить доклады

Готов,согласен

0

7

Уточнение: удобней и интереснее будет работать по Отечественной войне. Но это лишь в качестве пожелания

0

8

Бывший чиновник
Роман Борисович,мне бы времени побольше и всё ол райт бы было.так что я можу но только если надо не вчера)))

Отредактировано Алексъ (2012-01-19 19:33:47)

0

9

Калмык написал(а):

Уточнение: удобней и интереснее будет работать по Отечественной войне. Но это лишь в качестве пожелания

А вот Вам сразу и поручение: подготовьте одну-пару или тройку статей по участию калмыков в Отечественной войне. Интересно будет и Вам, и, уверен, всем остальным. Ну и еще подумаем, чем нагрузить. Спасибо.

0

10

Алексъ написал(а):

Роман Борисович,мне бы времени побольше и всё ол райт бы было.так что я можу но только если надо не вчера)))

Спасибо, принял. Постараемся сделать так, что бы не вчера.))) Спасибо за статью, кстати!

0

11

Бывший чиновник написал(а):

А вот Вам сразу и поручение

Понял. Если вечером сегодня будете- задам вопросы там,нет- в ближайшее время по телефону и сразу примусь за дело

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Жизнь клуба » 2012 год. Клубная работа. Охотники есть?