ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Купля-Продажа » Процедура склеротерапии вен нижних конечностей. Нужны ваши отзывы


Процедура склеротерапии вен нижних конечностей. Нужны ваши отзывы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, комьюнити! Интересует мнение о флебологах в Москве, где лучше начать лечение? Нужна гарантия точности и эффективности, с применением склеротерапии с трансиллюминатором или тепловизором для наилучшей видимости вен. Знакомая, недавно, прошла подобную процедуру, но она попала к некомпетентному врачу, и у нее возникли крупные проблемы со здоровьем. После ее опыта, у меня возник страх идти к врачу. В интернете собрала все необходимые сведения о том, как именно должна осуществляться данная процедура. Осталось всего лишь отыскать врача, который готов добросовестно подойти к проведению данной медицинской манипуляции.

0

2

Обязательно узнайте у досктора, какую вариацию склеротерапии он решает сделать и по каким причинам. Я делала пенную склеротерапию, для моих вен операция подошла оптимально. Но вариантов склеротерапии масса, для каждого пациента подбирается своя. Жалко, что Вы не в Уфе ищете специалиста, так бы посоветовала прекрасного врача.

0

3

Мне склеротерапию делали в центре Свиссклиник. Здесь высокоточная диагностика, полноценные расспросы о существующих болезнях, подбор подходящих методик.  Провела эхосклеротерапию 2 года назад. Вены все это время в прекрасном состоянии. Читайте больше про их подход https://www.swiss-clinic.ru/metodiki/skleroterapiya/.

0

4

Если все же выберете Свисс клиник постарайтесь попасть к Данькову. Это спец от бога. Устраняет трудные проблемы, лечит любые вены. Излечила у него сильнейший варикоз.

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Купля-Продажа » Процедура склеротерапии вен нижних конечностей. Нужны ваши отзывы