ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Фотоотчеты » выход 4.01.2010


выход 4.01.2010

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ну ,собственно ,отчёт

0

2

...

0

3

....

0

4

....

0

5

Ребят фото классные,вы молодцы ,жаль приболел.Два вопроса ,Дима в чье фото ты тычешь револьвером? И я как понимаю обморожений не было потому что у Доктора был топор? :D  :D

Отредактировано Господин Котов (2010-01-06 00:33:18)

0

6

Реально молодцы!Сила.Уважаю.

0

7

Господин Котов написал(а):

Дима в чье фото ты тычешь револьвером?

ну это не фото,это карта)))

Господин Котов написал(а):

И я как понимаю обморожений не было потому что у Доктора был топор?

от части и от этого)

0

8

Я замерз, глядя на фотографии( кроме костра).

0

9

Душевно, бодренько, замечательно.
:stupor:
Почему у ВСЕХ неуставные перчатки, почему Ст.унтер офицер Алексашин до сих пор без башлыка и петлиц?, про художества доктора с гламурными варежками я умолчу, он всё-таки нестроевой чин да и его художества это уже традиция, :mad:  но у ветеранов почему до сих пор нет дешевых  уставных перчаток, и что мешает пришить хотя бы петлицы? :angry: ( башлык могли бы фрязинцы и подарить своему земляку :yep: ).

0

10

Бардак конечно страшный ,но имхо командир должен вздевать сейчас не каждого чина по отдельности а офицера или унтеров сие непотребство допустивших,и стыдно сейчас должно быть в первую голову Артуру Стефановичу и Роману Борисовичу.

0

11

Алексъ написал(а):

и стыдно сейчас должно быть в первую голову Артуру Стефановичу и Роману Борисовичу.

Будем исправлять. С сего дня на выходах в холодное время года буду лично проверять наличие уставных перчаток или чего-либо похожего. Выход же в кожанных перчатках черного цвета сразу же повлечет с моей стороны немотивированную агрессию вплоть до вступления в противоестественную греховную связь с мозгом чина, таковые перчатки носящего. А плюс к тому и его отделенного командира. А по доброй армейской традиции - можно и все отделение посавить в позу, в которой тетя Дуся полы моет. Может тогда, получив не только порицание от меня, но и добрые взгляды и пожелания от своих отделенных сотоварищей, привычки станут изменяться быстрее.

0

12

Жаль, что я не знал опереносе выхода -успел бы поучаствовать.
С замечаниями ко внешнему виду чинов полностью согласен - начем раотать индивидуально.
Напоминаю командирам отделений, что они несут непосредственную ответственность за внешний вид чинов.

В донском походе все неаутентичные (кроме дозволенных непосредственно командиром) предметы обмундирования будут сняты с тел и переданы в обоз, независимо от суровости погодных условий.

0

13

Белые уставные перчатки могут подойти на дальнейшие выходы?

0

14

Доктор каким уставом и где прописаны белые перчатки ,парадной формы захотелось ,вне строя сколько угодно ,хоть белые ,хоть резиновые.

0

15

Хорошие фото, хороший выход! Молодцы!

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Фотоотчеты » выход 4.01.2010