ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Темы 2012 » Предпочитаемое оружие.Обсуждения


Предпочитаемое оружие.Обсуждения

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

МНЕНИЯ

0

2

http://uploads.ru/t/I/Q/C/IQCJc.jpg
__________Страйкбольный автомат Schmeisser MP 40 фирмы Cybergun..........В конструкцию ударника встроен пневматический демпфер отката, выполняющий роль замедлителя темпа стрельбы. В результате оружие становится довольно хорошо управляемым. Под стволом выполнен специальный прилив, выполняющий роль упора при стрельбе из бронетранспортёров и другой техники. Приклад складной вниз. Прицельные приспособления включают мушку в кольцевой намушнике и перекидной целик для дальностей 100 и 200 метров.
К достоинствам системы можно отнести хорошую управляемость оружия, а к недостаткам – отсутствие цевья или кожуха ствола, что приводило к ожогам рук о ствол при интенсивной стрельбе, и меньшую, по сравнению с советскими образцами (ППШ, ППС) эффективную дальность стрельбы.

+1

3

Главное, не пулемет Шоша. Там при стрельбе откручивался какой-то винт, и пулемет начанал стрелять своими запчастями в сторону противника))

0

4

У меня один знакомый крендель купил китайский  вариант MP//с доставкой на дом-за 8 листов(это дешево для страйка). Во первых мало того,что он весь гуляет,как портовая шлюха-дак еще и винтики начали выскакивать. Я бы с такой техникой к тебе в Воронеж не поехал. Боюсь проиграть :jumping:

0

5

Вот отличный вариант__Модель автомата SRC "MP40"
Цена: 12,950руб.              Производитель: - SRC
Артикул: GS-0640TM-III
Гирбокс: 2-я версия
Мотор: Ultra High Torque Motor
Длина: 62/83 см.
Вес: 3170 гр.
Тип магазина: бункерный
Емкость магазина: 280 шаров
ХОП АП: регулируемый
Скорость: 90 м/с
Тип аккумулятора: мини (mini) тип, M4 тип______________Новая разработка производителя. Модель с системой Blow Back рычага затвора !!! Причем именно оригинальная технология действия Blow Back от SRC. Инженеры SRC очень долго "доводили" модель. Сотрудники нашей компании ещё в марте 2009 года протестировали прототип модели на фабрике и высказали ряд своих пожеланий производителям. В итоге совместных усилий в серию пошёл довольно приятный "агрегат". Полностью металлическая, частями даже стальная версия. Цевьё выполнено из усиленного пластика группы Bakelite. Очень антуражная модель. Практически все аббревиатуры с боевого протипа сохранены. Естественно, кроме запрещённых международным и российским законодательствами. Модель практически лишена люфтов, характерных для аналогов китайского производства. Только один режим стрельбы-автоматический, как и у боевого прототипа. При стрельбе из SRC MP40 - ЗАТВОР ДВИГАЕТСЯ.

0

6

Я на своем АК-74 блоу бэк отключил сразу. Толку от него никакого, кроме быстрой посадки аккума и набиввания грязью ствольной коробки. Это раз.
АК - самый оптимальный вариант. Я свой протюнил до 130 м/с, поставив пружимну, подшипники и Литий-полимерный аккум.
У АК длиннее ствол и больше бункер. Так что лучше?

0

7

АК-Самый оптимальный вариант.Возможно но по ВОВ он _ну не как не прокатит.Представляю себя в немецкой форме и с АК :crazyfun: . А вот MP-может случайно перескочить на эпоху в верх.  Во всяком случае покупая такую вещь можно убить двух зайцев.

0

8

из МП можно не 2 зайцев убить,  а вообще навалить толпу ушастых зверей)))

0

9

:D  :D  :D  :cool: ___________Зачем клип удалил?

0

10

        http://uploads.ru/t/X/I/F/XIFSW.jpg

0

11

Братцы. А почему бы не создать тему где бы были представлены варианты оружия на страйк? Именно по нашей теме - что есть что и где. Меня привлекало вообще разное страйковое оружие, да и сам думаю обзавестись - вопрос в том - ЧТО брать и по чем. Я и предлагаю такую тему - именно упорядоченную где будут представлены аналоги оружия и цены а так же картинки - это то что нужно.

0

12

Здесь и устроим

0

13

Да, но я имею в виду как то это упорядочить - и выложить полную информацию. Вообще о страйковых приводах ценах и производителях, а так же моделях приводов. Примерно так.

0

14

Итак, господа. Коснусь сначала оружия, копирующее вооружение ВС РФ. Это всевозможные АК, РПК и т.д.
Скажу сразу - лучший представитель страйкбольных АК и РПК (по корпусам самим)- это фирма-производитель LST. Боди выполнены из вороненой оружейной стали. Нигде ничего не шатается и не скрипит. Но внутрянку (гирбокс) менять сразу. Они слабенькие.
http://uploads.ru/t/Y/D/a/YDasA.jpg
http://uploads.ru/t/3/w/R/3wRjQ.jpg

Самым неплохим на мой взгляд, является выбор АК-74 от APS (A&K). Пример: AKS-74N EBB, APS (ASK204). Корпус - сталь. Внешний ствол - неколкий алюминий (не силумин). Уже год мой клуб использует привода именно этой фирмы. Нареканий нет. Свой привод я протюнил уже до 130 м/с, просто купив пружину и не меняя ни шестерни, ни цилиндро-поршневую группу.
http://uploads.ru/t/c/m/I/cmIeQ.jpg

Далее следует выбор основной массы игроков - это АК от классик арми и Цимы. Тут ничего сказать не могу, ибо не использовал. Если среди господ форумчан имеются люди, знакомые с экземплярами этих фирм - прошу написать свои отзывы.
Все привода в базовой комплектации имеют скорость вылета шара 90-110 м/с
Вообще, следует заметить, что не получится ограничиться покупкой привода. Технологии: "купил - стреляй!" тут не работают.

