ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Обсуждения иных тем » Гора родила мышь или когда же нажрётся до отвала доморощенное ворье


Гора родила мышь или когда же нажрётся до отвала доморощенное ворье

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Блин, им самим, интересно, не смешно? Или после очередного украденного мельёна утрачивается не только стыд и совесть, но и элементарное ощущение реальности и хоть какие-то зачатки мыслительных процессов в голове кроме тех, что отвечают за "пожрать, поспать и посношаться"?
http://www.newsru.com/russia/10jan2012/games.html

+1

2

Да уж... это было бы даже смешно, если бы не было так грустно...
Кто-то построил себе дачу и купил Кайенн, зато создали ВЫСОКОДУХОВНЫЙ(тм) "Морской бой" и Православный АНТИНАТОВСКИЙ "Тетрис"...
=)))))
А если серьёзно, я вообще не понимаю, в Этой стране программистов что-ли нету? Каждого второго спроси, так он "компьютерщик"! А игры лет на десять-пятнадцать отстают! Не, ну вот на собственном движке сделали "Блицкриг" И "Silent Storm", а вот "стрелялки" не удаются почему-то...
Поиграл в российскую игру "Инстинкт", посмеялся хотя бы)
А вот от прохождения CALL OF DUTY MODERN WARFARE полностью и Black Ops - получил огромное удовольствие! Кстати в последней части MW одну миссию ты играешь за агента ФСО и защищаешь президента РФ.
И ещё понравилась Medal of Honor 2010, она основана на реальных событиях войны в Афганистане, и там даже против чеченцев воюешь! И это в американской игре!
У нас даже игру на уровне "Вольфенштейна" сделать не могут, что уж тут.

0

3

И да, я понимаю, что даже если у нас были бы суперигры и лучшие программисты - воровали бы всё равно не меньше!XD

0

4

Когда узнал - не поверил. Нет ну конечно наклепать простеньких флеш-игр можно, НО что б за столько?! 36 милльенов! Реально себестоимость тех тетрисов порядка ну 10 тыщ где то. Да увы - они говорят о том, что нам надо подымать патриотизм в своей стране - еще как то МДА говорил, что дескать надо создать аналог WOWа только про наши сказки - с кащеями бабами-ягами упырями и вурдалаками - и это не прикол, а ведь правда. Видимо у нас как всегда стараются на выделенные деньги сэкономить, а оставшиеся видимо себе кладут в кармат - ну так нормально ж - раз дали деньги то чего не взять себе. Зато американских игр про "бравых морпехов морских котегов" валом - как не зайду чтонить присмотреть из данной серии - американцы воюют то там то сям, ясно дело что у нас уже накрепко вбился стереотип в молодежь, что американский солдат с М16 ( или что там у них обычно ) - это настоящий боец спаситль Вселенной и отдельно взятого человечества, а русский солдат - это такой унылое говно которое только батрачить может на строительство дачи какогонить генерала и конечно не обладающий интелектом - и никакие тетрисы с морскими боями не помогут. Впрочем я думаю может это ориентировано на дошкольную аудиторию? Только всеравно не понятно - какой им от того результат то?

0

5

Студент снова в своем амплуа "эта страна" и т.д. Как будто он не в России живет. Что тебе, друг мой, если всё так не нравится, не свалить бы в благословенный Пиндосостан? Или там тебя не ждет никто?)))

0

6

Что - то я России не вижу тут.
А "Пиндостан" - это где?

0

7

Это там, где живут те, кто называет Россию "рашкой", "этой страной" и т.д. На Брайтон-быч

Отредактировано Русский (2012-01-10 18:54:24)

0

8

кстати, господа, скажите мне: очего у русской интеллигенции вечная превычка обосрать всё свое и превозносить все западное? И дело тут не в "совке", "РФ" или еще чем-то. Такая "традиция" у нас со времен незапамятных. От Петра Великого пошла. А точнее, от его батюшки - Алексея Михайловича(((

0

9

Студентъ
Русский
Если не перестанете,забаню обоих на 3 дня и будете сидеть и размышлять о нелёгкой судьбе всех забаненных этой планеты.

+1

10

Всегда пожалуйста. Ваше право, сударь. Посему оставляю Вас наедине с людьми неполного высшего образования)
Честь имею.

-1

11

Базар убрал, ей Богу, утомляет.

Русский написал(а):

кстати, господа, скажите мне: очего у русской интеллигенции вечная превычка обосрать всё свое и превозносить все западное? И дело тут не в "совке", "РФ" или еще чем-то. Такая "традиция" у нас со времен незапамятных. От Петра Великого пошла. А точнее, от его батюшки - Алексея Михайловича(((

Советую адресовать сей вопрос к главному "боярину" ЭрЭф, Вашему любимому, сыну отца советско-россияновских гимнов.))

