ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мнения » В столицу водят войска


В столицу водят войска

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Господа, тут прошла информация, что в Москву ввели див.Дзержинского для подаввления "народных" выступлений.
Советую не поддерживать данные выступления. Ибо это есть стандартное начало "оранжевой" революции на деньги Госдепа США (Х.Клинтон вчера прямо назвала наши "выборы" нелигитимными). И проанализируйте КТО протестует? А протестуют больше всех ЛИБЕРАСТЫ.
Если будет отдан приказ о наведении порядка - считаю его правильным и оправданным. Ибо нам не нужны Великие потрясения, а нужна Великая Россия!

0

2

Тоесть вы считаете ,что при всевластии едросии нам светит великая россия, я мягко говоря очень сомниваюсь,насчет выборов как нистранно годеп и Хилори Клинтон правы!!!!!
А что вы имеете против мирных протестов и требования пересчета голосов и графологической экспертизы как в молдавии или сверки данных в тиках с местными протоколами!!!!!!!!
Эта страшилка давно в сми пущена критикуешь едроссию ,все западный агент против величия россии значит ,помоему все наоборот кто с едросией тот и преступник!!!!!!!!!

0

3

А ее и не выводили... она в Балашихе всю жизнь стоит - в нескольких километрах от МКАД... На все праздники она "усиливает" МВД.
Что касается Ваших призывов "не поддаваться на провокации", то никто никаких провокаций и не замечает. Для Москвы 6000 протестующих "капля в море". Когда власти доведут дело до "взрослого" кризиса, тогда будет все серьезнее. А пока - тихо и спокойно.
На счет Великой России: к сожалению, с нынешней властью разве что Великий Гондурас можно построить на том месте, где раньше была Великая Россия. У меня впечатление, что данное действо уже вполне удалось.

0

4

Игорь, но поддерживать на митингах Немцова, Еблинского и Лимонова - это ли не пособничество интересам мироввой закулисы?

0

5

Не буду голословен, но вот только возникает вопрос - а что сидеть и довольствоваться тем что есть? Да беспорядки - плохо, а едро лучше? Не говоря о том, что в стране значительная часть населения недовольна властью, в отличие от той же Ливии или Сирии где были похожие сценарии. Мутит США воду тут или нет врядли мы узнаем, но с другой стороны считаю быть вечными терпилами и смотреть на эти довольные рожи....простите лица - уже тошно. Фальсификации не заметить мог только слепой глухой и умственно отсталый человек разве что. В сущности же - мне кажется панику нагоняют специально, мол ввели войска - ага щас стрелять на поражение начнут и танками раскатывать толпу - как то сомнительно. Единственное считаю разумным не лезть на рожон в бочку и на баррикады туда - а взвешенно смотреть и анализировать. Касательно того - будет ли это началом каких то боевых действий и в последующим не вмешаются ли те же США с теми же претензиями как и всегда - незнаю, не думаю, не уверен - рано пока еще. А вот то, что терпение у людей на пределе - факт! Кстати есть там некий лидер Навальный - вот это весьма интересная персона более того как я понял очень располагающая - учитывая что оного задержали в полицию и держат там не кормят не поят - то он уже стал живой "иконой" для протестующих - это в отличие от Лимоновых-Немцовых- Каспаровых. Но это я так просто наблюдая за новостями. Может кто подскажет?

И кстати - а кто нить скажет а где все эти Лимоновы Немцовы Каспаровы и прочие? Как раз оных что то на баррикадах не видать. Вся опозиция молчит - те же КПРФ, хотя еще до выборов они то и дело уже верещали о том как едро пытается воду мутить - а теперь прям как по указке замолчали - мол прошли выборы все всё набрали и хорошо.

0

6

Русский написал(а):

Игорь, но поддерживать на митингах Немцова, Еблинского и Лимонова - это ли не пособничество интересам мироввой закулисы?

