ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Юморъ » анекдоты


анекдоты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

предлагаю размещать здесь тематические анекдоты по эпохе так сказать))
Вот первый:
Экзамен в институте по Истории ВКП(б):
- Молодой человек! Да вы совсем ничего не знаете! Скажите, кто такой Карл Маркс?
- Не знаю...
- А про Ленина вы что можете сказать?
- А кто это?
- Молодой человек, да откуда же вы такой приехали?!
- Из Мухасранска...
Преподаватель встает, подходит к окну, долго смотрит на заснеженный двор...
- Эх!.. Бросить бы все - и в Мухасранск!

+2

2

Старый и бородатый анекдот:
Проходит парад на Красной площади (хвала Аллаху, не гей, а обычный, военный). На трибуне гостей: Хан Бату, Гитлер и Наполеон. Двое первых с восторгом смотрят на технику, проходящую по площади, а император Франции увлеченно читает газету...
- Эх, мне бы эти железные колесницы, я бы дошел до последнего моря! - восклицает Батый...
- Эх, мне бы такие ракеты вместо Фау, я бы поставил на колени и Британию, и Штаты, и Советский союз - вздыхает Фюрер германской нации...
- Все это хе...ня, коллеги, - тянет Бонапарт, сворачивая газету - мне бы их "Правду" и мир никогда бы не узнал о моем поражении под Ватерлоо

+2

3

:rofl:

0

4

Идет мужик по улице, смотрит новый магазин. Дай думает
зайду. Заходит, его сразу же встречает улыбающийся продавец и говорит: Здравствуйте, мы очень
Вам рады, чтобы Вы хотели приобрести? Мужик подумал и
говорит:
- Ну, перчатки нужны.
- Пройдите, пожалуйста в тот отдел.
Мужик подходит:
- Здравствуйте, мне нужны перчатки.
Ему в ответ:
- Вам какие летние или зимние?
М: Зимние
П: Тогда пройдите в вон тот отдел.
М. пошел, спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте,
мне нужны перчатки.
П: Вам кожаные или нет?
М: Кожаные.
П: Тогда Вам в вон тот отдел.
М: не понял, но ладно, пошел.
Здравствуйте мне нужны Зимние кожаные перчатки.
П: Вам с натуральным мехом или нет?
М.: С натуральным, конечно.
П: Вам надо в отдел напротив.
М. напрягается, но молча идет. В новом отделе с
повышенным голосом говорит:
"Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ
МЕХОМ".
П: Вам с застежкой или без?
М: С застежкой!
П: Вытяните руку, растопырьте пальчики.
М: пожалуйста.
П: Вам надо в соседний отдел.
М. гневно: что это такое, Вы что надо мной
издеваетесь?!
Дайте мне перчатки и я уйду.
П: Не волнуйтесь, мы просто хотим продать Вам именно то
что Вы хотите, чтобы
Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы
перчатки подбираете под этопальто?
М. в раздражении: Да! и идет дальше по отделам.
Подходит к следующему продавцу и с надрывом:
- Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и
застежкой на эти руки к
этому пальто перчатки!!!
П: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
М (на грани истерики): На кнопочке!!!
П: Вам надо вон к тому продавцу.
В этот момент распахиваются входные двери, в магазин
заходит мужик, который
держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз, по
краям которого осталась еще плитка. Подходит к прилавку и кричит: Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте мне, наконец, туалетную бумагу!!!!

0

5

- О, Женя, привет, сгоняй за пивом!!!
- Что?! Это олигархическое проявление тирании социума! Прекратите меня эксплуатировать! Всё, это фиаско! Я коллапсирую как личность!
- Так, отставить пиво! Женя, отсыпь немного...

Как-то решил приколоться и в резюме, в графе положительные качества, написал — отсутствие совести. И тут же стали предлагать та-а-а-акие должности...

Мальчик детсадовского возраста ерзает на лавке в электричке и отчаянно болтает ногами. Все выдает его крайне возбужденное негодование: и сжатые маленькие кулачки, и распахнутые для слез большие глаза, и нетерпеливые короткие реплики, которыми он прерывает свою старшую спутницу. Молодая женщина, очевидно мама мальчика, с выражением читает ему мрачную сцену из сказки: «Чиполлино, Чиполлино, сынок! - звал, растерянно оглядываясь по сторонам, бедный старик, когда его уводили солдаты…».

