ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гатчина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предполагается выезд на реконструкцию в Гатчину в конце марта или в начале апреля. Поедем своей машиной или даже двумя (как получится). Надеюсь, поедем как пулеметчики.  Форма одежды - по ПМВ, зимняя.
При наличии свободных мест готовы будем взять господ марковцев в попутчики при условии участия в оплате заправки (бюджетно). Количество посадочных мест будет определяться позже.
С Юрием Владимировичем вопрос обсуждался.

-1

2

Если возьмёте,буду очень благодарен,буду первым в очереди на свободное место в машине.

0

3

Полковой Кашевар
Боюсь, что Вам, Дмитрий Сергеевич, придётся оплачивать минимум полтора места  :D  :tomato:

0

4

Ириска написал(а):

Боюсь, что Вам, Дмитрий Сергеевич, придётся оплачивать минимум полтора места

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_517.gif

0

5

Ириска написал(а):

Боюсь, что Вам, Дмитрий Сергеевич, придётся оплачивать минимум полтора места

Ничего! За то, если застрянем или встанем на дороге, буксир вызывать не надо. :flag:

0

6

Я больше поезда люблю...В середине вагона, чай в подстаканнике, и милая собеседница лет  тридцати напротив.... Мы с другом по молодости так делали: Брали на двоих 4 билета( это когда паспортов не требовали), а потом, часа за три до поезда, подходили к очереди( а они всегда были) выбирали хорошеньких одиноких девушек, и предлагали им по себестоимости..Билеты то бишь..Легенда, де мол приятели загуляли, остались, просили их билеты продать. И чудненько, весело так ехали. В компании двух девушек. Правда не всегда получалось..... Эт когда в очереди мужики или тетки старые стояли..... Тогда ехали вдвоем, жировали....

+1

7

Буду рaд вaс всeх видeть!
И при нeобходимости с ночeвкой могу рeшить вопросы.
Кaк минимум зaбронировaть хостeл зa 500р в сутки.

0

8

У меня, похоже, опять "облом-с". С 12 по 31 марта включительно буду в командировке за Уралом. Так что если Гатчину соберутся проводить в марте - "пролетаем".  :sceptic:

0