ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Творческий вечер Марковцев


Творческий вечер Марковцев

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Господа Марковцы напоминаю Вам, что 20 января в пятницу в 19 час. Состоится наш творческий вечер. Тот, о который мы с вами давно собираемся провести.   И тот, о котором было обговорено на последнем полковом собрании.
Итак, адрес места проведения: Староконюшенный пер., д.39
Дом с атлантами. Напротив дома - детская площадка.
Вход в галерею во дворе дома 39.
Проезд: ст. метро "Смоленская", "Кропоткинская" второй переулок по левой стороне Старого Арбата от ст. метро "Арбатская", "Боровицкая"

0

2

Я, видимо, на собрании неправильно понял дату- 15 января. Двадцатого , скорее всего, не смогу быть.

0

3

sergey написал(а):

Я, видимо, на собрании неправильно понял дату- 15 января. Двадцатого , скорее всего, не смогу быть.

Сергей, хотя бы надо нам согласовать все, ведь мы с вами, Олег и Бата участвуем в создании презентации (или ролика) к вечеру. Юрий Владимирович говорил. на нас с Батой информационная часть получается. как решаем?

0

4

Господа!
Прошу пояснить - что понимается под "творческим вечером"?
У меня есть неплохая (по оценкам тех, кто ее читал, естетственно) проза, нигде не опубликованная (пока). Стихов новых почти нет, правда.
20-го, теоретически, должен быть свободен.

0

5

Алекси Карьялайнен написал(а):

Сергей, хотя бы надо нам согласовать все, ведь мы с вами, Олег и Бата участвуем в создании презентации (или ролика) к вечеру. Юрий Владимирович говорил. на нас с Батой информационная часть получается. как решаем?

Я подготовлю фотоальбом. Артут сообщит, какая будет аппаратура, и решим вопрос о носителе.

0

6

Видеоролики есть на диске у Виталия Дорофеева. На всякий случай у меня есть копия...

0

7

Прошу прощения, а лицам, не состоящим в полку, дозволено будет присутствовать?

0

8

Кстати, господа, вышла в свет замечательная книга о генерале Маркове, написанная в стиле романа, "Наука умирать". Читается на одном дыхании.  Как будто всё его глазами видишь, все события, от побега из быховской тюрьмы до гибели...  Тираж смехотворен, всего пять тыщ. Я бы взял больше, но на прилавке была только одна книга. 140 руб.стоит.Так что, кто где увидит, берите пренепременно.

0

9

http://uploads.ru/t/l/8/G/l8GS3.jpg

0

10

Господа, если у кого есть возможность приобрести данную книгу, прошу помощи в покупке одного экземпляра для меня.

0

11

Рынкевич В.П. Марков:Наука умирать: роман/Москва.: Астрель:АСТ:Транзиткнига. 2005   имею скан, желающим могу выслать, эл. адреса для отправки высылайте в личку.

+1

12

Игорь Стрелков, я уверен, что  Ваше участие сделает вечер интересным. Проза интересна. Стихов если и нет новых, то старые никто читать не запрещает, а даже наоборот - выбор на усмотрения автора, я так полагаю.

0

13

Рязанцев, всегда рады, милости просим.

0

14

Helmut написал(а):

Господа, если у кого есть возможность приобрести данную книгу, прошу помощи в покупке одного экземпляра для меня.

Где-то я ее видел. Причем недавно. Вспомню - съезжу прикуплю. Кстати, книга так себе, ИМХО.

+2

15

Бывший чиновник, при многим благодарен. Вопрос уже решился, Максим прислал скан книги.Огромное спасибо Максиму и вам господин Бывший чиновник за помощь.

0

16

Недавно прочел ее. Автор упирает на завипсть Корниловцев по отношению к Марковцам и т.д. и  т.п. Вообще книга во многом слизана в этом плане с "Хождение по мукам" красного графа Толстого.

0

17

Helmut
Та не ма за що)

0

18

Бывший чиновник написал(а):

Та не ма за що)

За то. что не отказал в помощи.

0

19

Юрий Владимирович, форма одежды какая ?

0

20

Русский написал(а):

Недавно прочел ее. Автор упирает на завипсть Корниловцев по отношению к Марковцам и т.д. и  т.п.

мы вроде уже обсудили сексуальные фантазии этого писаки

+1

21

Рязанцев написал(а):

Прошу прощения, а лицам, не состоящим в полку, дозволено будет присутствовать?

Всем дружественным лицам мы будем весьма рады, так что приходите, милости просим.
Так же мы будем рады видеть и прочих наших друзей. :yep:

Доброволец написал(а):

Юрий Владимирович, форма одежды какая ?

Что касаемо формы одежды то: желательно быть в парадной форме либо (пятница вечер брать с собой проблематично, а провести на работе весь день  в форме тем более) в костюме или в соответствующей одежде (смокинг, и прочие :hobo:  ).
Даю ссылку на место провидения и для тех, кто не был на собрании, вкратце поясню. Кликай
Сей творческий вечер будет проходить на фоне персональной выставке моего названного брата.
Лица, состоящие в полку продолжительное время уже знакомы с его творчеством, что касаемо прочих то заодно и познакомятся.
Интернет версия каталога выставки. Кликай

+1

22

Бывший чиновник написал(а):

Кстати, книга так себе, ИМХО.

Более чем "так себе". Но ежели кому нужно - могу задарить, не помню кто именно, но кто-то у меня её оставил на полке, у нас дома такое случается.
Полистала. Та ещё литература, с фантазией, ага.

0

23

sergey написал(а):

Видеоролики есть на диске у Виталия Дорофеева. На всякий случай у меня есть копия...

Сергей, надо нм определиться, как будет выглядеть показ презентации - или это набор слайдов, или видеоролики с проведенных мероприятий, при показе которых будем делать перерывы для рассказа о боевом пути марковских частей, либо вы с Олегом сделаете сюжет в котором будут совмещены и фото начала 20 в., и с реконструкций... вот надо подумать, и сколько у нас будет времени на показ.
надо будет кому то из нас предварительно съездить и осмотреть место проведения, чобы грамотно сориентироваться. если это возможно конечно

+1

24

sergey написал(а):

Кстати, господа, вышла в свет замечательная книга о генерале Маркове, написанная в стиле романа, "Наука умирать".

знаю эту серию... надо прибрести и прочитать, кстати, господа, если можете электронную версию дать, было бы очень хорошо... как раз на днях себя порадовал, купил себе электронную книжку)))

0

25

Сегодня Артур сообщит мне, какая будет аппаратура для показа. Мое мнение- показать лучшие ролики, они на диске у Виталия Дорофеева, и показать штук сто фотографий, с разных мероприятий.Загружать народ тоже не стоит.Я когда-то  давно проводил слайдпоказы , более 20 минут утомляет любая тема. Будут и стихи, и проза, как я понял....

0

26

Относительно книги отписался в теме Обменный книжный фонд клуба

0

27

Буду

0

28

хорошо, я тогда Виталию Павловичу позвоню, с ним переговорим...

0

29

Я ни черта не знаю, как , с  кем , и когда что готовить, по фото.С Батой связь как с Марсом, Артур четвертый день ОБЕЩАЕТ дать инфу по аппаратуре на вечере, а воз и ныне там...... Никому не надо!? Да за ради Бога. Своих проблем хватает.Я с 15-го сваливаю на лечение.

0

30

Вот, есть Камераден, там дофига альбомов, код 987 .   Смотрите, составляйте слайдшоу, комментируйте.

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Творческий вечер Марковцев