- Все, хватит! – негодование мальчика, вероятно, достигло предела. – Почему же они терпят?!

- Ну, у принца Лимона большая охрана, армия… - мама рассудительно разглаживает страницу.

- Но ведь остальных больше! Их же много! – мальчик в отчаянии ударяет маленьким кулачком по книжке, и она захлопывается. – Чего ж они?!

Мама, слегка напуганная такой бурной реакцией сына, пытается подобрать успокаивающую реплику, когда мужчина напротив отрывается от своей газеты и, взглянув поверх очков на революционно настроенного мальчика, громко и отчетливо проговаривает:

- Потому что они овощи. Это про овощи сказка...

Приходит мужик домой, пьянющщий:
- жена - тазик! Блевать буду!!!
Жена бегом за тазиком, пока нашла, прибегает. Мужик сидит грустный:
- жена, концепция в корне поменялась.... я обосрался.

Летит самолет. Пилот по громкой связи:
— Уважаемые дамы и господа, вас приветствует командир корабля. Прослушайте
информацию о нашем полете. Hаш полет проходит на высоте 10 тысяч метров со скоростью 900 километров в час, температура за бортом… БЛЯДЬ …А-А-А-А!… ЭТО ЧТО
ТАКОЕ?…ПИЗДЕЦ МНЕ................
В салоне гробовая тишина.
Через минуту опять по радио:
— Прошу извинения у уважаемых пассажиров. Просто это наша стюардесса опрокинула
на меня горячий кофе. Видели ли бы вы теперь мои белые брюки спереди…
Мужик в первом ряду:
— Твои брюки, это все херня! Видел бы ты мои брюки сзади…

В лесах довольно просто заблудиться.
И вот турист, обманутый тропой,
Аукает и громко матерится.
Вдруг, обернувшись, видит над собой
Лохматую, вполне МЕДВЕЖЬЮ рожу
- Чего орешь? - зверь спрашивает зло.
- Я думал кто услышит… и поможет…
- Ну, я тебя услышал. Помогло?

Семидесятивосьмилетняя Клавдия Петровна прекрасно знала, что на нее никто не подумает, поэтому спокойно ссала в лифте

Путин давно перерос должность президента. Он – вождь. Его место в мавзолее.

0

6

В аэропорту "Шерементьево" репортер берет интервью у группыитальянских туристов:- Какова ваша цель пребывания в СССР?
- Мы перенимаем опыт работы в сельском хозяйстве.- В сельском хозяйстве???!! - Да! Нам о такой организации дела можно только мечтать. Совхоз это просто фантастика! Шефская помощь - это грандиозно!!! Пашут землю солдаты, пропалывают рабочие, убирают урожай студенты, сортируют профессора, аспиранты, доценты. И все - бесплатно. Продав продукцию, директор совхоза говорит "7 миллионов убытков" Фантастика! И ему их дают. Мама мия! Нам такое и не снилось!
- Вы фермеры?
- Еще чего! Мы представители итальянской мафии!

- Как вывести советские войска из Чехословакии, не потеряв престижа?
- Через Румынию.

Англичанин: "У нас в раскопках XVIII века нашли кусок проволоки, что говорит о существовании проволочного телеграфа".
Русский: "А у нас ничего не нашли, что говорит о существовании беспроволочного телеграфа".

- С кем граничит Советский Союз?
- С кем хочет, с тем и граничит.

- Скажите честно: вам нравится Лумумба? - спрашивают советского посла на банкете в Конго руководители нового режима.
- Да, нравится! - отвечает принципиальный коммунист.
- Тогда съешьте еще кусочек!

В СССР секса не было, но в каждой семье было по 3-4 ребёнка. Сейчас секс есть. Но практически в каждой семье по одному ребёнку. Вывод: дети появляются не от секса. Всё-таки аисты...