Русский написал(а):

Студент снова в своем амплуа "эта страна" и т.д. Как будто он не в России живет. Что тебе, друг мой, если всё так не нравится, не свалить бы в благословенный Пиндосостан? Или там тебя не ждет никто?)))

Знаете, я люблю свою Родину (имеется в виду не партия, а энная часть территории со своими этническими и моральными традициями), но я не могу назвать страну своей, бикос страна - это есть не только и не столько территория заселенная народом одного или нескольких этносов с общими историей, моралью и т.п., сколько государство, государство же состоит из органов управления, которые делятся на три ветки (законодательная, исполнительная и судебная), а так же подразумевает главенство и единство закона на ВСЕЙ территории гос-ва и по кругу лиц. Делайте выводы.

Русский написал(а):

Всегда пожалуйста. Ваше право, сударь. Посему оставляю Вас наедине с людьми неполного высшего образования)
Честь имею.

Ну надо же... Знаете, а ведь верхнее образование мало иметь. Ему надо еще соответствовать...

Кстати, небольшой экскурс в этимологию выражения "честь имею", которое тут и там у нас ляпают как хотят и где хотят. Изначально выражение полностью звучало, как "честь имею кланяться", т.е. употреблялось не в том смысле, что де у меня есть честь и я весь такой честный (это уже больше от Пикуля), а вы все тут три дня не умывались, а в том смысле, что для меня честь оказать Вам почтение и поклониться. Ну это уже так, белетристика...

+3

12

ну я в том смысле и употребляю сею фразу, сударь)
Честь имею кланяться)
А страну и государство не стоит путать. Это как путать национализм с патриотизмом))

Отредактировано Русский (2012-01-11 18:33:21)

-1

13

Русский написал(а):

ну я в том смысле и употребляю сею фразу, сударь)
Честь имею кланяться)

Так я и не к Вам конкретно адресовал экскурс.
Просто прозвучало несколько обиженно.

Русский написал(а):

А страну и государство не стоит путать. Это как путать национализм с патриотизмом))

Возможно. Но, насколько я знаю страна - это понятие или географическое, или политико-географическое, в отличие от понятий "земля", "родина", "отчизна" и т.п. Так что понятия "страна" и "государство" суть идентичные, потому, как государство имеет тоже два смысла: государство, как система власти, и государство, как политико-географическая единица.
Так что налицо, увы, нежелание понять друг друга, что усугубляется разностью мировоззрений и отсутствием четкой операционализации понятий. Результат - обычная ругань.

0

14

Пеняю и выговариваю, кстати, не только г-ну Русскому, но и г-ну Студенту. Нежелание понять друг друга обоюдное и одинаково сильное. Но г-ну Студенту не отписываю, ибо он уже знает и мою позицию, и мои замечания, и мое отношение. Тем более, у г-на Студента все усугубляется юношеским максимализмом, возрастом и еще рядом причин.

0

15

Ну уже не ругаемся мы, не ругаемся. Всё  ровно. Ибо ругаться бессмысленно в данном случае. У нас диаметрально-разные мироввоззрения. Я всем сердцем и душою люблю свою Родину - Россию, замечая и горюя о ее недостатках и восторгаясь ее достижениями, всемерно пытаюсь внести свой посильный вклад в дело улучшения Отечества нашего. Но Любовь к Родине - преобладает. Студентъ же Россию ненавидит, специально выискивая всё плохое и отрицательное, как в свое время "творил" мой дальний родственник поэт Некрасов, и  восхваляет всё иноземное.
Но когда дело доходит до явного или косвенного оскарбления России - это меня бесит, и я, соответстввенно несколько гневаюсь, за что прошу простить меня Господ Марковцев.
Надеюсь, моя позиция ясна, сударь?

-1

16

Русский написал(а):

Студентъ же Россию ненавидит

Вот просто не надо за меня говорить, ок?
Я люблю свою Родину Россию и ненавижу всех кто её дискредитирует и загаживает!
Просто мне чужды совпатриотизм, победобесие и западоненавистничество, привитое коммунистами кстати(хотя сами сдохли бы с голоду без помощи Запада и войну без ленд-лиза проиграли).

