ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Обсуждения иных тем » Англосаксы против России


Англосаксы против России

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

0

2

Пожалу

0

3

Пожалуйста больше не надо такого:)
Можете считать меня агентом ЗОГ и английским шпионом, но ничего кроме раздоров такие темы не вызовут.

0

4

Тогда, сударь, по пунктам прошу опровергнуть каждый приведенный в фильме факт. С Удовольствием проту Ваши замеания. Работа предстоит Вам большая. Но ежели Вы хотите доказать свою правоту - милости прошу. Реь не в раздорах. Речь вообще о возможности дальнейшего существования России!

0

5

Русский написал(а):

Речь вообще о возможности дальнейшего существования России!

Так вот, к сожалению, как бы мне не хотелось обратного, пока такой возможности нету((
С 1917 года нету :(

0

6

Ясно, доказывать свою правоту Вы не собираетесь. Что ж. Это печально(((

0

7

Согласен - давайте держать руку на пульсе и вдумчиво отвечать только по факту и по делу. Дискуссия тем и отличается, что вместо "Мне нравится" или "Автор му*ак" пишут по фактам. Хотя я скептически смотрю на разного рода такие вещи видеоролики - они часто делаются из пропагандистских целей показать лишь одну сторону. А по факту - было ли так? Я не сужу. Но просто за то, что не стоит все брать на веру, что приводит и к ссорам. Студент тут прав - но опять же если он опровергнет еще все, что там есть - тогда прав будет и по теме, а ссориться не стоит. Ну если что будем следить и сдерживать тогда накал страстей.

0

8

Вот и я хоу свести наши порой горячие и эмоциональные споры и диспуты к разговору по делу с фактами и историческими и экономическими выкладками

0

9

Я просто уже по названию вижу что смотреть это не стоит. Давайте о картинах Глазунова лучше тему создадим, они будут одинаково близки нам всем!

+1

10

Студентъ
В этом роде да - я много видел такого конечно дикого видео в интернете, но все же - стоит обратить внимание, ну или не смотри. А вот если дискуссия не получится и все сведется к свалке - то тему закрыть придется и точка. На этот раз все же хватит уже всякой демократии - если спорящих невозможно угомонить в порыве ярости - тогда тема закрывается. Ну а банить нет - это уже как получится.

0

11

Александръ, ну вот, всё хорошо, мы пришли к пониманию. Я не буду писать ничего лишнего не в тему больше:)

0

12

Студентъ, ну раз смотреть не будешь, факты представленные там опровергать не будешь, нафига вообще тогда в этой теме пишешь? Обсуждать - давай, а так - смысл?

0

13

Русский просто перечитай мой пост.

0

14

Студентъ написал(а):

Русский просто перечитай мой пост.

Все норм. Просто пока печатал свой,т ы отписал. Приношу извинения.

0

15

мне бы ваши заботы и время свободное, интернет-воины

0

16

axis88 написал(а):

интернет-воины

заметте, снова не по делу,зато "ярлычок" приклеян!

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Обсуждения иных тем » Англосаксы против России