Колхоз получил указание устроить для иностранных гостей стриптиз. На партбюро обсуждают кандидатуры. Манька не подходит - у нее низкие показатели по животноводству. Дунька не годится - не повышает свой политический уровень. Остановились на тете Паше - она и с работой справляется, и общественница, и член партии с 1924 года.

Идет заседание Госдумы. Из последнего ряда к президиуму пролезает мужчина:
- Товарищи, расступитесь, мне не видно...
- Вам дать бинокль?
- Нет, спасибо, у меня с оптическим.

Бог создал три качества - честность, ум и партийность, - но никому не дал больше двух. Так что если человек умный и честный, то он беспартийный. Если он честный и партийный, то он не умный. А если он умный и партийный,то он нечестный.

- Где больше всего хлеба в Советском Союзе?
- В котлетах.

— Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
— Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
— А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
— Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе — принудительно лечили. Сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!

Учительница старой советской закваски, закончив чтение, спрашивает первоклашек:
- Итак, дети, чему нас учит “Сказка о рыбаке и рыбке”?
Мизерная первоклашка отвечает:
- Сказка учит нас, что неуемный рост потребления в современном капиталистическом обществе неизбежно приведет человечество к экологической и гуманитарной катастрофе!

- Сколько цехов на заводе "Серп и молот"?
- Три. Цех серпов, цех молотов и сборочный цех.

Идет по улице пессимист, а за ним два оптимиста в штатском...

Турист в Киеве попросил прохожего рассказать историю памятника Богдану Хмельницкому.
- История такова, - начал прохожий. - Разгромил Богдан польских шляхтичей и вернулся с победой в город. Въехал на коне на горку, а вокруг тысячи людей. Он вытянул перед собой булаву и произнес: "Здоровеньки булы, грамадяны украинци! " В ответ прозвучало: "Здгаствуй, товагищ Богдан! ". Тут он и окаменел...

- Папа, а почему никак не наступит светлое будущее?
- Как же оно наступит, если оно будущее!

Перестройка - это от однообразия через безобразие к разнообразию.

Встретились нечаянно ЦРУшник с КГБшником на нейтральной почве (в Швейцарии где-то), решили выпить за знакомство. Сидят в ресторане, квасят, разговаривают.
ЦРУшник:
- Какие-же вы все-таки свиньи! В Венгрии нам все дело сорвали,... В Чехословакии всю малину испортили... Но зато уж на Чили мы отыгрались!!
Наш:
- Чили?.. Сентябрь.. Так мы все на картошке были!..

—Стакан водки действует на мозги, как хорошая философская система.
—А палёная водка?
—Ну, извините! Это уже марксизм-ленинизм какой-то...

0

7

Блеск!!! По пять лет за кажный анекдот! 18 анекдотов....по пять лет.... По пятере за кажный...Это будет.... Будет это.... Да на две жизни, короче!!!

0

8

Три часа ночи, жена толкает мужа
- Просыпайся, просыпайся, тебе говорю.
- А...,что, что случилось?
- У меня голова прошла!

Жена будит мужа
- Вставай, вставай, кому говорю.
- А, что? Что опять трахаться?
- Нет, на работу проспишь.
- Ура, на работу, на работу!!!!

0

9

Ющенко спрашивает у Путина:
- Владимир Владимирович, а что, может Тимошенко на групповик пустим?
- От чего не пустить? Давай пустим.
Ставят Тимошенко в известную позу, ВВ сзади, Ющенко в голову. 10 минут упражняются, 20...
- А что Владимир Владимирович, может местами поменяемся?
- Меняйтесь, мне без разницы...

0

10

После того, как Гулливер переболел дизентерией, его ещё долго вспоминали в стране лилипутов...

+1

11

Как известно, в СССР секса не было.... Он в это время бесчинствовал в Китае.

0

12

"Вызвали значит на "Русском марше" рузске боны нордического бога Вотана, а он их и спрашивает - хуле вам надо, гунно-склаваноиды?"

+1

13

-Василь Иванович, как правильно пишется "грудь" или "груть"?
-Хм, грудь, груть... Петька пиши "сиськи"!
- Вы, что, Василь Иванович, хотите что бы я написал, что революцию сиськами защищал.

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Юморъ » анекдоты