0

17

http://uploads.ru/t/U/4/v/U4v9E.jpg http://uploads.ru/t/g/R/0/gR096.jpg http://uploads.ru/t/X/b/j/XbjCu.jpg

А Якоб Генри Шифф был, простите, исконно Русским человеком и ФРС США - это Русская организация, так? А Беня Свердлов банкир на Уол-Стрит и родной братец Янкеля Мовшовича - красного палача - это тоже типичный славянин? Нет, друг мой. 1917 год в России проплатили твои любимые предстаители западной цивилизации. так сказать, сливки и наставники западного общества - родшельды, геленбогены, морганы, рокфеллеры, крамеры, голдманы и прочая сволочь! Английский парламент и кабинет министров отказали принять Императора в Англии, Антанта номинально помогала (на словах) Белому движению, угробив благородный порыв Северо-западников, обманув Колчака с поставками вооружений вв обмен на Русское золото. Кстати, а предатель генерал Жанен тоже чистокровный рязанский парень? Или всё правительство лысого - русские? А где, простите, эта гнида пребывала основную массу времени, готовя у нас кровавый переворот 17-го? А "временные" во главе с Керенским (выпустившие приказ №1 и развалившие армию и флот русские) -тоже, наверное все поголовно состаяли в Черной сотне, а не в масонской ложе "Великий Восток Франции". А благословвенная Франция? Как поступила она с делегацией от Белого движения, номинально признанного Антантой, на конгрессе стран-победительниц в ПМВ? Франция вообще не пригласила на этот "слет" Русских, забыв, видимо, и о Корпусе, отбивавшем атаки германцев в Шампани и о том, как Русские армии в Мазурских болотах ценой своей крови спаксали Париж!
А англечане, которые по просьбе ЦК!!! (кстати, имеется исторический документ на сей счет) сожгли склады в Мурманске, чтобы те не достались Белым!
???
Потом пришел Ёзя, захотевший быть Великим правителем в Великой стране и, угробив несколько десятков миллионов Русских (отчасти и поделом. За отказ от Бога и Царя!) построил таки индустриальную державу. Запад, нежелающий видеть сильного соседа на востоке, снова ополчился и проплатил Адика 9вспомните Мюнхенский сговор и деятельность Канариса). Потом "холодная война". Не против ж...вв кремле, а против Русских.
Но вот он - великая радость всех западников-предателей - 1991 год - развал "империи зла" и торжество дерьмократии! И что? Нас сразу все полюбили? Нет! Снова Русские - исчадия ада!Ортодоксы! Вспомните последине игры для ПК: Кал офдути и батлфиелд - там на аэродроме нужно уничтожать не правителей,непутина и медведа, а именно Русское мирное население!!! Зайдите в свою любимую НАТО-группу вконтакте. Там откровенно издеваются над всем Русским, поносят бранью Веру Православную и т.д. Это тоже "любовь" запада к России?
И, кстати, Бер Лазар - гражданин вашего США! А 99% состава правительства РФ - соплеменники этого Лазара. Так где Русские-то?
И почему Русские виноаты в ваших бедах? В том,что Вы отучились в России, живете здесь. И при этом, изините, срете на голову тем, кто еще пытается быть патриотом России и по мере своих сил для нее что-то делать.

Отредактировано Русский (2012-01-11 21:03:57)

-1

18

Русские? Русские в 1917 году дезертировали с фронта, забив на присягу. Жгли помещичьи усадьбы, грабили винные склады и им было плевать на своего Царя, которого кучка предателей окружила. И достаточно было одного полка чтобы навести порядок.
Русские всё время орут "Ах 17й! Ой 91й! Надо нам Царя, Сталина, Гитлера!" - что говорит о неспособности САМИМ нести ответственность за свои поступки и быть хозяевами на своей земле. Да что уж тут говорить - мусор из лесу унести не могут... Вот и валят всё на жЫдоФФ, на англичян, на Омерикосов и т.д.
А те, кто успел что-то урвать, этим умело пользуются. Это как прикол типа "смотри, сзади!" и пока человек отворачивается, ему делают каверзу. Тот же принцип "Гой еси люди русские! Смотрите, там!/НАТО/нацисты/американцы/нужное подчеркнуть/" И пока все отвлечены, невозбранно тырят богатства, разбазаривают и губят природу, строят ГУЛАГи, продают землю на которой находятся памятники и т.д.

+1

19

Русский написал(а):

И при этом, изините, срете на голову тем, кто еще пытается быть патриотом России и по мере своих сил для нее что-то делать.

Может просто не стоит воспринимать любую иную точку зрения сразу как "срач на вашу голову"? Будет общаться попроще... а то чуть что - и "честь имею" - к одним или "а в дыню" - к другим...