А кто их поддерживает? Уж точно - не я... Вопрос в том, что они пытаются использовать в своих целях РЕАЛЬНО имеющуюся усталость населения от "парти жуликов и воров" во главе с Вованом и его "аватарой" Димоном и компании евреев-олигархов (впрочем, русские "олигархи" - ничуть не лучше).
И, смею Вас уверить, если "третьего варианта" (то есть настоящих патриотов, ничего общего не имеющих ни с нынешней шайкой "нео-коммунистов-едросов", ни с "либерастами") в ближайшие годы не возникнет - приход к власти прозападных сил ПРОСТО НЕИЗБЕЖЕН. А вслед за ним - новый распад страны. Вопрос заключается в том, что нынешняя власть, исходя из чисто корыстных сиюминутных потребностей (пожрать, попить и потрахаться побольше) позволяет "либерастам" относительно комфортно существовать и даже выступать, но до одури боится малейшей возможности возникновения по-настоящему патриотической силы. И не дает такой возможности. Почему? Потому что (на самом деле) видит в "демократической оппозиции" не врага, а всего лишь соперника-конкурента - не больше. А как, иначе, объяснить, что признанный лидер всех "правых" (т.е. "либерастов") - "непотопляемый" Чубайс были остается ВИП-чиновником?
Подходите взвешенно к ситуации. Власть нынешняя - такой же враг Великой России, как и "оппозиция". Они сами пришли к власти при помощи Запада и не хотят ее передать  новым "избранникам" "Вашингтонского Обкома" - только и всего. А идеологически - "одного поля ягода".

Александръ написал(а):

Кстати есть там некий лидер Навальный - вот это весьма интересная персона более того как я понял очень располагающая - учитывая что оного задержали в полицию и держат там не кормят не поят - то он уже стал живой "иконой" для протестующих - это в отличие от Лимоновых-Немцовых- Каспаровых.

Подскажу.
Навальный ("таки да", кстати) - известны блогер - борец с "коррупцией". Ярый "демократ" - в недалеком прошлом - приближенный Никиты Белых (несколько лет назад  - один из лидеров "оппозиции", а сейчас - губернатор Пермского края, если не ошибаюсь). В принципе - ничем от остальной "шайки-лейки" не отличается, кроме литературного и полемического таланта.

Отредактировано Игорь Стрелков (2011-12-07 12:15:25)

0

7

Мне сее напоминает выбор русского общества между большевиками и временным правительством! Едро - это шайка Керенского и Ко. А Немцово-хламидоманада-чубайсы - большевики. И неужто правильным выбором будет участвоватьна стороне последних в "геволюции"?

0

8

А вопрос - ГДЕ Немцов? Лимонов? Каспаров????? О них ни слова нет вообще. Конечно подозревать то что они бурлят эти воды - вполне можно. Но как знать. Или так же можно сказать что известные события на Манежной площади тоже дело рук Немцово-Лимоново-Каспарова??? Странно если где то люди выходят - то надо сразу подозревать "оранжевых"? Я не уверен что прям ВСЕ так -хоть и не спорю воду тут могут мутить. Однако кому то произвол уже так достал - люди ведь у нас так привыкли, что по другому не могут - да протесты демонстрации толпой вывалить - хотя есть и иные методы я считаю, затаскать тоже едро по судам - доказательств море - или все суды уже куплены? К сожалению вот эта навязанная нам совковая я считаю манера - чуть что митинговать! У меня когда слышу это слово ничего другого кроме как бабки дедки с красными тряпками и прочее - не ассоциируется. Вообще западу так и так я считаю выгодны что "оранжевые" что медвепуты ( они ж сливают все на Запад ) - и очевидно полагать что это все игра на наивного человека. Считаю выходить на барикады смысла нет это точно - а то еще потом тебя припишут что ты "оранжевый" в век не отмоешься от позорного клейма... играют нами. Но уверен что США не станут высылать демократические ракеты и бомбы на помощь нашим демонстрантам - факт!

0

9

Так Немцов с Лимоновым были задержаны тамже,где и Навальный. Но их отпустили.
Теперь по поводу сер-бур-оранжевых. Поймите: истинные патриоты России на одном поле, простите, ср...ть не сядут с Хламидоманадой и еблинским, не говоря уже о совместных акциях.
Следоательно: вся эта показная "оппозиция" - ложь и результат финансовых вливаний госдепа США. Но едро - такая же сволочь. Господин Стрелков абсолютно прав в своей оценке ситуации. Просто грызутся конкуренты,но никак не идеологические противники. Повторяю: как керенщина и больщевики.
И скажите мне: разьве войска,разогонявшие в Петрограде во время "летнего кризиса" 17-го года красную сволочь из пулеметов были неправы?
Или юнкера Московских училищ, сражавшиесяв 17-м против большевиков поступили неправильно? Ведь они формально защищали временное правительство!

