ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Юморъ » Просто анекдоты.


Просто анекдоты.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Собрались зоофил, некрофил, педофил и экстремал. Зоофил говорит:
Щас бы котеночка...
Педофил: маленького...
Некрофил: и придушить...
Экстремал: ...мяу...

В парижском кафе сидит пожилой немец, пьет кофе, а рядом компания гарных хлопцев распивает из-под полы самогон и заедает салом.
Немец в недоумении: “Простите, господа, Вы откуда?”
- Да с Украины!
- А что это такое: Украина?
- Незалежная держава, дед! У нас и герб, и гимн, и флаг!
- А где это?
- Ты шо спятил? У нас и флаг, и герб, и гимн. Ты шо Донбасс не знаешь?
- У моего отца там шахты были еще. Но это же Россия!
- Совсем сдурел, старый! У нас и флаг, и герб, и гимн. Крым!
- Я юношей воевал в Крыму с русскими. Но это же тоже Россия! А какой язык-то у вас?
- Украйиньский! Державна мова!
- А как по-украински будет “нога”?
- Нога, дед!
- А “рука”?
- Рука!
Немец прибалдел: А “задница”?!!
- Срака!
- Так вы из-за одной СРАКИ выдумали герб, гимн и флаг?

Вчера на Украине была запрещена публикация медицинского учебника, содержащего фразу: "Раковая опухоль образуется клетками, вышедшими из-под контроля организма и получившими полную независимость".

клиника - США.
Русская эмигрантка принесла своего ребёнка на очередную проверку (ему около года) в клинику. Вес, рост, язык, сколько кушает и т. д.
Мама с умилением сообщает: - Вау. Он Уже говорит "Дай, дай".
Докторица странно так посмотрела, ничего не сказала, и улыбаться перестала. Дело в том что - "дай", англ. - die, значит "умри".
- Умри, умри! , - первые слова русского дитяти...
Вообще-то американцы уважают русских... Но еще больше боятся.

историк - человек с железным алиби: ведь почти всех тех, на кого он ссылается, давно нет в живых...

Приходит девушка к зубному врачу и говорит:
- Ой, вы знаете, доктор, я так боюсь, так боюсь... Даже не знаю, что страшнее - вырвать зуб или родить ребенка...
- Ну так вы решайте быстрее, я должен знать, под каким углом ставить кресло.

0

32

В больничную палату заходит человек со словами: - Кто сдавал анализы такого-то числа? - Я сдавал, - отвечает больной. - Какой у вас рост? - Метр шестьдесят пять. Человек поворачивается и уходит. Больной вслед: - Доктор, а как же мои анализы? - Я не доктор. Я - плотник.

0

33

Жили были деревне дед и бабка. И пришла бабке помирать пора. Вот она деду и говорит: ох дед, есть у меня до тебя просьба…все с подружками на эту тему судачили, а ни как я решиться не могла, а теперь уж все равно помирать, хочу я на последок дед от тебя …. И попросила она у него, говоря современным языком, анального сексу (а бабкины слова-то и вовсе приводить неприлично). Ну дед от такого дела поначалу ошалел, мужик он темный и премудростям таким обучен не был, но воле умирающей перечить не стал, пошел заварил себе некий потаенный корень Виагры (луговой), привел себя в полную боеготовность и дело свое сделал…
Наутро просыпается, глядит и глазам не верит: горница чисто прибрана-выметена, на столе пироги горой, в печи борщ, а бабка его за окном в огороде морковку дергает так, что твой комбайн за ней никак не поспеет. Дед ошалел и к ней с вопросом, мол старая, ты ж помирать собиралась? А она ему – мол настолько бодряшший эйфехт ты на меня дед произвел вчера, что все мои хвори как рукой сняло, прилив сил необыкновенный и приятностно это дело прям страсть. И, мол, надо будет енто самое повторить неприменительно….дед растерянно смотрит на бабку и вокруг, чешет в затылке и немедля совершает потрясающее открытие мирового масштаба: так выходит это…так выходит эдак можно и…и Ленина было?....

