ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Самара - 2011го.


Самара - 2011го.

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

В этом году как и в прошлом будет проводиться реконструкция в г.Самара.
Числа практически те – же, а именно 15-16 октября естественно суббота – воскресение.
Поезд всё тот - же фирменный 056й, время отъезда тоже в пятницу 14-го в 14час.08мин., стоимость плацкарта 1100руб. билеты пока есть.
Другие варианты: их два; первый на 040м - отправлением в 17час.08мин.,  (что конечно удобнее) но дороже на 500руб. плацкарт стоит 1600руб. прибывает в Самару в 9час.46.мин. что тоже вполне подходит, и второй вариант на 010м - отправлением в  18час.10мин. (что ещё удобнее) и прибывает он в 08час.30мин., но вот засада на него нет плацкарта (на нём вообще не предусмотрены  плацкартные вагоны) стоимость купе от 4000руб. до 4500 или люксы за 6800-7500руб.
На оба варианта билеты так же имеются.
Сюжет и сценарий всё те же то есть по югу.
Действующие лица те же так что открываем прошлогоднюю тему и внимательно читаем в ней практически все «разжевано».
Так что осталось определиться с датой покупки билетов для тех, кто поедет.

0

2

Господа, есть ли желающие взять в аренду на мероприятие Удочку, дабы рыбалка была приятнее?

0

3

Прейскурант пожалуйста. А также уточните, сколько наживок к удочке предоставляется.

0

4

тот же самый вопрос

0

5

Предварительно:еду. Скорее,056-ым. Интересует наличие лошадей

Отредактировано Калмык (2011-09-01 18:02:39)

0

6

Про удочку тоже хотел бы узнать, я еду.

Отредактировано Helmut (2011-09-01 19:21:42)

0

7

Николай Александрович почем нынче удочки? Если до 1000 я возьму, и насчет гвоздиков?

0

8

По результатам сегодняшних переговоров с Ильей Шулеко, могу сообщить следующее -
1. Жить будем на базе у господина Бекетова, те кто был в прошлом году помнят, мы там отобедывали. Теперь в помещениях оной базы есть печки, дровами нас обеспечат, покормить обещали, но на крайний случай мы и сами управимся.
2. Желающие жить в гостинице, кроме двух уже известных чинов, просьба отписаться, дабы заблаговременно забронировать номер.
Ваш покорный слуга, отбывает в Самару на день раньше, в четверг, дабы в пятницу выбрать место баталии, ибо в прошлом году многим не понравилось место выбранное организаторами. Если кто то желает составить мне компанию - буду рад.

0

9

Постараемся выдвинуться отделением в полном составе. При таких обстоятельствах скорее всего останемся с ночевкой. Жалко будет приезжать лишь только на пострелушки. Хочется и пообщаться.

0

10

Отличного мероприятия Вам Господа!

0

11

RUS написал(а):

Отличного мероприятия Вам Господа!

А ты чего? Участвовать не собираешься? Обиделсо?

0

12

Рад принять участие в родном городе! :flag:

0

13

да не я буду...просто...так сказал)
etcom! а вы из какого клуба будете и давно занимаетесь реконструкцией ГВ и как таковой вообще?

0

14

Серьезно занимаюсь темой войны 1904-1905 гг.
Опыт участия в реконструкциях очень мал, на Фестивале в Хохловке (Пермь) в 2011 году, был в составе 189 Измаильского полка. На днях в Тольятти красных бил ;)

0

15

Предварительно: еду. Скорее всего 040м. НО! Если у клуба есть необходимость в перевозке крупногабаритного груза, либо же груза трудно транспортируемого по ЖД, то могу выдвинуться на автомобиле, в новый сарай много чего влезет.

0

16

Я напишу когда, где, покупаем билеты и что взять с собой и прочее и т.д..
Имейте плиззз, терпение.

