ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Реконструкция » Добровольческие шевроны, суконные


Добровольческие шевроны, суконные

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

После многолетних мытарств опять появились суконные нарукавные шевроны добровольцев, триколор.
Пока производство СПб, и на подходе (очень надеюсь) шевроны производства нашего клуба.
Цена 250 руб. штука. Есть на черной и гороховой суконных подложках.
Также есть шитые (вышивка ниткой) шевроны меньшего размера по 100 руб.

Александр Сергеевич, научи меня, пожалуйста, фото прицеплять.

0

2

Начальник Штаба написал(а):

Пока производство СПб

Безродин???

0

3

Фотографии прикрепляются к посту только в том случае если есть текстовое содержание, затем сбоку на панельке есть такая кнопочка "прикрепить изображение" в виде телевизора с синим экраном и зеленым плюсиком - там уже соответственно с компьютера выбирать нужное изображение и оно прикрепляется...если не получилось ( мало ли глюк какой ) - не беда. Высылайте мне нужные фотоматериалы на почту monarxist86@yandex.ru и я прикреплю их к вашему сообщению ( если только не сглючит и у меня ), к сожалению сей форум зависит от непосредственно форумского движка и сервера, который лично я не могу ни как настраивать, по этому увы...

0

4

Еще можно через radikal.ru - заходите, загружаете фото , выбираете вид ссылки  - т .е. "увеличение по клику", "картинка в тексте" и т.д. и копируете текст в тело сообщения.
А я бы на шинель за 100 купил

0

5

Я бы тоже приобрел угол, но именно правильный большой как положено, потому что тот маленький что уже давно, несколько смущает, как то всетаки большинство то тоже сам как то делает углы. А фото лучше загружать первым способом - его зато можно увеличить, а вот радикал...думаю как запасной вариант вполне...

0

6

И мне.И мне.Давайте фото с линейкой.

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Реконструкция » Добровольческие шевроны, суконные