ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Творческий вечер посвященный шефу нашего полка генералу Маркову С.Л.


Творческий вечер посвященный шефу нашего полка генералу Маркову С.Л.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Однополчане, предлагается провести сей вечер в гостеприимных  стенах Фонда Руссского Зарубежъя /что на Таганской/, Артур Стефанович уже договорился и получил принципиальное согласие.
Осталось дело за "малым" :
1)Составить программу вечера,т.е. определить выступающих, репертуар или в котором   они будут выступать.
2)Определить дату проведения самого вечера.
3)Понять МЫ хотим фуршет после окончания или может ненадо...............

Предложение по пункту :
1) а.Доклад о ген.Маркове и слайд шоу - рассказывает пр-к Сазонов , б.Стихи о Маркове и "марковцах" - унт. Котов , в.Личные стихи чинов полка о Гражданской войне и Добровольческой армии в целом - читает унт. Дорофеев, г.Песни в исполнении ст.унт.Немцева , д.Песни в исполнении хора чинов марковского полка - все присутствующие марковцы.
2)Дату проведения определить исходя из возможности участников вечера.
3)Фуршету - ДА !!!

Прошу ВСЕХ активно высказываться, добавлять, поправлять, предлагать, советовать, но надо понимать что время идет и чем дольше обсуждаем, тем меньше остается время на саму подготовку................

0

2

Предполагаемая дата - последняя неделя апреля. В мае вряд ли кого нибудь соберем.
Да, Артур Стефанович обещал достойно осветить наш вечер в прессе и на ТВ.

0

3

Вечер это просто замечательно - лично моя позиция - только ЗА. От себя могу скромно привезти портрет-копию С.Л.Маркова, что мне сделала на заказ одна знакомая. А так же ну почти антуражный канделябр с свечками

0

4

меня не будет я 24 апреля отчаливаю отдыхать..пришлось отпуск делить...на две части..

0

5

могу скромно привезти портрет-копию С.Л.Маркова

Думаю что портрет будет востребован !!!

0

6

Марковец2 написал(а):

меня не будет я 24 апреля отчаливаю отдыхать..пришлось отпуск делить...на две части

Саша подготовь свои стихи, возможно они будут звучать на вечере................................

0

7

Доброволец написал(а):

.Стихи о Маркове и "марковцах" - унт. Котов ,

Виталь за что?

0

8

Вспомнилось из фильма " Моонзунд"  -"Было бы за что воообщее бы убили".  :rofl:

0

9

Есть предложение собраться 2 раза перед вечером:
1 - я встреча - составляем программу.
2- я - репетиция.
Подумайте, Господа, кто кого может пригласить на вечер.
Доброволец, Виталий Палыч, а где мы возьмем слайды? И почему меня на доклад? У меня дикция х.., пардон, плохая. Я вообще только орать умею. Матом.

0

10

Бывший чиновник
По поводу двух встречь поддерживаю. Если сомневаетесь в своей дикции, то на доклад предлагаю Командира: и подобный опыт у него есть и послушать его всегда приятно и интересно.
P.S. Роман Борисович, только не подумайте, что я хотела сказать, что Вас слушать не приятно. Отнюдь.

0

11

Господин Котов написал(а):

Виталь за что?

Спокойно унтер, пока не было приказа командира, то можете дышать спокойно и размеренно, а вот коль случиться то и спляшешь и стишки прочтешь про елочку. :stupor:

0

12

А нас как и у господина прапорщика фефекты фикции.А медведь в наших краях оба уха и ногу оттоптал, а из русского только матерный :rolleyes:

0

13

Теперь по существу вопроса.
Тема творческого вечера давно уже «назрела» и уже начала «перезревать»  так что безусловно надо делать. В предложенных свыше числах, а именно 26-го апреля, то есть через 17 дней, когда ещё нечего не готова, нет сценария, не написаны доклады, не проведено не одной репетиции, да и нечего проводить без сценария, в общем, считаю прежде временным выход на такую «большую сцену»  как зал Русского Зарубежья. Полога что нужно немедленно начинать писать сценарий будущего вечера, писать должен наш нач.штаба Артур Стефанович, но предварительно мы должны встретиться и всё обсудить, мы это непосредственные участники «вечера». Пологая что встреча и свет должны пройти в (не буду оригинален) ФИЛЯХ. то биш на моей явочной и конспиративной хате. Так что закупаем «боеприпасы» и вечером в воскресение у меня.
Вопросы есть?

0

14

Время сбора переноситься на сегодня 10.04.09.г .
В связи с экстренным сбором чинам, участвующим в выше означенном вечере, объявиться и  обозначить своё присутствие на сегодняшнем вечере.

0

15

Командир

Вопросы есть?

Так точно! Пароли? Явки?:)

0

16

Бывший чиновник написал(а):

Так точно! Пароли? Явки?

В - первых есть мысль начать собираться у Вас на работе Роман Борисович, дабы Вы любезнейшей особливо не задерживались на оной. В противном случае начнем распеваться (во всех смыслах) окурат у Вас по окнами, так что постарайтесь не задерживать ваших однополчан любезнейший.
Во - вторых место явки основным фигурантам уже известно, что касаемо паролей то пора бы уже и запомнить оные.

0

17

Бывший чиновник написал(а):

Подумайте, Господа, кто кого может пригласить на вечер.

Я могу пригласить московское отделение "Народного собора" и народ с форума "Белой России" ну и из ее вконтактовских групп.

0

18

ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!
Господа!
В свете подготовки к памятному вечеру просьба ВСЕМ у кого есть фотографии (видео или другого плана изображения) генерала С.Л. Маркова либо марковцев периода Гражданской войны либо более ранних или поздних периодов (касательно уже только марковцев...) и т.п. переслать их (или ссылки на них) Бывшему чиновнику
Координаты: shtabs1@mail.ru (Бывший чиновник) либо raduga.i@mail.ru (Ириска)
Просьба пооперативнее: крайний срок 23 часа 59 минут 14 апреля 2009 года!!!

Отредактировано Ириска (2009-04-13 00:16:06)

0

19

.....хотелось бы больше ясности в вопросе подготовки к Творческому вечеру :

1)Дату проведения , хотя бы примерно озвучить
2)Знать кто непосредственно участвует
3)Тем кто не занят в выступлении дать вводные способствующие проведению........
4)Всем "марковцам" подумать кого из "гражданских" смогут пригласить на вечер, в каком количестве

0

20

Итак, апрель, как дата, в Центре уже профукан. При всем к нам благорасположении, свои программы у них верстаются оперативнее.
Считаю реальным последнюю пятницу мая (или т.п.). Если не сподобимся к этим числаи - или не захотим их, а уж тогда следующий год, либо поздняя осень этого.

Однако, листаю темы с пожеланиями коцерта в "Творчестве"...

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Творческий вечер посвященный шефу нашего полка генералу Маркову С.Л.