ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Питерские мероприятия.


Питерские мероприятия.

Сообщений 91 страница 120 из 196

91

2 Апреля в Питер?! Готов прибіть к месту діслокаціи, в сопровождении Александра Гети.

0

92

Я планирую быть. СХП надо.

0

93

Форум 1920.Гражданская война в России.
Тема по мероприятию 2 апреля в Гатчине.И организатор-С.Малышев там.

0

94

Я так понял из марковцев готовы ехать всего 4 человека??? Ну что ж... Тогда надо определяться когда едем за билетами...
Brand Саш, Вы на машинах рванете?

0

95

KubanKazak, Вы пошиты?

0

96

Дублирую пост с форума "Гражданская война" rkka1920.borda.ru:
"Приветствуем марковцев! Распорядок мероприятия вместе с картой местности будет обнародован за неделю до начала. Мне придется еще раз съездить в Гатчину и пообщаться с местной администрацией.
Сбор участников для переодевания - ориентировочно в 10.00, место будет назначено вблизи поля боя.
Тогда же командирам будет разослан сценарий.
"
Таким образом, Господа, свое прибытие в Северную Пальмиру надо планировать на ранее утро.

0

97

Добрый день!
  Мое участие пока под вопросом, но если же я не смогу - постараюсь передать свое хп вам в помощь. Если же все таки приеду - то лично встречу вас на вокзале и провожу до места проведения. Мой телефон для связи 911 683 1918.  увы с трехами в этот раз какая-то беда, по крайней мере мне пока найти их не удалось.
  как добраться до места проведения:
  От метро "пл.Восстания" до ст. метро "Балтийская" - Балтийский вокзал. Каждый час от вокзала отправляются пригородные электрички до "Гатчины Балт" и "Гатчины Варш". вам подойдет любая, но лучше ехать на "балт". В пути около часа. Там от вокзала рукой подать до Гатчинского дворца, где будет сбор. стоимость около 70 рублей.
  или
  От пл. Восстания до м. Московская - выход из метро к автобусу до аэропопорта пулково. Оттуда ходят маршрутка № 190 до Гатчины Балт. Водителя можно попросить высадить вас у дворца. Стоимость около 70 рублей, в дороге час, если пробок не будет.

0

98

От нас 4 человека на моей машине.

0

99

Ванька-ротный, Спасибо за исчерпывающую информацию! Особливо понравился номер телефона, заканчивающийся на "1918".))))

0

100

специально выбрал
:D

0

101

А можно мне пока "цивилом с фотоаппаратом" на хвост упасть (тут нужен смайл, ковыряющий пальцем в столе, но такого отчего-то нет)? Обещаю быть паинькой  :flirt:

0

102

Особых ограничений по гостям нет. Тем более чинам клуба.
Так что без проблем.

0

103

Лалинэ - в случае если я не смогу приехать, вам поручается вст ретить и проводить подразделение до места проведения.

что решили с ночлегом  ?
  Есть бюджетный вариант  - сьем 7-8 местного номера в каком-нибудь мини-отеле. С каждого ночующего выйдет рублей по 400-500 зжа сутки.

0

104

Ванька-ротный, Приемлимый вариант с ночлегом. Но! Сегодня за билетами еду я и Немцев. Остальные еще четко не определились едут или нет. Может 1-я рота подключится?

0

105

Я не еду.

0

106

Бывший чиновник написал(а):

Может 1-я рота подключится?

Спасибо.Мы уже определились с жильём.

0

107

Выезжаем в пятницу вечером. Жильё есть. ориентировочно - 6 человек + "анархист" Бурба. По наличию еще одного места готов буду ответить в понедельник или вторник. Берем 2 "машинки".

0

108

С пятницы на субботу билетов на подходящий поезд нет.( Но сегодня попробую взять на четверг.

0

109

Взяли билеты на пятницу (без проблем, плацкарт также был). Жильём обеспечены.
Кто поедет на электричке до Гатчины Балтийской, встречаемся в субботу на Балтийском вокзале (ст. метро Балтийская) в 8.30, отправление электрички 8.50 (прибытие 9.50), цена билета 86 рублей.
Далее ко дворцу к павильону Ферма и по плану организаторов мероприятия.

0

110

Добрый день.

Есть желание приехать посмотреть на мероприятие в Гатчине, очень интересует, сколько будет участников мероприятия и какие клубы будут представлены?

0

111

Места в машине есть - прошу обращаться.

0

112

Lemming, Гляньте здесь: http://rkka1920.borda.ru/?1-3-0-00000085-000-20-0#024

0

113

Бывший чиновник
Спасибо.

0

114

Посадочных мест больше нет, так как одна машина уходит в Питер завтра - в четверг.

0

115

А кинофильму снимал кто-нить? Обещались...с постановочными сценами....

0

116

СНИМАЛОСЬ ПОСТАНОВОЧНОЕ ВИДЕО МИНИМУМ НА 2 камеры. Когда и что будет - С.Малышев сообщит вскорости, надеемся.
Фотоматериалы прошу в соответствующую тему.

0

117

Есть предложение: отметить день Ливенского полка в «Оликах» (под Петроградом).
Дата: 17-18 сентября (суббота-воскресение).
Программа: 17-заезд, общение, совместная реконструкция (Марковцы совместно с Ливенцами супротив совдепов) и дружеское общение.
18- дружеское общение плавно перетекающие в разъезд по домам.
Кто желает участвовать???
Данное мероприятие сугубо добровольное!

0

118

эх! отличная была бы поездочка, но к сожалению не смогу...

0

119

Идея супер !
  Вчера прибыл на классы повышения квалификации в СПБ, так что я теперь на всех питерских мероприятиях до июля 12 года, и на этом конкретном походе в том числе :)

0

120

Питерские планируют мероприятие в ноябре, в Гатчине у Птичника.

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Питерские мероприятия.