0

17

Господа! вы вот тут все рыбалку обсуждаете, что место не уловистое, надо бы другое прикормить и т.д. а вот хоть кто нибудь поинтересовался планом мероприятия, сценарием или это все будет опять спонтанно?? хотелось бы конкретики.....
так же хочу сказать, что место проведения не самое удачное, оно находится в городе, нету ни окопов, ни чего, что могло бы хоть как то повысить ценность места!

Отредактировано RUS (2011-09-16 11:01:40)

0

18

Есть ли план мероприятия?

0

19

я к сожалению Плана проведения "реконструируемого эпизода" пока не слышал и не видел. Вроде должен был Глеб Алексеевич ехать, некоторые нюансы обрешать, но он заблокирован почему то, посему хотелось бы узнать, как обстоят дела у наших марковцев дела, какие они предложения вынесут на обсуждение! :question:

Отредактировано RUS (2011-09-17 23:18:19)

0

20

Господа, мое предложение по удочкам еще в силе.

0

21

Горячие волжские парни!
Выяснять отношения - традиционнов личку.
Жалобы направлять командиру или начальнику штаба.

Тему слегка почистил.

Со своей стороны поддерживаю просьбу Хельмута из Красноярска о бронировании ему 1 шт. удочки в приоритете.
Если к мероприятию останутся излишки - одну себе возьму.

0

22

Максим возьмет удочку у меня, так как мое оружие в Самаре- фотокиноудочки.

0

23

Итак, господа!
Встречаемся 30го сентября (пятница) в 20 часов ровно.
Место встречи: у часовни Сергия Радонежского в здании Ярославского вокзала.
При себе иметь:
1. Паспорт.
2. Деньги на билеты (3-3,5 тысячи рублей).
3. Дополнительно, тем, кто должен, закрыть долги по взносам, до конца этого года (кто, сколько должен, может справиться у полкового адъютанта).

Брать билеты предпочтительно всем вместе, сразу, дабы не ехать потом в разных вагонах.
Те, кто 30го (пятница) сентября не смогут прибыть на вокзал лично, но в поездке в Самару участвуют, передают деньги и ксерокопию первой страницы своего паспорта одному из тех, кто едет на вокзал (для уточнения можете связаться со мной, либо с  полковым адъютантом).

0

24

Добрый вечер всем.План проведения мероприятия выложим в ближайшие дни.Просьба к господам Марковцам прибыть в как можно большем количестве-будем рады видеть всех! Ожидаются клубы из Тольятти из Уфы,Ульяновска ну и естественно из Самары.Гвоздями постараемся обеспечить всех участников, а так же горячим питанием и ночлегом.Мероприятие состоится при любой погоде, и хотим вас заверить будет не хуже прошлогоднего.Пишу сие послание по просьбе Ильи Шулеко,т.к. у него завал с работой.Забыл преставиться:Владимир Михайлов,если кто помнит встречал ваши клубы в прошлом году на ж.д. вокзале,был на бортовой газели.Пока всё.

0

25

По финансовым обстоятельствам в итоге не еду

Отредактировано Калмык (2011-10-02 15:03:01)

0

26

План мероприятия:14.10.2011-заезд участников.15.10.2011.с 9.00.до12.00.регистрация участников.12.00-обед.12.40-митинг.13.00-техника безопасности,доведение плана действий до участников.13.15-14.00-выдвижение к месту мероприятия.14.00-15.00-бой.15.00-16.00-возвращение на базу подведение итогов.17.00-ужин.Отьезд участников мероприятия.

0

27

Прогноз погоды радует. Солнечно, сухо, днем 11 градусов. !!! :jumping:

0

28

Сергей, спасибо за хорошие новости.

0

29

Постараюсь быть, но 12 экзамен в ГАИ если сдам-еду, не сдам-не еду...вот так вот...(((

0

30

wolfgang maier написал(а):

wolfgang maier

Я извиняюсь за глупый вопрос, но по плану выходит, вечером уже в субботу - "всем спасибо, все свободны"?

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Самара - 2011го.