ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Жизнь клуба » ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


Господа Марковцы, дорогие мои братья однополчане, позвольте поздравить вас с полковым праздником и с юбилеем возрождения полка с его ХХ (двадцати) – летнем юбилеем. В эту  знаменательную дату мы с вами подходим с изрядным «багажом»  различных походов и прочих мероприятий, так что нам с вами есть чем гордиться. На ближайшем полковом выходе я полагаю, мы достойно отметим наш с вами юбилей, а сейчас господа я призываю вас по возможности зайти в храм божий и поставить свечи как за упокой всех Марковцов павших в боях и походах за Россию, так и за здравие ныне живущих однополчан.
СЛАВА РОССИИ!!!

+2

2

Уважаемые соратники! Примите самые горячие поздравления и от имени всех чинов Либавского полка !

+1

3

Братья Марковцы! Поздравляю Вас с днём памяти преподобного Сергия Радонежского - нашего с Вами небесного покровителя! С днём полка, братья.
Печально и больно, что никто из Вас не вспомнил о сём знаменательном для каждого Марковца дне.
Хотелось бы надеяться, что хоть у кого-то из Вас найдётся хотя бы пара минут, чтобы зайти в храм поставить свечу за убиенных в кровавой сечи братьев и сотворить хотя бы краткую молитву за упокой их душ.
Аминь.   

+1

4

От себя лично так же сердечно поздравляю Вас всех братья-марковцы! Дай Бог нам побед в нашем нелегком деле! И упокой Господи души убиенных, войнов марковцев, за Веру и Отечество живот положивших!
Аминь

0

5

А где же наше марковское ура?

Ура! Ура! Ура!

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Жизнь клуба » ПОЗДРАВЛЯЮ!!!