+2

20

А чуть что прячутся за русские спины и орут "Rодина в опасности! Впегёд, гусские люди! Защитите же матушку Госсию!"
Пудрят мозги псевдопатриотическим враньём, не скупятся на соответствующую литературу, оплачивают всевозможных "правдорубов" которые говорят "Яхта Абрамовича - это краса и гордость Отечества нашего! А НАТО нас всех уничтожит! Они плохие а наше г-но, как бы оно не воняло - это наше г-но! А кто скажет что оно воняет и надо бы убрать - тот не русский и вообще Западу продался!"

0

21

Студентъ написал(а):

А чуть что прячутся за русские спины и орут "Rодина в опасности! Впегёд, гусские люди! Защитите же матушку Госсию!"
Пудрят мозги псевдопатриотическим враньём, не скупятся на соответствующую литературу, оплачивают всевозможных "правдорубов" которые говорят "Яхта Абрамовича - это краса и гордость Отечества нашего! А НАТО нас всех уничтожит! Они плохие а наше г-но, как бы оно не воняло - это наше г-но! А кто скажет что оно воняет и надо бы убрать - тот не русский и вообще Западу продался!"

что-то они подозрительно картавят, как Бер Лазар - гражданин США

Студентъ написал(а):

Вот и валят всё на жЫдоФФ, на англичян, на Омерикосов и т.д.

Ну конечно же - обижают твоих покровителей, учителей и героев детских грёз  - челопука, бет-мана, супер-мана, людей - Ху.. и т.п. Какие же все-таки русские нехорошие((( А еще 1/6 части суши и кучу недр себе захапали, дикари этакие! А просвещенный запад задыхается без ресурсов-то! Непорядок! Надо ввсех русских убить или превратить в рабов и владеть всеми ихними землями и богатстввами. А эти отсталые пусть ютятся в хижинах!
PS: Вот только не выйдет у вас ничего, мои дорогие твари! Сами сдохнете первыми! А особенно те,кто являясь русским по крови,превратился в гнойно-скользкого предателя своего народаи поклоняется иноземным кумирам!

Отредактировано Русский (2012-01-11 21:22:32)

-1

22

Нда-с. Всё это время я искренне пытался тебя понять...
Но любые попытки конструктивного диалога не удавались из-за того, что в мою сторону сразу же начинались оскорбления.
При том что я не переходил на личности и старался не реагировать на резкие выпады в мою сторону, чтобы не разжигать новые конфликты на уставшем уже от них форуме.
Даже когда я не появлялся и ничего не писал, всё равно появлялись упоминания "Студента-либераста" и т.д., кои были мне очень неприятны.
Затем ты внезапно напрашивался в друзья, а тут и вообще в угрозы перешёл.
В моём последнем посте не было ни одного оскорбительного слова про РОССИЮ(страну) и РУССКИХ(народ).
Только про государственные режимы и отдельных негодяев.
Как и во всех моих постах.
А если и были - пусть адекватные участники форума укажут мне на них.
На форум меня(и довольно давно) пригласил друг. И да, были моменты, когда я был несдержан, за что и попадал в бан.
А теперь мне приходится терпеть оскорбления и угрозы от поистине невменяемого гражданина, который не желает меня выслушать, но при этом первый меня задевает, и сразу же переходит в "наезды".
Хорошо. Чтобы не провоцировать новых приступов параноидальной агрессии, воздержусь от участия в каких-либо обсуждениях. Но и меня прошу оградить от хамства и нападок со стороны Русского. Пусть развлекается и хозяйничает здесь как хочет, пока это кому-нибудь не надоест...
Потому что мне неприятно в ответ на мои не содержащие ничего предосудительного посты получать вот такое.

при встрече. Скеоро буду в Москве. Специально для тебя приеду, друг мой. Адресок мне скинули)))

Подпись автора

    Самодержавие, Православие, Народность!

0

23

Студентъ написал(а):

хотя сами сдохли бы с голоду без помощи Запада и войну без ленд-лиза проиграли

Три раза "Гы"))) Оставьте фантазии.

Студентъ написал(а):

Русские? Русские в 1917 году дезертировали с фронта, забив на присягу. Жгли помещичьи усадьбы, грабили винные склады и им было плевать на своего Царя, которого кучка предателей окружила. И достаточно было одного полка чтобы навести порядок.

Ой и на скользкую же дороженьку Вы встали. Насчет фронта - повальное дизертирство началось не просто так. Да и поголовным оно не было. Это раз.
Насчет усадеб и винных складов, повторяю в сто... дцатый раз - читайте Салтыкова-Щедрина. А до кучи Тургенева, Чехова, Булгакова. Пушкина, в конце-концов. Обычно, помогает. Это два.
Насчет кучки предателей и т.п. И, пардон, чО? Типа с Павлом было по-другому? Али Гришка Отрепьев был не романовским хлопом? Али боярам можно бузить, а быдлу не положено? Хорош уже тут палеологову агитацию вести. Вона у хранцузов сейчас какая республика по счету? Пятая, кажись? Это три.
Полка??? Эка Вы, батенька... Прям Павел Грачев собственной персоной.