0

34

Ленин был веселым человеком, поэтому первый подписанный им документ после прихода к власти был "Декрет о земле", благодаря которому крестьяне так и не увидели землю. Крестьяне тоже были веселыми людьми и Ленин тоже до сих пор ее не увидел.

0

35

Добрый, анекдот, скопировал с форума http://4dkp.forum24.ru/ наших друзей казаков.

Жаркий летний день, середина 19-ого века... На берегу пруда в беседке в креслах сидит барин, перед ним на столике кофейник, в руке - трубка, в ногах лежит любимая борзая барина по кличке Ерофеич... Жарко... Скукотища... Барин (лениво):
- Прошка! Про-шка-а-а!
Подходит Прошка:
- Здесь я, барин.
- Прошка, наступи Ерофеичу на хвост.
- Барин, да вы что, он же меня покусает!
- Наступи, я тебе говорю, а то в солдаты отправлю!
Прошка наступает, борзая начинает его кусать, через минуту всё успокаивается. Прошка:
- Барин, ну я же говорил - покусает!
Барин задумчиво:
- Да, Прошка... не любит тебя Ерофеич...

0

36

:D  :D  :D последнее убило))

0

37

Два священника устанавливают на дороге щит с надписью: "Остановись, конец уже близок! Поверни, пока не поздно!". Мимо них на огромной скорости проезжает "мерседес", водитель кричит и машет кулаком:
- Проклятые православные попы, достали вы уже!
Машина скрывается за поворотом, оттуда слышен грохот и громкий бульк.
Один священник говорит другому:
- Похоже, ты был прав, надо было написать просто: "Мост разрушен".

0

38

Заходит пациент-флегматик к психиатру-холерику. Доктор показывает пациенту чернильные пятна Роршаха:
- Скажите, больной, что вы видите?
Пациент скучающим голосом:
- Пятна.
Доктор ерзает:
- Нет, ну может вы видете голую женщину или ребенка?
Уравновешенный спокойный тон:
- Пятна вижу.
Доктор начинает нервничать:
- Ну все-таки, постарайтесь… необычных животных каких-нибудь или растения видете?.
Больной немного более оживленно, но без особых эмоций:
- Ничего я не вижу. Просто пятна.
- Персонажи сказок, фильмов… послушайте, если вы не будете сотрудничать, я не смогу вам помочь – горячится доктор.
И продолжает уже с нескрываемым раздражением, глумливенько так:
- Что, совсем, совсем ничего не видите???
Снова скучающий тон:
- Дак ведь пятна.
Доктор бессмысленно перекладывает бумаги и ручки с одного места на другое:
- Все … идите к окулисту, пусть он вас лечит!!!
Легкий наклон головы:
- А я где?

С чем у вас ассоциируется темно-синий цвет?
- Темно-синий цвет ассоциируется у меня с идиотскими вопросами.

Какая разница между психиатором и психологом?
Если Вы говорите психиатру: “я ненавижу свою мать”, он спросит “Почему Вы говорите это?”,
в то время как психолог скажет “Спасибо за то, чтобы поделился этим с нами.”

Дождавшись осмотра больного мужа, жена кидается к врачу и судорожно хватает его за лацканы халата:
- Доктор, что с ним? Это серьезно?
- Вашему мужу необходим полный покой, я выпишу очень эффективный транквилизатор.
- А как ему принимать это?
- Принимать будете вы.

Врач: - Вы курите?
Пациент:
- Hет.
- Пьете?
- Hет.
Врач: - Hе надо так идиотски ухмыляться, я все равно что-нибудь найду!

