ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Внутриклубный » ЗВЕРСТВА МОДЕРАТОРСКИЕ.


ЗВЕРСТВА МОДЕРАТОРСКИЕ.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток всем почтенным читателям нашего форума!
Давненько меня тут не было (в силу серьёзных причин, которые к счастью постепенно разрешаются) и, как вижу, на форуме стало не всё тихо-мирно-спокойно.  :mad:  Таким образом, с данного момента начинаю безжалостную чистку. И рядов, и сообщений, и тем, и вообще! Различных провокаторов и не сильно адекватных (пусть даже только на мой взгляд  :flirt:)  пользователей - баню на фиг, либо безжалостно удаляю! Мне совершенно не нравится, что на нашем, таком ранее душевном, полезном и информативном форуме, развелось хрен знает что! Всем недовольным заранее сообщаю: жаловаться Командиру - бесполезно! Такие как "святогор" и иже с ними уже конкретно достали вполне уважаемых и заслуженных форумчан. Всем недовольным моими действиями - в очередь в зоопарк (как там говорит наш Командир "отсасывать у тапира"). И то верно... заждалась, поди, зверушка дебилов  :D
Итак, в данной теме можете сообщать о всех "неблагонадёжных" вновь (или не очень) зарегистрированных, которые смущают наше сообщество. Не сомневайтесь - меры приму  :writing:
P.S. Чудесная подпись была на ливинге у Данилы Юрьевича: "Спорить с модератором - всё равно, что бодаться с драконом" (Данила Юрьевич, коль ошиблась - поправьте).

0

2

Алексъ написал(а):

могу ли отныне выполнять свои модераторские функции как человек здравый и жёсткий

Не только можете, а даже обязаны!  :writing:

Алексъ написал:Не уважаются не только форумные правила,ни во что не ставится администрация и отсутствует по неизвестному мне ряду причин простое уважение к собеседнику.

В самое ближайшее время будут подготовлены и представлены на всеобщее обозрение Правила, которые будут действовать на нашем форуме. А уж про уважение - это вопрос воспитания.

0

3

Ириска написал(а):

P.S. Чудесная подпись была на ливинге у Данилы Юрьевича: "Спорить с модератором - всё равно, что бодаться с драконом" (Данила Юрьевич, коль ошиблась - поправьте).

Ну да, ну да... именно так оно и было )))

0

4

Ириска написал(а):

Такие как "святогор" и иже с ними уже конкретно достали вполне уважаемых и заслуженных форумчан.

Наконец  то дождались. (Радостно скалится...). Как мне видится, исключительно правильное решение.

Отредактировано Глеб (2011-03-08 10:58:41)

0

5

Алексъ написал(а):

Кстати достали не только новые господа на форуме,не уважаются не только форумные правила,ни во что не ставится администрация и отсутствует по неизвестному мне ряду причин простое уважение к собеседнику.

Алексъ мне совершенно понятно, что это в мой огород камень. Но видишь ли, Студентъ и некто Святогор, вели себя как т.н. "тролли", и, собственно, ими же и являлись по всем признакам. Однако их разрушительную деятельность, почему то никто кроме Ириски не пресек... Интересно, почему?

Отредактировано Глеб (2011-03-08 11:34:21)

0

6

Алексъ написал(а):

многим придётся пересмотреть отношение к своим словам и собеседнику

И тебе?  :playful: :jumping:

Отредактировано Глеб (2011-03-08 19:50:55)

0

7

Глеб написал(а):

Но видишь ли, Студентъ и некто Святогор, вели себя как т.н. "тролли", и, собственно, ими же и являлись по всем признакам. Однако их разрушительную деятельность, почему то никто кроме Ириски не пресек... Интересно, почему?

Это не соответствует действительности. Я закрывал тему Святогора. Удалил один из постов Данилы Юрьевича. Кроме того, я обычно пишу предупреждения в личку.Однако некоторая "свобода слова" на форуме быть все же должна. Не в строю все-таки, господа.

+1

8

Удалил тему картинки, это уже  становиться не то что бы несмешным, а как то чересчур ебанутым. В общем грустная картина судя по размещённым в удалённой теме картинкам медицина явна бессильна особливо к последним авторам. :tired:

0

9

Уважаемые жители форума!
У меня ко всем вам огромная просьба: пожалуйста, прекратите так массово реагировать на писанину пользователя с ником "Русский" и не надо сразу кидаться убеждать его. Убеждать вообще, в целом. В чём бы то ни было. Хоть в том, что все к нему нормально относятся, хоть в том, что мы зла ему не желаем, хоть в том, чтобы он успокоился и вёл себя на нашем форуме адекватно. По-моему, у всех нас уже было время убедиться, что это бесполезно. Со стороны это сильно напоминает попытки психиатра, а то и не одного, утихомирить буйнопомешанного. Ты ему про Фому, а он тебе про Ерёму. И брызжа слюной кидается с поводка. Смысл есть? Ну, не реагирует человек на слова, которые идут вразрез с его видением мира! И выводы делать не желает. И нашу точку зрения понять не хочет. А уж переделать человека в таком возрасте и подавно нереально. Поэтому, пожалуйста, не тратьте своё время на бесполезное написание весьма многословных опусов. На них мы получаем единственный ответ аппоненту: "Дурак!" Или "Фуфло". Что вам приятнее читать о себе? Выбирайте вариант.
Вам нравится такое к себе отношение? Мне, на-пример, не приятно видеть подобное отношение к людям, с кем я стою в одном строю и кого я лично ценю КАЖДОГО как личность. Все мы взрослые, сформировавшиеся люди, с уже сложившимися взглядами на жизнь, на какие-то её проявления. Хочется верить, что и он тоже. Ни мы его ни в чём убедить не сможем (даже в своём добром к нему отношении), ни тем более он нас с вами не заставит думать как он сам (вот чего бы я точно не хотела в жизни - начать думать и вести себя в беседе как "Русский"). 
Банить я его не буду. Пока, по крайней мере. За других админов не поручусь: говорю только за себя. Не буду банить лишь по тем соображениям, чтобы вы могли понять с кем общаетесь и решить ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ: надо ли отвечать на его слова. Вот читаете пост и для себя определяете: есть смысл вступать в диалог или это будет метание бисера перед свиньями?
Всё, что он пишет в страйковском разделе - да не хай, обмениваетесь полезностями на здоровье. Но как только я увижу очередной переход на личности добропорядочных форумчан и прочие истеричные визги - буду удалять такие посты. Даже если потеряется нить беседы. Впредь я буду повнимательнее отслеживать весь его гон.

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Внутриклубный » ЗВЕРСТВА МОДЕРАТОРСКИЕ.