ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Жизнь клуба » С Днём Полка!


С Днём Полка!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Господа Марковцы, поздравляю Вас с днём преподобного Сергия Радонежского - небесного покровителя нашего незабвенного шефа Сергея Леонидовича Маркова и соответственно покровителя всех Марковцев! С Днём Полка Вас, друзья мои!
Так сложилось, что мы с вами отмечаем этот светлый и торжественный день в ставшем уже традиционным походе в Самару и это замечательно, ибо только делом, активным делом мы с вами заслуживаем право именоваться Марковцами. Тем не менее, Вам, братья Марковцы, надлежит по возможности посетить сегодня (08 октября) храм Господень и помолиться преподобному Сергию о здравии своих братьев Марковцев и об упокоении наших старших братьев, чьё имя и погоны мы носим. Все торжества (производства и поощрения) пройдут в походе, после реконструкции в дружном семейном кругу совместно с участием наших коллег. В связи с этим рекомендую захватить с собой в поход приличествующие для такого торжественного случая как День полка припасы.
Ещё раз с праздником вас, дети мои, и готовимся, усиленно готовимся отметить наш славный полковой праздник!

0

2

Ура!Ура!Ура!!!

0

3

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! УРА!!!!!!!

0

4

Поздравляю!Служите честно!Виват!!!

0

5

Слава С.Л. Маркову, Слава марковцам! Слава России!

0

6

Ура
!!!!!Ура !!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!

0

7

Ура, господа! С Праздником!

0

8

С ПОЛКОВЫМ праздником!!!

0

9

Со Светлым нас праздником,господа

0

10

Оправдаем честь марковского мундира ! Слава марковцам! С праздником, господа!

0

11

Ура! Ура! Ура!

0

12

Троекратное ура, господа, с праздником!!! Слава Маркову и марковцам, слава!!!!

0

13

С полковым праздником, господа! Доброго всем здравия, и быть достойными наших славных предков, не забывать, что самые Великие вещи кроются в мелочах.

0

14

С праздником, господа! Мы с вами!

0

15

Есть предложение все-таки отметить опосля возвращения из Самары.

0

16

Бывший чиновник написал(а):

Есть предложение все-таки отметить опосля возвращения из Самары.

Роман Борисович, дорогой Вы наш, когда???  Ранее, чем середина ноября у нас крайне маловероятно, что получится собраться.
По этому поводу у меня есть предложение (уже в который раз) провести творческий вечер: прочтём стихи Вашего сочинения и не только Вашего, споём песни, которые написали наши чины (ну и любимые так же споём, куда ж без классики, без классики никак нельзя), наш многогранный талантище маэстро Барсуков смузицирует нам на рояле, по стенам развесим комиссаров (отставить, это было бы уже совсем идеалистически, но не политкорректно и не совсем толерантно) рисунки наших чинов.
И в процессе сей идеалистической картины, мы с Вами и отметим второй раз наш славный полковой праздник.
А сейчас, Роман Борисович, мы отметим его с нашими Волжскими чинами из Ставрополя–на-Волге и Самары.
В общем, такие вот дела, так что усиленно готовимся к творческому вечеру, други мои.

0

17

Эх, как бы хотелось присоединиться к сему.(((

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Жизнь клуба » С Днём Полка!