Итак, вы пришли в магазин. Перед вами висят привода, и вы решаете купить понравившийся.
Далее то, что вам необходимо сделать, чтобы выйти на игру:
1.купить привод (8-15 тыс.рублей).
2. купить хороший LiPo аккумулятор (2500р)
3. купить "умную" зарядку IMAX B6AC к этому аккумулятору (т.к. базовой безумной не зарядить) (3000р)
4. купить пакет шаров (400р)
5. купить набор смазок
6. отдать привод знающему человеку под полную разборку и пересмазку. Т.к. базовая смазка может иметь включения стружки, опилок, песка и т.д.
Можно выходить на игру. НО!!! Лучше перед пунктом 6 купить пружину на 120-130м/с, 7мм втулки стальные или подшипники и отдать тому же человеку, чтобы тот их и поставил.

Также имеются очень неплохие образцы ВСС "Винторез" и ВАЛ. Вот группа вконтакте о них:  http://vkontakte.ru/page-13212026_27033533
А вот видео-обзор ВСС" Винторез":
http://vkontakte.ru/video91020974_161422882?h=ca19897ce49d9ce6&hd=1

Лучшим страйкбольным вариантом СВД является АЕГ-СВД от Real Sword. Оружейная сталь, отсутствие люфтов, электро-привод - это полюсы. Минусы - нестандартный гирбокс, на который сложно найти запчасти.
Вот сайт об этом виде СВД: http://rssvd.ucoz.ru/
http://airsoft-russia.ru/blog/aeg/138.php/

И напоследок, хочу заметить, что в страйкболе абсолютно нет разницы между НАТОвскими пушками и Российскими. Ибо различаются только внешне они. Внутрянка зависит не от модели, а от фирмы-производителя. К примеру, в М-4 от АПС внутрянка таже, что и в АК-74 от АПС. Так что предопределяю будущие разговоры о непомерной "крутости" НАТОвских приводов этим абзацем.
Честь имею, господа.

0

15

Господа, по газовым приводам и спрингу помогайте с инфой

0

16

Александръ написал(а):

Да, но я имею в виду как то это упорядочить - и выложить полную информацию. Вообще о страйковых приводах ценах и производителях, а так же моделях приводов. Примерно так.

При всем моем уважении скажу по этому вопросу маленько поперек слова Админа сайта.Смысла нет упорядочивать именно эту ветку ибо это оружие-самая больная тема для нас и каждый воленс отстаивать свою точку зрения по этому вопросу.

0

17

Олег, ну так отстаивание точки зрения ведь можно организовать с применением обзоров того или иного вида страйкового ввооружения с указанием как плюсов, так и минусов. В итоге мы получим аргументированный спор, из коего люди смогут почерпнуть вважную для себя информацию.

0

18

Нет. Объясню конкретно - обычно на форумах темы бывают двух содержаний: 
обсуждений - где каждый пишет делится своими взглядами и т.д.
информации - где сугубо информация конкретизированная  упорядоченная
От о чем я. Я предложил просто создать еще такую тему не для обсуждений, а для информации, а обсуждать можно и тут. Вот чего! Просто тема с полезной информацией о том что есть - где искать и почем. Так же еще могу предложить - тему с сылками на страйк сайты и магазины - тоже весьма полезно!

0

19

Лучший и самый приемлемый по ценам магазин - это украинский Милитарист!

0

20

сылки, фотографии, описания, советы, рекомендации - вот что надо!

0

21

Смотрите соответствующую тему, господа: Информация по страйкбольному оружию
А обсуждения - здесь

0

22

Согласен.Но по любому обсуждения,споры и поправки трудно вести без приведенного по оружию материала.Типо слазай в ту тему,изучи а сюдой приходи и поговорим.  А чисто по страйк оружию в инете и так до кучи материалов-любых.Читай не хочу.Я вот о чем.

0

23

Ну меня попросили - я сделал)

0

24

Ну и правильно.А мне например тут приятней сидеть. :jumping:

0

25

Это не потому что тему создал я-вопросов нет-ее может создать кто угодно.Просто радует живой диалог,а не тупые стандартные выкладки.Ну как то так.

0

26

На период ВОВ стали производить ППШ не так давно, кстати...

+1

27

Сколько стоит такая игрушка и какая цена?

0

28

Олег, вотпо ППШ: http://souznik-online.ru/index.php?productID=965

0

29

http://uploads.ru/t/F/R/B/FRBTW.jpg
Теперь красным есть  чем воевать. Сейчас фанаты НКВдэшной формы начнут закупать себе оружие самообороны :D

0

30

А как вам такой вариант:
http://uploads.ru/t/j/9/Q/j9Q1O.jpg

Дорогой вот только зараза... в китае 508 зеленых стоит, а с доставкой боюсь рублей 30 стоить будет...

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Темы 2012 » Предпочитаемое оружие.Обсуждения