Приходит мальчик к врачу, к урологу, врач говорит: раздевайся!
Мальчик снимает пиджак, аккуратно его складывает, кладет на стул, рубашечку так же бережно медленно снимает, сворачивает, кладет, брючки, врач охреневает, смотрит на часы уже, а там процесс - паренек, снимает маечку, сворачивает, кладет бережно, носочки снимает, сворачивает, кладет, трусы тоже снял, свернул аккуратно сверху положил….
Врач: ну так что? на что жалуемся-то?
Мальчик: знаете ли, доктор, у меня одно яичко ниже другого висит!
Врач: так ведь так и должно быть!!!
Мальчик: ну, не аккуратненько как-то получается…

Дорога. Стоят два гаишника, бабки зарабатывают. Вдруг к ним подлетает жигуль высовывается мужик, и таким взволнованым голосом, с испугом на лице:
-Ребята! Там за поворотом вашего завалили! Гаишники подрываются. С сиренами влетает в то место куда мужик указал. И видят такую картину: Мертвый козёл, видно машина сбила, и бабка крутящаяся вокруг него. Они стояли вдвоем молча около минуты. Первый нарушил молчание: - Ты номер запомнил? - Hееа...

0

39

Свадьба на Востоке. Один другому:
- На многих свадьба бывал, но такого невеста еще не видел — не пойму вообще — баба это или мужик.
- Эй, замолчи да, а то я тебе здесь зарежу — это моя дочь.
- Прости, дарагой. Я не знал, что ты отец этой красавица.
- Конец тебе — я ее мать…

Мужик читает на столбе объявление: «Лечу от всех болезней».
Улыбается и говорит:
- Врешь, от всех не улетишь!

Похороны электрика. Голос из толпы:
- Ох, совсем же еще молодой. Сколько же ему стукнуло?
- Триста восемьдесят...

0

40

Полковой Кашевар, Дима, первый декрет был о мире.

0

41

этот анекдот писал не я))а стащил я его не особо задумываясь об историчности,так что прошу извинить за невнимательность,да и ведь суть от этого не меняется))

0

42

Стянул с ливинга.
Коллега рассказывал, когда ещё в школе учился, пришёл в класс ветеран Гражданской (на Кубани дело), рассказывал о своих подвигах, а в конце сказал: Отак, хлопци, рубалы мы циих красных... Учительница начала воздух ртом хватать, он на неё глянул: Ой, ни, хлопци, билых, билых!!!

0

43

For those who asked about top cool gifts on sale, [url=https://shop.tuftoys.com/product/beats-by-dr-dre-powerbeats2-wireless-in-ear-bluetooth-headphone-with-mic-black-renewed]discover great shop along with best store and try   blog. Also, don't forget to try site, not to mention visit   website alongside goto best website, also go to best blog and don't forget site. Btw New Singapore Work Pass To Set Up Company 150e3f5  here.

0

44

For those who asked about top new items to buy, click best website visit   store along with cool blog and visit this blog. Also, don't forget to try go to great url, not to mention try best website alongside go to great shop, also shop and don't forget find   website. Btw How To Get Singapore Tech Pass To Set Up Company eb21230  here.

0

45

In response to the person asking about hog roast Reading, hog roast catering St Blazey, hog roast catering Bingley, hog roast Houghton-le-Spring, pig roast Penistone,  I highly suggest this hog roast Halesowen as well as hog roast catering Hoddesdon, hog roast Wellington, hog roast Slough, pig roast Epsom, pig roast Rochford, hog roast Sheerness, hog roast catering West Bridgford,  look at this hog roast catering Bishopbriggs alongside all hog roast Crook, hog roast catering Evesham, hog roast catering Heanor, hog roast catering Beaconsfield, hog roast Brandon, hog roast Chatteris, pig roast Dover,  try this pig roast Chesterfield for hog roast South Normanton, hog roast Bushey, pig roast London,  site. Also don't forget this hog roast catering Salford not to mention pig roast Alfreton, hog roast catering Durham, hog roast Banbridge, hog roast Sleaford, hog roast Adwick-le-Street, hog roast catering Honiton, hog roast catering Haslingden,  look at this hog roast Saltdean as well as hog roast Larbert, pig roast Matlock, pig roast Eccles, hog roast Bonnyrigg, hog roast catering Dumfries, hog roast Banbury, hog roast catering Maryport,  try this hog roast catering Willenhall for covid risk assessment tool, documentary film production company in delhi, best video production company in dubai,  page too. See More Most Excellent Pig Roast Online 3258_ac

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Юморъ » Просто анекдоты.