ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Темы 2012 » Камуфляж и снаряжение Московского подразделения Марковцев


Камуфляж и снаряжение Московского подразделения Марковцев

Сообщений 151 страница 180 из 379

151

Русский написал(а):

Что и требовалось доказать. Магазин для маляров и гостарбайтеров))) Всмысле "спецодежда". не принимайте на свой счет))

Не ну есть еще вариант с теми же ботинками - более похожими на то, что нужно и в магазине для реконструкторов. Но за 2500.)))

0

152

Короче тоже в очереди. :whistle:

0

153

Рязанцев написал(а):

Со "строительными" одежками - аккуратнее... По расцветке они похожи, но вот крой может быть другой - упрощен для удешевления, и уже не давать необходимой степени свободы... Не такая уж большая разница в цене, ну в любом случае нужно все это одеть... а то все эти конторы строчат для строителей, а они по пластунски не ползают и через препятствия не лазают...

вот! И это касается всех видов камуфляжа. В том числе и "Флоры". Видимо господам-офицерам, которые так резко и оскорбительно назвали насм "бомжами и грибниками", к сожалению, попадалась именно эта "форма"

0

154

я в очереди, потом надо определиться с ценой и прочими подробностями...

0

155

Я в четверг буду у матушки, где собственно все запасы лежат, и в пятницу дам список... Но все же еще раз обращаю внимание у меня всего лишь остатки давнишних закупок! Головных уборов некоторое количество есть (включая панамки :) ), а вот формы совсем немного...

0

156

Из снаряги советую "нерпу"

0

157

Господин Рязанцев..тут уже,как бы очередь наметилась. Есть желание опустошить Ваш цейхгауз. У меня 48-50 по нашему-4 рост,значит -(XL).Правильно? Ждемс отмашки и покупаем.   Даа! есть занятный инет магазин-может слышали? Шаромет. Посмотрите цены-и сравните. Базируется не далеко от метро ..Ул Подбельскогоhttp://uploads.ru/t/v/Z/Y/vZY6P.jpg
http://sharomet.ru/index.php?cPath=125& … c8a7c2e9d1

0

158

у меня 50 р одежды, и 58 р головы

0

159

Олег.В написал(а):

Даа! есть занятный инет магазин-может слышали? Шаромет.

Цены просто отличные! У нас примерно такие  же. Дороже у нас на 300-500р (как раз пересыл)
А главное,много стальных цимовских моделей.Правда совсем нет ЛСТ. Обратите на Маузер 98к внимание.Тамдажегильзы вылетают!

0

160

Сейчас там включили скидки на определенный вид оружия. Думаю зимний сейл_ближе к лету опять цены поднимут,так что на этой неделе уже затарюсь необходимым.

0

161

Русский написал(а):

Там даже гильзы вылетают

За это её многие проклинают, ползая и собирая дорогостоящие гильзочки под огнём противника :)

0

162

По форме, что имеется вы расцветке "вудланд" - всё фирмы Tru-Spec:
По размерам - я буду давать американские, за давностью лет не готов провести трансформацию в сантиметры, кто знает свои размеры в "американке", тот и так поймет, кто нет, может поискать в интернете. Естественно будет возможность примерки
Все вещи новые. Каждая строка-это ОДИН (увы) экземпляр

1.Куртка LR - Large Regular (1е - объем, 2е-рост), не рип-стоп
2.Куртка XLarge Regular
3.Брюки Small Regular рип-стоп
4. Пока не нашел, но где-то комплект Small Regular рип-стоп лежит (верх-низ)

Головные уборы - размер 7 1/2 (семь с половиной) - примерно 58ой, остальные понятно:

Кепи USMC - как 5й вариант по ссылке выше:
http://static.insales.ru/images/products/1/5958/1914694/5633_big.jpg

Small (7)
Medium (7 1/4) - рип-стоп
Large (7 1/2) - рип-стоп
XLarge (7 3/4) не рип-стоп

Кепи BDU (Ranger) (1 и 4 варианты)

7 - рип-стоп, с люверсами для вентиляции
7 - рип-стоп, без люверсов
7 1/2 - не рип-стоп
7 3/4 рип-стоп
7 3/4 не рип-стоп

Есть еще панамы - ну так, для себя, кто захочет и в поход и на рыбалку.
Плюсы панамы, отмеченные на личном опыте -1. в дожди вода не льет за шиворот; 2. Шея не обгорает на солнце; 3. сетку от комаров можно повесить (продаются специально для панам такие).
Панамы есть в вудланде 7 1/2, 7 3/4 в вудланде, также в "тайгере" и "олива" др.размеров.

