Если наружные мази не способны дать желаемый результат, а лекарства имеют нежелательные эффекты, тогда стоит обратиться к лицензированным облучателям, которые позволят достичь безопасного и результативного лечения псориаза и витилиго. Список медицинских услуг лучших клиник и медцентров пополнился новым методом лечения кожных заболеваний - фототерапией 311 нм. УФ-расчески, известные также как ручные облучатели, широко применяются в лечении псориаза, благодаря их уникальному действию.

Современная медицина активно использует метод UVB-излучения в лечении различных заболеваний, благодаря развитию научной базы исследований.

Список болезней, при которых используется UVB-излучение:

Парапсориаз

Применение УФ-облучения длиной в 311 нм является эффективным методом лечения кожных заболеваний с бляшечными проявлениями, включая парапсориаз. Развитие парапсориаза обусловлено похожими механизмами, что и у псориаза, и это делает возможным применение УФ-облучения для лечения обоих заболеваний. Кстати, полезная ссылка по данной теме: облучатели для лечения очагового выпадения волос

Витилиго

Применение облучателей типа PL-S 9W/01-2P может быть эффективным в лечении витилиго, поскольку они способны ускорить процесс восстановления пигментации. Использование УФ-расчесок является перспективным методом лечения ограниченного витилиго на коже.

Атопический дерматит

УФ-облучатели являются эффективным дополнительным методом лечения атопического дерматита.

Экзема

Использование УФ-облучения с длиной волны 311 нм является одним из наиболее эффективных методов лечения экземы по рекомендации ведущих специалистов. Использование ультрафиолетовых лучей является эффективным методом лечения экземы и может проводиться в домашних условиях.

Себорейный дерматит

Ручные УФ-расчески стали неотъемлемой частью терапии себорейного дерматита, способствуя более эффективному лечению даже при наличии значительных очагов поражения кожи. Терапия Ультрамиг при заболеваниях волосистой части головы показала высокую эффективность и может быть использована как один из методов лечения себореи и перхоти.

Отрубевидный лишай

Дозированное воздействие УФ-излучения с длиной волны 311 нм является эффективным методом лечения отрубевидного лишая, который обеспечивает быстрое и безопасное устранение симптомов заболевания.

Облучатели Ультрамиг-311Р производятся с соблюдением всех необходимых стандартов и лицензированы, что позволяет свободную продажу на всей территории России. Обратите взор, полезная ссылка по этой теме: облучатели-расчески для лечения псориаза