ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Темы 2012 » Камуфляж и снаряжение Московского подразделения Марковцев


Камуфляж и снаряжение Московского подразделения Марковцев

Сообщений 271 страница 300 из 379

271

Новочеркасск помнишь? Я лично думал, что если ещё минут 15 в этом дыму полежу, то легкие выплюну нафиг))) наверное потому и запрещают. Я с Драгунами насчет пиротехники пообщаюсь у них руки тоже шаловливые как они это все делают... я насчет сертификации

Отредактировано Ряд. Колонча (2012-03-21 10:58:01)

0

272

:D Помню...дымовуху включили то,что надо_я башлык на нос надвинул. А если использовать не армейские?-думаю прокатит.

0

273

Дымы юзаются и зачастую самодельные, так что прокатит, я так думаю)

0

274

Господа, запрещено что-то ведь не Вами, а кем-то. На своих играх можете хоть ядерные боеприпасы подрывать!)))
По пооду очков: У нас у ввсех именно очки из строительного магазина. Панорамные. За 250р. Испытаны и из АК (очередь) и из СВД-спринг (160 м/с). Били метров с 2х 25м шаром. Даже трещин не было! А в страйк-магазинах оки более худшего качества - по 600р. А, впрочем, всё зависит от предпочтений каждого. Мне и за 250р очки самый раз)))

0

275

Ну о том и разговор-только из строительного магазина(где те дадут чек и сертификат)__они расчитаны на то,что может вылететь болт из тисков при опеделенной обработке.На рынке выпишут товарный чек и даже не перекрестяться за наши глаза.    А в будующем,я уже начинаю думать о маске(ну эт так-чтоб доп комплект передних зубов с собой не носить).Всяка бывает. :hobo:

0

276

Поймает мя где нить в лесу Русский и начнет бить на прямки со своего АК(который подвергся тюнингу) :D -без маски  будет маленько сложно. :(

0

277

В любом случае_даже если наше подразделение пока малочисенно.-есть Командир,есть единицы автоматического оружия и 2 пулемета.(За огевой поддержкой дело не постоит).Мы уже из себя можем что-то обозначить и даже принять бой.Пусть будет учебный__Думаю Измаиловцы поддержат наши начинания.

0

278

Олег.В написал(а):

Поймает мя где нить в лесу Русский и начнет бить на прямки со своего АК(который подвергся тюнингу)  -без маски  будет маленько сложно.

Вот пишу эти строки, а на носу ссадина и здоровенный синяк. Получил на тренировочном выходе  воскресенье шаром с 7 метров. И, знаете, ничего страшного. Ибо только тогда боец начинает понимать, для чего нужна тактика, для чего следует прятаться за укрытиями, а не переть, словно терминатор в полный рост на пулеметы, когда почувствует боль и когда ему не захочется испытать ее снова. Вот тогда он и в грязь упадет, чтобы не получить в физию очередь, и перебежками с залеганием и перекатыванием наступать будет... и т.д.

0

279

В бою мозг у человка начинает начинает работать по иному-и это ты лучше мя знаешь.Некоторые люди не успевают собраться,а их уже хлопнули(ничего странного -человеческий фактор).Страйк,как я понял пытается уровнять подобныеи возможности.Ну чтож-надо придерживаться правил__иначе вышибут.

0

280

Господин Колонча, Кстати, ежели привода купете, милости просим к нам. Повоюем от души))

+1

281

У меня отпуск в июне.. Пробей тему с гостиницей_что там почем.Если и ехать то не на два дня.Война войной но обед с шашлыком по расписасписанию. :D

0

282

Олег.В написал(а):

Если и ехать то не на два дня.Война войной но обед с шашлыком по расписасписанию.

Но у меня-то отпуск в августе((( Посему только ыходные свободны могут быть. работаю на строгом режимном объекте. нахаляву "подмениться" не проканает((((

0

283

Опять накладка.Расчитай на выходные,а в понедельник заболей или подменись с проставой_уже есть три дня.Хотя и двух выходных хватит для общения и повоевать.  Один день оставлю под себя для разгона несущих_ :D .Не проблема

0

284

Русский написал(а):

нахаляву "подмениться" не проканает(((

___ну эт мы поправим. :whistle:

0

285

Господа..по стольку по стольку была вызвына спорная ситуация__могу предложить следующее. Левый рукав обшить Имперским триколором(в наличии и бубут по 40 рублев-шытые!http://uploads.ru/t/e/C/N/eCNs4.jpg
__________________правая сторона будет иметь  двойной символ-(кто,что сможет достать)    Флаг Бакланова или Марковское знамя.   Опять же повторюсь ,что нашивку с нашим знаменем обсолютно безвозмездно готов предоставить.

0

286

Может,здесь по форме и снаряге найдете что-нибудь себе: http://www.kamo-uniforma.ru/product_cat … rma_Italii

0

287

Магаз не плохой,я там даже чтото брал в свое время,но "подвал" на Басманной подешевле.

0

288

Так, господа, насчет формы ясно, думаю что на днях приобретение сделаю. а вот по головным уборам - берет-то можно носить или как? идеи то были но я не совсем понял чем обсуждение закончилось... по разгрузочной системе все тщательно обдумаю

0

289

Я готов. :) приобрел ACU Woodland , кепи в той же расцветке и черный берет :), привод - АКМС, знаков различия есть только собственного клуба... :)

0

290

uberleben написал(а):

различия есть только собственного клуба...

