ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Рождественский выезд в г.Коломна 6-7 января 2013г


Рождественский выезд в г.Коломна 6-7 января 2013г

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Итак, господа добровольцы!

В Коломну на электричке едут :
1)Гудвин А.С. старший по команде.
2)Гетя
3)Сажин
4)Онтиков
5)Васильев
6)Конеев
7)Никаноров
Филюшкин / не точно /
Кудинов / не точно /
Баюшкин /не точно/

На машине едут :
8)Пятницкий Ю.В.
9)Котова
10)Власов
11)Волков
Встречает на станции Коломна :
12)Дорофеев

6 января время сбора 9:30 Казанский вокзал, непосредственно у пригородных касс. Вход в кассы, если смотреть на фасад вокзала,то надо обойти его справа и войти в пригородные кассы.
Едем до станции Коломна, в пути 2ч22мин, цена билета 198руб.
По прибытии пешим маршем следуем в расположение, 10 мин ходу. Там оставляем вещи , приводим обмундирование в порядок, расчехляем оружие, выдвигаемся на место боя, 20 мин ходу.
На поле : Построение - молебен - бой - прием горячей пищи - возвращаемся в расположение.
Свободное время, обустраиваемся для ночлега,отдыхаем перед ночной службой в храме.
По желанию отправляемся на праздничную службу. После откушаем чем Бог послал.
С экскурсией 7 января вопрос решим на месте .
Иметь с собой :
  Запас еды , посуду.
  Спальник , пенку.
  Теплые вещи обязательно .

0

2

Для отъезжающих на машине.

Точный адрес нашего расположения :
г.Коломна, ул.Пионерская д 5, ВПК " Пересвет ", перекресток с ул. Красногвардейской. Что бы попасть на Пионерскую д 5 необходимо ехать по Красногвардейской и повернуть направо. Или по Октябрьской революции до ул Уманская поворот налево до Красногвардейской и направо, след поворот направо и приехали д 5 ул Пионерская.
http://maps.yandex.ru/-/CVFiZN1z По Октябрьской революции на светофоре налево на Красногвардейскую и прямо до поворота на Пионерскую
http://maps.yandex.ru/-/CVFiZ0KF путь от станции Коломна

0

3

Постараюсь быть по раньше..осмотреть позиции-перед наступлением потребуется около часа времени для подготовки _в том случае если командование даст приказ выходить по зеленым_

0

4

Господа срочно тем кто хочет быть на мероприятии с СХП, созвониться с начштаба Артуром Стефановичем и договориться!!!
Срок до завтра!!! Тем у кого нет нового номера телефона пишите СМС мне и я пришлю новый номер!

0

5

Олег, мы с тобой что - на машине едем? заранее данке :)
к этому времени вернусь из Питера, на мероприятии буду. если получится - составлю компанию, если на поле заранее соберешься

0

6

Уважаемые коллеги - с удовольствием бы принял участие, но, увы, 6-го я вне Москвы на годовщине смерти жены, а 7-го - на дежурстве. Собираетесь ли в Новочеркасск?

0

7

Paulus написал(а):

Собираетесь ли в Новочеркасск

Конечно, и ты едешь с нами. :smoke:

0

8

Буду, так что точно)))

0

9

Ждём, тему создавайте обсудим что как программу.

0

10

У тех кто едет ВСЁ в наличии!?

0

11

так точно

0

12

Марковцы, Казаки, Друзья!

Выход был замечательный и крайне удачный. Мы с вами не просто провели учебные манёвры: мы, други мои, подарили детям праздник, сделав светлый праздник Рождества Христова для детей и их наставников, родителей и близких ещё более радостным и, что крайне важно -  запоминающимся!

Эти совместные Манёвры наших дружных семей (Марковской и братьев станичников) нас с вами ещё больше сплотили, дали в очередной раз почувствовать поддержку своих товарищей, понимания своих действий, как на поле, так и в строю. Совместная встреча Р.Х. марковцами и казаками была для всех участников радостным и волнительным моментом, который ещё больше скрепил наши дружеские узы.

Господа, во-первых, выражаю глубокую признательность нашим дорогим братья Казакам которые откликнулись на приглашение и приехали таким представительным составом и так лихо и браво показали себя как на поле, так и в праздновании светлого праздника Р.Х.
Далее, от лица обеих команд (Марковской и Казачьей пул.команды) выражаю глубокую благодарность и признательность принимающей стороне за их искреннюю заботу, добрые хлопоты и душевную доброту, с которой они заботились о нас!

Полагаю, Виталий Павлович передаст слова нашей искренней благодарности и признательности как руководителям ВПК «Пересвет» так и всем добрым православным христианам, которые так замечательно принимали нас в своём доме.

Теперь, Марковцы, перейдём к Вам, дорогие мои.
Объявляю Особую Благодарность с занесением в личное дело: подпрапорщику Дорофееву В.П. за организацию «Рождественских» манёвров и за смелые и решительные действия по организации спасения гражданских лиц и их имущества на пожаре.
Сие, хоть и происходило по окончанию манёвров (по дороге к станции), служит примером того, как должен поступать Марковец.

Далее: особая благодарность объявляется господину старшему фейерверкеру Власову О.А. за высокопрофессиональную работу на поле «боя» и за грамотные и расторопные действия во взаимодействии со стрелковыми цепями.

Объявляются благодарности с занесением в личное дело следующим чинам: 
Начштаба Лузгину А.С  за помощь командованию в проведении вышеуказанных манёвров;

Казначею полка коллежскому регистратору Котовой И.В. за образцовое несение караульной службы, знание и понимание устава!
Господам строевым чинам должно быть бескрайне стыдно за то, что чиновник военного ведомства нестроевой чин, знает и, что главное, выполняет устав «выше на несколько голов» любого строевого чина полка (про остальное я умолчу, хотя………).

Ст. унтер-офицеру Сажину С. за весьма похвальные действия как на "поле боя" так и в расположении.

Ефрейтору Филюшкину Н. за расторопные действия на «поле битвы» и за усердную службу на бивуаке.

Добровольцу Баюшкину В. за мужественные и расторопные действия при спасении гражданских лиц и их имущества на пожаре.
Сие, хоть и происходило по окончанию манёвров (по дороге к станции), служит примером того, как должен поступать Марковец.

Так же выражаю глубокую признательность и благодарность нашим полковым Дамам за их замечательные кулинарные произведения и за их заботу о чинах полка, а Марии также за участие в спасении гражданских лиц и их имущества на пожаре.

Благодарю за службу, господа Марковцы!

0

13

Рад стараться !

0

14

Рад стараться!

0

15

Рад стараться!

0

16

От имени Донской пулемётной команды хочу поблагодарить господ Марковцев за приятный выезд.
Впечатления самые светлые. И Рождественская служба и прогулка по старой Коломне и правильная пастила. Единственное, что поманеврировать у нас особо не получилось. Сидели сиднями на "хуторе" и никого на "станцию" не пушшали. Но это мелочи.

0

17

Рад стараться!

А вот фото бы ещё посмотреть?

0

18

Рад стараться!

0

19

Начальник Штаба написал(а):

А вот фото бы ещё посмотреть?

Фотографий мы не делали. Видео уже отдали Олегу.

0

20

Господа. на этом форуме есть раздел-Фото отчеты. в  разделе уже давно сидит тема по выходу в Коломну-включая видео.Видео которое передали казаки еще не обрабатывалось..но! оно по любому ляжет в ту же тему.___с уважением Олег..

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Рождественский выезд в г.Коломна 6-7 января 2013г