ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мнения » Современный Бундесвер.


Современный Бундесвер.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Настоятельно рекомендую к прочтению,  детальному, и вдумчивому.
P.S.    Жду ваших   комментариев.

Читаем здесь  http://www.dn8.de/forum/showthread.php?t=3518

0

2

Написано интересно,если всё это правда то немецкую армию искренне жаль.Если у них такой бардак то что твориться во всей Европе.

0

3

на мой взгляд, слишком много преувеличений,и особо всерьез я это не воспринимаю. знаю много подобных рассказов и про нашу армию, и даже сам их пишув таком же юмористическом духе)
вот почитайте например Покровского "расстрелять!" -   не пожалеете!
а серьезно если, то могу сказать, что я был в свое время в Главной Морской Академии Франции, в французском Бресте.... все таки мы несравнимо сильнее их почти всем параметрам...

0

4

Разместил данную тему у нас на форуме не только для того чтобы поднять вам настроение но и в надежде что найдутся среди вас и сообразительные которые поймут что многие герои данного опуса напоминают нас с вами господа что не может не быть печально. Хотелось бы, чтобы прочтя это и сравнив как нелепа и смешна  в армии демократия и проецировав данный рассказ на себя и свой клуб, попытали-с бы (начиная с себя) изменить и улучшить обстановку в клубе. Вот так-то  дорогие мои.

0

5

Теперь про пендосов:
История одного соладата. Часть 1 (Фотобиография)

История одного солдата. Часть 2 (Фотобиография)

0

6

Огромное спасибо,Юра, я не ржал так со времени прочтения Швейка.

Отредактировано Алексъ (2009-11-12 13:18:28)

0

7

решено ! перевожусь в эту армию девственников! :) мне дадут корзину печенья и бочонок варенья ...?:)

0

8

Нда - а может дублировать тему в юмор?

0

9

Александръ написал(а):

Нда - а может дублировать тему в юмор?
0+-

НЕТ :mad:
Это реальные истории про либеральные ценности, про те самые которые избрали наши «коллеги» из т.н. 3-го «полка».
Мораль? про мораль перечитываем пост №4  давно к стати размещенный, но видимо нечитаемый, оно и понятно, зачем читать, что там Командир разоряется, лень я прав?    :smoke:

0

10

Да нет. Я образно выразился- потому как такая тематика у людей тут вызывает смех, а дублировать или переносить конечно не собираемся - раз оно тут размещено за нужной на то идеей. Кстати насчет морали в посте №4 - лично я с этим согласен и читал и думаю многие другие тоже читали, думаю каждый что хотел тот и вынес. А если констатировать итоге - грустно грустно что такие элементарные понятия дисциплины и организации у них там практически отсуствуют, командир голоса повысить не может - сразу слезы сопли обида - как в дет.саде. И многое другое вызывает такую же дикость. Фотографии эти с комментариями видел и читал еще раньше и честно говоря опять же соглашусь - ихняя натовская армия больше напоминает детский садик или ясли вообще - да парню тяжело по первой свыкаться с такими условиями, но все же - обидно что опять нет никакой дисциплины, а понятие войны у них там ассоциируется видимо на уровне компьютерных игр в духе контр-страйка. Короче должный вывод из этого я думаю такой - нам никогда нельзя уподобляться тому же самому, армия без дисциплины и строгости уставной службы - как раз то чем болела русская армия в 1917 - демократии в армии равно как и другие политики только опасны для оной самой, особливо для солдат которые как дети не понимают к чему это ведет то....ну вот пожалуй вот так.

0

11

настанет время, когда армия сша лишиться своего надутого образа непобедимости - мы такое уже проходили в 42-43 году :)
  а я лично - на страйкболе в северодвинске.. :)) хотя эти амеры и наши были, поначалу я к ним относился с тревогой, как к спецам ... :)) "образ врага", мать его

0

12

Уже настает, вчера по новостям видел, как американские вояки вместо того чтобы стоять насмерть и отбивать атаку талибов, побрасали оружие и технику,позорно бежали ( аля "спасаем наши задницы"), естественно руководство нато отвергает говоря что все было под контролем и отступление было запланирвоно а оставили мало и ненужно а видиозапись где талибы незнают как перевозить все захваченное - так ...к делу неимеет отношение...

Хотя я неисключаю вариант того что данная фотосессия про солдата-ребенка всеголишь грамотная пропаганда для тупых американцев и для нашего успокоение и невосприянтия  "вероятного противника" всерьез, где показывают типа патриотизм, выгодная служба, нестрашный ирак, хреновая дисциплина и тд. Помниться у нас уже 6 год идет сериал солдаты, чтоб всем понравилось и все захотели в армию...

Отредактировано Николаевъ (2009-11-12 18:22:56)

0

13

Нет, господа, это не юмор и Командир в этом совершенно прав, это образ жизни такой: кто-то в жопу даёт, кто-то либеральные ценности превыше приказа и долга ставит. Ну не могу, я себе представить, что не выполнил бы приказ Барона или Командира. Хотя в мелочах, может и бывало, но наказан за то бывал, и наказание принимал и исполнял как должно. Эх, господа, видели бы вы мой послужной список - там меня разьве что к повешению с расстрелом не приговаривали, но не было ни одного взыскания за отказ или невыполнение, вот драки, пьянки и постоянное высылалово всякой военно-исторической требухи с погонами вплоть до генерала, это - да, но тут уж прошу извинить: молод был и горяч не в меру и ко всему Кавалергард в чине гвардейского вахмистра Е.В.Г.И.М.Ф.п. Да и командиры были, что надо.

Отредактировано Алексъ (2009-11-13 11:51:07)

+1

14

Американцы и их "культурные" и "либеральные" ценности, как и "американская нация" и, не приведи господь, "мечта" - это давно притча во языцех. Но, есть одно маленькое НО. Это их ВМФ бороздит все что хочет (не уступает дорогу да же маякам :crazyfun: ) Это их армия насаждает "демократию" и прочие "ценности". Это их сенат диктует свою волю остальным странам. Конечно веселая фотоподборка, про американского балбеса, про бундес уже писал - не буду повторяться. Я так думаю: нечто такое же и у них распространяется про нас, мол смотрите - забавные русские. А что храбрые ляхи про нас пишут на своих форумах! Такой "любви" к русским я ни где не видел. Речь не об этом. В Армии в нормальной Армии не место демократии. Только единоначалие и дисциплина. Я так думаю: у пиндосов в армии хорошая цензура и сняли они это для домохозяек и маменькиных сынков. Так что, в качестве примера каким не надо быть пойдет, но не более того. Кстати, зайдите в военкомат во время призыва (хотя для не которых это буде "опасно" :D ),уверяю вас ОБХОХОЧЕТЕСЬ.

Отредактировано Господин Котов (2009-11-13 13:00:28)

0

15

Призывники
Вооружённые силы Германии или Бундесвер, был создан десять лет спустя после окончания Второй мировой войны. В настоящее время в Германии службу в обязательном порядке проходят по призыву все совершеннолетние граждане страны (9 месяцев военной службы или альтернативная трудовая служба в социальных и благотворительных организациях).

Фото Это интересно

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мнения » Современный Бундесвер.