ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Видеотека » На Дон, Господа! На Дон! Поход 2013 года.


На Дон, Господа! На Дон! Поход 2013 года.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1 Часть

+1

2

Комментатору самый большой респект!!!! "Левые атакуют на белом фланге"

+1

3

Кубанский доброволецъ написал(а):

"Левые атакуют на белом фланге"

Это просто девиз какой-то!)

0

4

Олег, дату наверное утонить стоит.

0

5

Дату поменял..    _ 2часть     

+4

6

"Для наших русских воинов, чтобы они запомнили: "Таким героям всем молиться Богу! Если мы будем молиться, будем креститься, мы будем героями, мы будем с Богом! А когда мы будем молиться, Господь с нами. Бог с нами, а мы должны быть с Богом, с нашими русскими, имперскими знаменами, Белыми знаменами. Это самое главное!!!"
                                                                   Ветеран Василий Григорьевич Пивоваров

+7

7

3 Часть_заключительная

+5

8

Добровольцы почитайте поподробней про биографию человека которого мы с Вами навещали в больнице !!! Хоть книгу пиши , аль кино снимай .....Вот жизнь прожил !!!!
РАССКАЗ- Казака Василия Григорьевича Пивоварова  Ссылка

0

9

Доброволец написал(а):

Добровольцы почитайте поподробней про биографию человека которого мы с Вами навещали в больнице !!! Хоть книгу пиши , аль кино снимай .....Вот жизнь прожил !!!!
РАССКАЗ- Казака Василия Григорьевича Пивоварова  Ссылка
Подпись автора"Белая гвардия , путь твой высок:
Черному дулу - грудь и висок..."

Почитал. Выскажу свое мнение: дед этот - великий "сказочник", талантливый и изобретательный. В основе - реальные события, но разобрать, где они заканчиваются, а где начинается обильная "лапша на уши" доверчивым слушателям, воистину, невозможно. От начала расказа и до самого конца.

П.С. Ни с кем спорить не буду. Каждый пусть делает свои выводы сам.

+1

10

Лично у меня НИКАКИХ сомнений рассказ Василия Григорьевича не вызывает.
Все описываемые им события имели место в его жизни. А то что он так легко , с юмором их нам рассказывает  говорит только о том, что он остался несломленным ни тяжелой голодной жизнью, ни войной, ни советскими лагерями и тюрьмами.  А на 89-ом году жизни люди стоят уже на "пороге" , а на ЭТОМ "пороге" уже не врут и  его рассказ ни что иное как исповедь его жизни .............  А еще его рассказ это "памятник", чтобы помнили !!!

0

11

Виталий Павлович, любой рассказ стоит рассматривать под призмой сомнения, у некоторых обитателей "Желтого дома" тоже выходят весьма достоверные связанные рассказы.

+1

12

Ещё один кусочек боя http://www.youtube.com/watch?v=TgoCnN3pvP4

+2

13

Спасибо Николай!

0

14

Господа-виноват..один ролик затерялся в файлах(это начало боя)Потом нашелся..Еще раз огромное спасибо Ольге,как оператору(хоть и не профессиональному)..__

0

15

For those who asked about great new items on sale, top website and don't forget these highest rated gifts main link not to mention these finest stuff discover best website not to mention these newest products try top site. Also, don't forget to try shop, on top of these finest products discover this website and don't forget these best products link, not to mention  this discover this site on top of these finest gifts try cool shop. Finally, check out Look Out For The Newest Stuff Here 4150e3f  here.

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Видеотека » На Дон, Господа! На Дон! Поход 2013 года.