ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Фотоотчеты » Маневры~28-29 июня:`Памяти шефа полка генерал-лейтенанта Маркова С.Л.`


Маневры~28-29 июня:`Памяти шефа полка генерал-лейтенанта Маркова С.Л.`

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Господа, считаю, что эти памятные маневры проведены достойно.
Без всякого сомнения венцом мероприятия явилась Панихида по воину Сергию,
за Веру, Царя и Отечество живот свой положившему, 90 лет назад убиенному
от рук нечестивых супостатников и безбожной власти, принявшему смерть и
получившему жизнь. Жизнь - вечную.
------------------------------------------------------------
Командиру - респект за интересный экскурс в историю клуба "Марковцы".
Адьютанту - респект за "сюрприз" и организацию купания в озере.
Кашевару - уважуха за приготовление поминальной трапезы.
Всем остальным учасникам - мое уважение.

0

2

Господа, фотоотчет, как вы помните, вёл не я, так что выкладываю лишь небольшую часть фото, сделанных мной,
чтобы вы могли еще раз вспомнить как это было:
--------- + ------------
Первый день маневров:
"Беседа с батюшкой после Поминальной трапезы по генералу Маркову С.Л."

0

3

Первый день маневров: 
"Вечер. Общение членов клуба."

0

4

Маневры в "Пушкино",
вечер второго дня:
Учеба не прошла даром -> доброволец Александр Гетя умело обращается с винтовкой.

0

5

Маневры в "Пушкино",
вечер второго дня:
расположение полка, проверка выставленных постов.
Я - справа. Бравый постовой Александр Гетя - то справа, то слева...

0

6

Снимки, сделанные фронтовым фоторепортером Ириной:
Первый день маневров:
"Тактические занятия"

0

7

Снимки, сделанные фронтовым фоторепортером Ириной:
Панихида по шефу полка (после маневров первого дня)

0

8

Отличные фото! Еще!

0

9

Фотки просто отличные!!! - мое огромнейшее уважение и респектище фотографам Ирине и Сергею - вот чего реально нехватало - фоток НАС и побольше побольше!!! Всетаки спасибо Вам что Вы есть и что Вы для нас делаете - у меня нет слов эмоции просто так и лезут наружу!!! ВОТ!!!

Так же наверное хотел бы выразить благодарности и Всем господам командирам ( Штабс-капитану Юрию Пятницкому, Адьютанту Глебу Яковицкому,Бывшему чиновнику Роману Сазонову и Сергею Прошину ), отдельно так же собственно Сергею милиционеру-фотографу-казаку_подъ есаулу всем однополчанам марковцам принимавшим, все таки для себя я многому научился от Вас, пускай конечно через ошибки, но не жалею и не сержусь. Спасибо Вам что Вы есть - Вы лучшие братья!!! Как это там - "Любо братцы любо, любо братцы жить, с нашим командиром не приходится тужить!"

0

10

Снимки, сделанные фронтовым фоторепортером Ириной:
Первый день маневров:  - портреты -

0

11

Снимки, сделанные фронтовым фоторепортером Ириной:
Первый день маневров:
"Тактические занятия"

0

12

Снимки, сделанные фронтовым фоторепортером Ириной:
Панихида по шефу полка (после маневров первого дня)

0

13

Замечательные фото! Поклон Ирине!

0

14

Все таки Ирина умница....

0

15

...

0

16

Классно!!

0

17

Сережа просто супер получился.

0

18

Красиво блин! Ух смотрю аж душа радуется. Вот правда фотка выложенная Сергеем в первый день маневров настораживает- как же так Самого то и по лицу прикладом! Не надо! 
Вот мы тоже без дела не сидели- панихиду прошла в женском монастыре!( точное название не помню) в гор. Екатеринодаре, так же нами был заказан 40-ка дневный молебен об упокое души шефа!

0

19

Кубанский доброволецъ написал(а):

Вот мы тоже без дела не сидели- панихиду прошла в женском монастыре!( точное название не помню) в гор. Екатеринодаре, так же нами был заказан 40-ка дневный молебен об упокое души шефа!

Молодцы что провели молебен и заказали панихиду.
Хвалю и «Благодарю за службу», Марковцы.

Кубанский доброволецъ написал(а):

Красиво блин! Ух смотрю аж душа радуется. Вот правда фотка выложенная Сергеем в первый день маневров настораживает- как же так Самого то и по лицу прикладом! Не надо!

Ценю «ваш тонкий юмор» доброволец, но не извольте беспокоиться, с вашим командиром все в порядке. 
Кстати о «птичках», как у вас обстоят дела с занятиями по строевой, и проводите ли вы манёвры по «эпохе»?

0

20

Рады стараться!
По эпохе маневров не проводили ни разу! Со строевой думаю подготовка 50 на 50! А вот штыками поколоть или шашкой помахать этот мы могем вроде н плохо!

0

21

Ну что же Артур, думаю не откажешься встретиться со мной в спарринге на штыках? Если командир не запретит конечно... На шашках не рискну, уж извини, но поучиться с удовольствием.

0

22

С радостью окажу вам удовольствие, Ваше благородие!!!!

0

23

Господа, может сначала лучше на деревяшках? Вы мне оба дороги. У нас конечно есть свой полковой коновал, но ведь такую дырочку можно проковырять, что потом не запломбируешь. :)

0

24

На деревяшках не спортивно...  :D

0

25

да на чем угодно будет.. Спаринг это же не дуэль. Это же обмен опытом, так что на деревяшках, может не спортивно- но зато можно себя не очень контролировать. А вот на металле- тут уж надо будет по аккуратней, но зато историчей! так что не суть... такие спаринги очень нужны и полезны1 надеюсь командир против не будет.

0

26

Ну почему же против, только за! Готов и сам поучаствовать.

0

27

Кубанский доброволецъ Вот именно - спарринг. Если Вы с господином Адьютанатом уверены в своих силах (хотя и палка раз в жизни стреляет), то кто даст гарантию, что глядя на Вас еще кто-нибудь не захочет попробовать?

+1

28

ну господин бывший чиновник это да1 но вы то занимаетесь тренируетесь! а я уже не брал в руки не занимался больше года! так что переживать думаю не стоит!
Если командир пожелает и с ним бы с удовольствием поспаринговался! С кем ещё? ощущаю себя д'Артаньяном, когда он только приехал в Париж :D

0

29

Спокойно доброволец. Речь о учениях а не о дуэлях. Приезжайте позанимаетесь  наберетесь опыта на учениях. Пора заканчивать заниматься виртуальным она...ом пора приступать к практике боец.

0

30

Извиняюсь! Слушаюсь

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Фотоотчеты » Маневры~28-29 июня:`Памяти шефа полка генерал-лейтенанта Маркова С.Л.`