ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Темы 2012 » Предпочитаемое оружие.Обсуждения


Предпочитаемое оружие.Обсуждения

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

А вот мне отчего-то хочется заиметь вот такую красавицу:

http://uploads.ru/t/g/l/9/gl9rn.jpg

0

32

вот тот, который за 30р - имеется и нашего Магнитогорского производста из Оружейной стали. Стоит 17 тыщ. Смотри видео-ролик выше. А китайская СВД tupe-86 та, которую ты выложил на фото - это спринг за 6 т.р. силуминово-пластиковая.

0

33

Русский написал(а):

вот тот, который за 30р - имеется и нашего Магнитогорского производста из Оружейной стали.

На форумах стрейкбольщиков ее не хвалят, говорят какашечная она...

Русский написал(а):

А китайская СВД tupe-86 та, которую ты выложил на фото - это спринг

Ну да, я в курсе... просто не думаю, что имеет смысл тратить большие деньги на электропривод, по большому счету для тактики не так важно с каким приводом ты "бегаешь"...

0

34

да не в электроприводе дело, а в китайском силумине((( Длинный ствол СВД из силумина очень ненадежен. При полевых занятиях и играх велика вероятность его разрушения под действием падающего тела или любых иных факторов)

0

35

только СТГ 44!

0

36

Русский написал(а):

велика вероятность его разрушения под действием падающего тела

Сразу хочется спросить чьего тела? :) Мне трудно представить ситуацию, видимо в силу моего скудоумия, что это за ситуация может возникнуть, что бы произошло разрушение "силуминового" (а он не менее прочен чем алюминий) ствола? Господа "знатоки" аирсофта пожалуйста прокомментируйте...

0

37

Блин почему я не могу редактировать свои сообщения? А то ошибешься случайно, а потом приходится краснеть за свое :) скудоумие :)

0

38

Не краснейте, все описки делают.
1. Китайский силумин из которого изготавливаются приводы не слишком качественен и крепок, ибо делают очень часто абы как, хотя ради справедливости надо заметить, что подобное встречается и у фирмовых (японских и гонконгских) фирм. Как Вы знаете силумин есть сплав кремния с алюминием, ещё так называют порошковую сталь. Если в процессе отлива допустить нарушение ТП, то в отливаемую деталь может попасть воздух, что не скажется на крепости детали. Пример из жизни: шли быстрым шагом, привод в положении "на изготовку", т.е. в руках перед собой со снятым предохранителем (противник окружал), человек подскользнулся и упал, к его несчастью из земли торчал корень, боец упал на этот корень, а между ними оказался его привод. Итог: пополам - ремонту не подлежит. Подобных примеров масса...

0

39

Ряд. Колонча написал(а):

ещё так называют порошковую сталь.

ну тут вы явно неправы. Говорю,  как дипломированный материаловед)
Кремний в силуминовом сплаве повышает литейные свойства, НО охрупчивает сплав. И если процент солержания кремния достаточно высок - сплав становится архи-хрупким! Еще большой минус сего сплава - это усиление охрупчиваемости при пониженных температурах. Т.е. на морозе.
А теперь помножьте это на "китай" и получсите шикарнейший межгалактический ацццкий сплав, с зерном в полмиллиметра, флокенами с горошину и т.д.
В остальном господин Колонча прав. Короче, силуминовые привода брать нет резона (лишь на крайний случай)

0

40

Спасибо! Буду знать! Просто неоднократно встречал на желтой конфе выражение, что силумин есть порошковая сталь. Про кремний знаю. Ещё раз спасибо!
Кстати, если кто-то задумался разжиться пулеметом, то все же лучше выбирать что-то из стального, ибо пулеметы несут доп.нагрузку ввиду своего веса, увеличенного аккума и тяжелого магазина. ИМХО.

0

41

Вот, кстати, не вендаю - пиндосопулемет - сталь или силумин? Ну я про М60 старый-добрый. Хотя ЛИЧНО МНЕ нравится очень РПК от ЛСТ (но это только мне, а то снова некоторые личности воспримут это, как навязывание и ацццкую пропаганду РПК)

0

42

И как же определить какой "аппарат" сделан из стали, а какой из силумина? Как правило в инет магазинах и в том и в другом случае пишут - "сталь"...

0

43

магнитиком

0

44

http://uploads.ru/t/q/2/3/q23Yo.jpg

0

45

0

46

кто что скажет про D-boys mauser-98k так собираюсь завтра ее брать?

0

47

Бери!2-х зайцев убьешь.

0

48

Бери. Но потом не жалуйся))) геморный аппарат.

0

49

In reply to the people asking about white noise movie, after dark screen saver, dark screen protector iphone 12,  I highly suggest this useful guided meditation for sleep details or white noise maker, guided meditation for sleep 8 hour, sound for sleeping rain, on top of this awesome white noise forum or sleep meditation machine, sleep easy sound machine, rain sounds mp3, on top of this helpful sounds for sleeping blog which is also great. Also have a look at this helpful dark screen advice or guided meditation for sleep jason, sleep meditation anxiety, and don't forget this useful nature sounds details or rain sounds for sleeping 10 hours hd, iphone dark screen, on top of fine rain sounds blog which is also worth a look. I also suggest this fine meditation for sleep url or guided sleep hypnosis, white noise sounds for sleep, alongside all this great sleep and relaxation blog as well as White Noise (Pvris album), white noise hoover, not to mention excellent guided meditation for sleep details which is also great. Finally, have a look at this awesome rain sounds recommendations for good measure. See More Finest Cheap Bundles With Closure Here f5eeb59

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Темы 2012 » Предпочитаемое оружие.Обсуждения