Студентъ написал(а):

А НАТО нас всех уничтожит!

У меня, собственно, один вопрос. Вернее три, но они вытекающие друг из друга. 1. А хде Варшавский договор? 2. А если оный давным-давно откинул копыта, то "нахега" (с), пардон, остался нуже Северо-Атлантический Альянс? 3. Я вот не пойму против инопланетян натовцы дружат? А то как-то не шибко верится в вопли об алькдово-террористической угрозе и в самоучители по вождению "боинга"

Студентъ написал(а):

Русские всё время орут "Ах 17й! Ой 91й! Надо нам Царя, Сталина, Гитлера!" - что говорит о неспособности САМИМ нести ответственность за свои поступки и быть хозяевами на своей земле.

Уважаемый "НесущийБремяБелогоЧеловека" герр Студент, расскажите туповато-хамоватому полупредставителю полурусского эпоса, то бишь мне грешному,  а хде булки хлебныя на деревьях растут и люди хозяева на своей земле?

0

24

Русский, вот не пойму, почему, чем дальше в лес - тем толще партизаны? (с) Я к тому, что чем дальше спор, тем в Ваших постах больше чего-то патетично-истеричного, но вот по сути и по фактам - все меньше и меньше. Зато вместо "в дыню" появилось "сдохнете первыми"...
Русский, Студентъ, млин, милостивые государи, Вы даже себе не представляете, как остолбенело лично мне уже читать Вашу изюмительную (с) дискуссию. Славянофил самого квасного рОзлива и западник такого же рОзлива, тока соса-сольного...

0

25

Роман Борисович, подискутирую с удовольствием, но не прям здесь, чтобы новых приступов маниакально-депрессивного психоза не провоцировать у некоторых граждан. А то уже и "в дыню", и "сдохните", прям как в роликах с ютуба(

0

26

Русский вам увы ответить не может по причине бана до 15 числа,далее он собирается не дискутировать а удаляться с форума,ему вишь ли за державу обидно,разблокировать до срока не стану в надежде на разум и взаимопонимание всех интересантов дела,а главное в назидание будующим бузотёрам и забиякам.
http://uploads.ru/t/u/i/j/uijlo.jpg

+1

27

http://uploads.ru/t/7/I/F/7IF3B.jpg
Обладая правами модератора, кое-кто изменил в моём профиле графу "Откуда".
Это низко и как-то по детски, и, судя по надписи(скриншот предоставлен, там прямо под флагом) - ещё и с сексуальной точки зрения как-то ненормально...
Обвиняя меня в "оскорблении России", один гражданин сам нанёс таким образом оскорбление Москве и Залесской Руси к которой она исторически относится. В отличии от некоторых мне не нужны ничьи "дыни", я просто хочу сказать что это очень низко и неприятно. Зачем устраивать дискуссии, если относишься к оппонентам с таким неуважением? Да и о чём можно с таким говорить...

0

28

http://ru.wikipedia.org/wiki/Залесье

После распада Руси на удельные княжества (вторая треть XII века) Залесье окончательно обособилось от Киева, и в этом регионе начался интенсивный процесс формирования самостоятельной, «российской» государственности, поэтому Залесье по праву называют «колыбелью России».

Настоящий патриот России не стал бы насмехаться над ЭТИМ.

0

29

Кликай
Подробнее о Залесской Руси.

0

30

Бывший чиновник написал(а):

Прям Павел Грачев собственной персоной.

Кстати)))

Министр обороны РФ Павел Грачёв перед вводом войск в Чечню:

    Грозный возьмём двумя десантными полками[10]

    — Павел Сергеевич, а как же ваше печально знаменитое обещание взять Грозный за два часа силами одного парашютно-десантного полка?

    — А я и сейчас от него не отказываюсь. Только выслушайте полностью то мое высказывание. А то ведь выхватили из контекста большого выступления лишь одну фразу — и давай муссировать. Речь шла о том, что если воевать по всем правилам военной науки: с неограниченным применением авиации, артиллерии, ракетных войск, то остатки уцелевших бандформирований действительно можно было уничтожить за короткое время одним парашютно-десантным полком. И я действительно мог это сделать, но тогда у меня были связаны руки.[11]

Кликай

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Обсуждения иных тем » Гора родила мышь или когда же нажрётся до отвала доморощенное ворье