ну ..это поправимо. :nope:

0

291

Информация для размышления: форма US Woodland Camo по модели НОВОГО образца существует в двух вариантах - ACU style и CP Style. Выпускается ТОЛЬКО в коммерческом варианте, ни в какие аметак как Woodland

0

292

Информация для размышления: форма US Woodland Camo по модели НОВОГО образца существует в двух вариантах - ACU style и CP Style. Выпускается ТОЛЬКО в коммерческом варианте, ни в какие армейские и приближенные к ним структуры не поставляется, так как Woodland уже лет десять как снят с вооружения.
Отличаются две модели нагрудными карманами и незначительными отличиями в штанишках, CP Style по типу флотского и морской пехоты.

Самый недорогой вариант приобретения тут:

US Woodland Camo BDU set - ACU style:

http://www.royaltigergear.com/product_i … ts_id=1265

BDU set in CP style - US Woodland:

http://www.royaltigergear.com/product_i … cts_id=605

Почта китайская очень недорогая.

Там же есть и кепки и кое-что из разгрузок.

Есть смысл поискать у производителей ITI-Gear, Helikon, OTTE, ATS Tactical Gear... Но это все по большей части коммерция.

По удобству бы рекомендовал систему SPEAR от производителя Safariland http://www.safariland.com/ - они делали свою систему как альтернативу MOLLE, но Пентагон отдал предпочтение развитию MOLLE II. SPEAR ограничена принята на вооружения частями Специального назначения и Рейнжерами.

0

293

Стоит обратить пристальное внимание на приведенные ссылки, ибо люди стандартной комплекции могут закупить себе качественную и недорогую форму.
Сергей, по поводу сафарилэнда, если позволите пару вопросов. Я в инглише не силен((( Как я понял они выпускают в основном жилеты, предусматривающие установку SAPI какой бы вы порекомендовали из представленных жилетов, какими сами пользовались? Совместима ли система с молле? Где и как можно приобрести? Да, и чем она отличается от молле (вроде теже стропы)?

0

294

P.S. Кепки "восьмиклинки" или правильно она называется 8 Point Hat, существует в ТРЕХ типах: морской пехоты BDU, флотские рабочие WDU и боевых пловцов SEABEE тип NWU. Суть отличий полностью прошитый верх по периметру, прошит на 1/3, прошит только передний сегмент, как прошиты боковые складки. Менее заметные отличия: наличие подкладки, внутреннего кармана под кату, вентиляционные отверстия. Если будете заказывать по отдельности каждый, обратите внимание на это.

http://s019.radikal.ru/i612/1204/a7/bd0e59cd52db.jpg

http://s019.radikal.ru/i631/1204/54/e38c3dbc0b91.jpg

http://s019.radikal.ru/i634/1204/86/843fd5a55936.jpg

Кстати, китайцы пока не научились кепки эти нормально делать. Увы.

0

295

У меня кепка в вудлэнде прошит только передний сегмент над EGA произведена в 88-м году. Получается, что это кепи тип NWU? o.O

0

296

Ряд. Колонча написал(а):

Стоит обратить пристальное внимание на приведенные ссылки, ибо люди стандартной комплекции могут закупить себе качественную и недорогую форму.
Сергей, по поводу сафарилэнда, если позволите пару вопросов. Я в инглише не силен((( Как я понял они выпускают в основном жилеты, предусматривающие установку SAPI какой бы вы порекомендовали из представленных жилетов, какими сами пользовались? Совместима ли система с молле? Где и как можно приобрести? Да, и чем она отличается от молле (вроде теже стропы)?

На Woodland у меня обвеска на базе разгрузки HARNESS VEST типа такой: http://www.ebay.com/itm/US-Military-Woo … 41643ccdec

Сейчас стоит на e-bay сущие копейки, платформу можно купить в пределах 5-10 баксов, а за 50-60 полностью укомплектовать. Причем именно армейским снаряжением, а не коммерцией.

В ACU у меня собрана MOLLE II  полностью. Но MOLLE мне лично не нравится тем, что там отсутствует ремень, очень непривычно себя чувствуешь при этом, чем-то по ощущениям напоминает снаряжение 1812 года... Это личное наблюдение.

MOLLE и SPEAR совместимы подсумками, но но не совсем удобно получается, так как платформы разные и расположение доп. карманов и эргономика продумана на обеих системах по разному.

0

297

Очень интересно, а вы не могли бы привести выкладку своего обвеса LBV, у меня тут раздвоение происходит то ли взять LBV-88, то ли более поздний вариант под молле шел который типа такого только с ебая http://mopnex.ru/item.php?id_item=1005

0

298

Ряд. Колонча написал(а):

У меня кепка в вудлэнде прошит только передний сегмент над EGA произведена в 88-м году. Получается, что это кепи тип NWU? o.O

Не совсем так, я привел современное деление, форма палубная WDU появилась в 2000-х годах. Кепка старого образца морской пехоты имели не полную прошивку. Когда это изменения прошло точно, не могу сказать, надо мануалы поднимать по форме. Хотя, процентов на 80 у тебя кепка боевых пловцов.

0

299

Вот млять((( извините, не сдержался... надо будет с ебая другую мутить... Кстати, вы не могли бы проинструктировать, как оттуда заказывать, можно в личку. А то я уже запарился московских коммерсантов кормить)))

0

300

Townsman написал(а):

Информация для размышления: форма US Woodland Camo по модели НОВОГО образца существует в двух вариантах - ACU style и CP Style. Выпускается ТОЛЬКО в коммерческом варианте, ни в какие аметак как Woodland

Я в курсе этого, акушка которую я приобретал - коммерческий вариант, она не поставляется в пендосовские вооруженные силы... :)

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Темы 2012 » Камуфляж и снаряжение Московского подразделения Марковцев