ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Траурно - мемориальное мероприятие.


Траурно - мемориальное мероприятие.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Господа Марковцы, на прошедшем полковом собрании единогласно было принято решение о возрождении традиции проведения панихид и мемориальных мероприятий по вождям Белого Движения.
Итак, други мои, выполняя волю полкового собрания, мною, Вашим командиром, была достигнута договорённость о совместном проведении траурного мемориального мероприятия по Верховному  Правителю России - адмиралу А.В. Колчаку, совместно с организацией Межрегиональное движение "Бѣлое Дѣло" и Движением «Народный Собор».
Панихида пройдёт 05 февраля (воскресение) в 12 часов на территории Донского Монастыря у  южной  стены — рядом с могилами генералов Владимира Оскаровича Каппеля, Антона Ивановича Деникина и русского философа Ивана Александровича Ильина.
Точка сбора: выход из метро Шабловская,  время 11 час. 30 мин. (не опаздывать: лучше придти раньше, но не позже!).
Форма парадная; это значит, что походную амуницию и вооружение не брать.
При возникновении вопросов - задавать их в данной теме или лично по имеющимся у всех Вас номерам телефонов чинов штаба.

0

2

буду.

0

3

Буду

0

4

Буду.

0

5

Предварительно буду. Юрий Владимирович, а в обычной полевой форме ("зеленке") возможно выйти? она же все таки не парадная...

0

6

Алекси Карьялайнен написал(а):

а в обычной полевой форме ("зеленке") возможно выйти?

Да, безусловно, можно.

0

7

Постараюсь быть 50-на-50.

0

8

Постараюсь быть. В четверг-пятницу сообщу точно. Пока 50/50.

0

9

Буду точно.

0

10

предварительно буду

0

11

Буду

0

12

буду

0

13

буду.

0

14

К сожалению, как планировалось не получается, в связи с обстоятельствами - присутствовать не смогу.

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Траурно - мемориальное мероприятие.