Цены - куртка или брюки по 600 рублей, кепи - по 250 р.

Вот как-то и всё, совсем не много, как я предупреждал

0

163

Рязанцев написал(а):

За это её многие проклинают, ползая и собирая дорогостоящие гильзочки под огнём противника

а вы веревочку привяжите)))

0

164

Русский написал(а):

а вы веревочку привяжите)))

у меня кар98 D - Boys как раз с такими вот вылетающими гильзами - дрянь редкостная... гильзы застревают, мнутся и деформируются со временем. сам карабин пластиковый, деревянные образцы в свое время в районе 20 000 стоили. в общем больше минусов чем плюсов.

по форме - размеры которые мы с камрадами указали есть в наличии (я извиняюсь если что то просмотрел или не понял...)

0

165

ай, знак вопроса забыл поставить...

0

166

Алекси Карьялайнен
Кепи да, а куртка возможно LR - но конечно надо мерять. Я думаю, что когда придут нашивки с флагом Бакланова, можно будет устроить встречу и примерку...

0

167

Куртку можно померить LR, а брюки точно маловаты будут... в общем надо встречаться и мерить...

0

168

Дык ктож говорит, что сей маузёр шикарен? Я такого нигде не писал. Это предупреждая эффект "бомжей и грибников".
Просто написал, что есть мол такой от маузёр с гильзочками) Но ежели вам изветсно, что он отвратен - значит и не стоит на нем останавливаться)

0

169

Кстати, улыбнитесь)))
http://uploads.ru/t/q/Q/Z/qQZvG.jpg

0

170

Что-то знакомое=)
Из какой-то игры, то ли компьютерной, то ли застольной=)

0

171

Рязанцев написал(а):

Кепи да, а куртка возможно LR - но конечно надо мерять. Я думаю, что когда придут нашивки с флагом Бакланова, можно будет устроить встречу и примерку...

хорошо, вы скажите когда можно с примеркой все утрясти - я на следующей недельке выписываюсь с больничного и с удовольствием с вами встречусь. а так - необходимые параметры (рост, талия, длина рук, объем шеи и пр.) могу в личку отписать для предварительного подбора.
но пока прошу в резерв

0

172

Студентъ написал(а):

Что-то знакомое=)
Из какой-то игры, то ли компьютерной, то ли застольной=)

а,может,из снов про то,как вас призвали?)) (Поясняю-добрая шутка без желания обидеть или начать новый иток г...носр...ча))

0

173

Ок)
Да-да-да! А я потом дезертировал, и... проснулся!=)

0

174

)) И перед глазами стала иная картина:http://uploads.ru/t/L/a/V/LaVNn.jpg

0

175

Точно! Помню скидывал себе такую когда-то.

0

176

Я это вообще к тому, что не форма красит человека,а человек форму. Это всё к вопросу о "флорах", "вудландах", "горках", "березках"и т.д.

0

177

Ребят а может в юмор такие вещи скидывать? - я понимаю что весело обсуждать такие вещи. НО есть отдельные темы - есть тема про политику, есть тема про юмор, есть флудилка - или еще сделать тему "про форму вообще" - здесь всетаки обсуждается форма конкретная для московских марковцев. Предвещая что потом опять будут возгласы что разговоры тут не по теме.

0

178

мы поняли это и перешли на общение в ЛС.Удаляйте лишнее, сударь

0

179

Алекси Карьялайнен написал(а):

хорошо, вы скажите когда можно с примеркой все утрясти - я на следующей недельке выписываюсь с больничного и с удовольствием с вами встречусь. а так - необходимые параметры (рост, талия, длина рук, объем шеи и пр.) могу в личку отписать для предварительного подбора.
но пока прошу в резерв

В резерв я могу поставить в такой очередности:
uberleben
Олег.В
Алекси Карьялайнен

Поскольку Олег В. насчет куртки LR пожеланий не высказал, то самое лучшее - встретиться втроем, и вам поочередно примерять куртку. Насколько я понимаю, кепи в резерв не просили. А дату можно и на следующей неделе назначить, либо вечером, либо если будет возможность подъехать ко мне на работу (15 мин. пешком от ст.м.Петровско-Разумовская) - то и в течении дня

0

180

Во сколько обойдёться полный комплект?
Готов в ближайшие время подьехать, обмериться и приобрести.

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Темы 2012 » Камуфляж и снаряжение Московского подразделения Марковцев