ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Фотоотчеты » Фотографии Марковцев прошлых лет.


Фотографии Марковцев прошлых лет.

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

"Ледяной поход"

0

2

Огромная просьба ко всем посетителям нашего форума: если у кого-то есть фотографии либо видеозаписи различных мероприятий с участием Марковцев (в любом виде, формате, качестве и т.п.) - выкладывайте здесь, либо свяжитесь, пожалуйста, с Командиром.

0

3

Надеюсь, Юрий Владимирович прокомментирует выложенное  8-)

Комментирую:
Памятный «мемориальный» поход, прошедший в Подмосковье, вначале марта 2006года с целью почтить память участников «ЛЕДЕННОГО ПОХОДА» 1918года. Проводилось данное мемориальное мероприятие не только как реконструкция, но и как показательная акция для прессы, было телевидение, снимался сюжет о гражданской войне в России и о продолжателях «Белого Дела» в настоящем.

0

4

Похороны В.О. Каппеля.

Правильнее всё - же перезахоронение. 14 ЯНВАРЯ 2007года.

0

5

Самара. (Вероятно, 2006 год?).

Правильно.
Октябрь 2006года Самара.

0

6

К предыдущему.

Октябрь 2006года Самара.

Отредактировано Ириска (2008-10-20 10:58:23)

0

7

Декабрь 20007года....

0

8

Декабрь 2007года. Врученние именного нагана адьютату полка Яковицкому Г.А.

0

9

Тоже самое дек.2007го. рабочий процес учение, занятие и прочие радости полевого выхода.

0

10

Сборная солянка.
1-я относиться к дек.2007г.
2-я и 3-я к марту 2006г. Мемориальной поход .
4-я лето 2006года один из летних полевых выходов с ночёвками.

0

11

Ребят, фото совсем бородатые, еще 90-х, вам интересны?

Кстати, а что за медали у вас. Судя по колодке - Жукова? Это за что?

0

12

Паш, вот умеешь ты отдуплиться по полной программе, мне иногда кажется, что мы тебе, что то плохое сделали, надеюсь, что только кажется. Или ты все Абрамова никак не забудешь? Это фото именно тех лет, что указаны. Медали самарские, на лицевой стороне Георгий Победоносец... Ну что снова то не так????????????????? Мне кстати было приятно посмотреть на забытое. И, кстати, в этом году, господин Нчальник Штаба вручал точно такие же участникам выезда в Самару.

0

13

Адъютант написал(а):

Это фото именно тех лет, что указаны.

Глеб Алексеевич, по-моему Вы немного недопоняли: Павел интересуется будут ли нам интересны еще более ранние фотографии, сделанные в 90-х годах.
Paulus
Конечно интересны.

0

14

А... понял... ну был не прав конечно же... Конечно же интересны!!! Выкладывай!!!

0

15

Адъютант написал(а):

Конечно же интересны!!! Выкладывай!!!

Вы бы еще объяснили как это делать?

0

16

Выкладывать просто - пишешь сообщение и там есть на панели справа кнопка "прикрепить изображение" - далее как обычно - единственно что важно - это в сообщение чтонить написать тогда оно высветиться с фотографиями. Ну еще слишком огромные фото тоже не прикреплять.

0

17

Вот кое что из тайников. Павел еще выложит. Фото 1994-1996 гг. Войнушки тогда не было, но каждый раз 7 ноября мы выходили показать что мы ЕСТЬ! Еще пара фоток с открытия памятной плиты Государю (ее позже взорвали red scum). Сейчас наверно и не осталось марковцев тех времен в Ваших рядах.

Отредактировано axis88 (2008-10-24 22:38:26)

0

18

Адъютант написал(а):

Паш, вот умеешь ты отдуплиться по полной программе, мне иногда кажется, что мы тебе, что то плохое сделали, надеюсь, что только кажется. Или ты все Абрамова никак не забудешь? Это фото именно тех лет, что указаны. Медали самарские, на лицевой стороне Георгий Победоносец... Ну что снова то не так????????????????? Мне кстати было приятно посмотреть на забытое. И, кстати, в этом году, господин Нчальник Штаба вручал точно такие же участникам выезда в Самару.

Странно. Да я-то всегда без задней мысли - это мой характер прямой. Все что-то у тебя,дорогой Глеб, какие-то нападки. То я "ибанутай" (цитата), то еще что-то. Может,хватит, а? Посмотрел на колодку, потому и спросил. Абхгамова давно забыл, кто он вообще такой.

0

19

Курск 18-19 сентября 2004 года.

1.(фото) мл. унтер – офицер Алексей Лукашевич ( мир праху его) трагически погибший летом 2006 года.
2. и 3. Обшей снимок «Москвичей» участников фестиваля.
4. «Марковец в атаке» он же А.Лукашевич.

0

20

С апрельского ледяного похода 2006 года

0

21

Глеб, знамя и утро

0

22

Терехово. Осень 2006 года.

0

23

Терехово. Май 2007 года.

0

24

Фрязино. Лето 2006 года.

0

25

.1.Презентация памятника генералу С.Л. Маркову в московском Музее древнерусской архитектуры и искусства им. Андрея Рублева в Спасо-Андрониковом монастыре (декабрь 2003 г.). Марковцы совместно со своими братьями  Корниловцами, в почётном построении на презентации памятника, в музее.
2.НАШ ШЕФ.
3.Снимок на память участников презентации.
4. Открытие памятника в Сальске 13 декабря 2003 года. В почётном карауле стоят Марковцы, Пятницкий Ю.В. и Мясоедов А.С.
5.Собственно, Сергей Леонидович Марков.

0

26

Иришь Большое Тебе Человеческое СПАСИБО.

0

27

Адъютант
Всегда пожалуйста  ;)

0

28

23 февраля 2006 года.

Отредактировано Ириска (2008-11-26 18:10:15)

0

29

Результат работы "белой" агитации: революционно настроенный матрос, впоследствии перешедший на сторону "белых"  :D

0

30

23 февраля 2006 года.

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Фотоотчеты » Фотографии Марковцев прошлых лет.