Отредактировано Русский (2011-12-07 21:19:23)

0

10

Смотрел новости прямо с тех событий - про Навального только и говорили - про Немцова-Лимонава не слова. Может я упустил чего?
Если их отпустили, а что ж они тогда Навального ( и еще там какого то тоже ) задержали - значит или Навальный не из Немцовской тусовки или это какая то игра?
Ситуации сравнения с 17м не совсем я думаю подходящие хоть для нашего взора куда понятнее. Но тем не менее насколько мне известно с учетом разложения армии в 17м особо и разгонять никто не рвался, а тут пока ОМОН ( или уже ОПОН ) верен так сказать свои хозяевам и только и собираются. Впрочем как мне видется все силовики - люди подневольные - как знать.
Все это похоже на игру - как если бы два американских олигарха игрались бы в шахматы на нашей доске - у одного оранжевые у другого медвепуты - но кто бы не победил русский народ всеравно останется в заднем проходе.
Обидней всего что те кто стоят за медвепутов - "НАШИ" всякие, ОМОН, все те комиссии что фальсифицировали выборы - люди то подневольные. Вон как я смотрю - нашисты проводят огромные акции - собирают такие толпы - стадионы - при том что вполне очевидно из толпы 90-95% действительно сознательно политически поддерживающие едро - остальные так массовка. Школьники да студенты, а с последними еще можно пригрозить оным отчислениями или выселениями из общежитий и привет. У медвепутов однако нет чрисленно идейно поддержки зато есть рычаги давления на подневольников - причем все камни дубинки кулаки и тычки будут сыпаться имено на подневольников. Печально. Хотя мне думается врядли вообще повторится что то из 17го - нет просто такой силы как тогда. Хотя конечно еще непонятно кто там в толпе той - но пока вроде никого еще не убили.

0

11

Вот какую инфу нарыл:
протокола, что чеченский полк расквартировали на северо-востоке Москвы, выделив им 600 квартир». Как уточняет корреспондент «НР», разговоры о том, что в случае волнений в Москве защищать режим будут чеченские подразделения из армии академика Кадырова, ходили давно.
https://twitter.com/#!/KSHN/status/144353614335442945
Если это так то это п...ц

0

12

Александръ, вспомните -РСДРП(б) в те годы тоже совершенно никто всерьез не воспринимал. Как сейчас НАХ-НАХ и Яблоку.

0

13

Хм - сылка не открывается но новость вроде не новая. Да кажется это еще писали когда были события на Манежной - когда еще как бы горячие джыгыты грозились устроить свою "манежку" у киевского на европейской площади. Однако все было понятно - что были провокации - причем эти провокации были с разных сторон. Помню писали про какие то эшелоны автобусов которые едут с С.Кавказа и остановились где то в подмосковье под завязку набитые бородатыми карателями. Про чеченский полк тоже писалось помниться, хотя думаю это была уже дезинформация. Впрочем по этому лучше скажет Игорь Стрелков я думаю - но версия о чеченах где то в подмосковье явно как то мне кажется фантастична. Да и думаю до реальных боев и резни не дойдет - пока не было первой крови и будет ли вообще.

0

14

Будем надеяться,дружище. Удачи вам там, в столицах. У нас всё пока спокойно. Пьяных матросов и солдатни запасных полков,лузгающих семечки, на улицах не видно. А вот полицейские "бобики" стаями по городу носятся.

0

15

Русский написал(а):

Александръ, вспомните -РСДРП(б) в те годы тоже совершенно никто всерьез не воспринимал. Как сейчас НАХ-НАХ и Яблоку.

Ну да - уже слышал. Никто не верил вообще что будет война - как ПМВ так и ВМВ - теперь я слышу тут разговоры сегодня о том что опять будет война, т.к. события очень похожи - сначала на Б.Востоке - потому и до нас дойдет. Параллели можно проводить, но есть другое - у нас в народе вообще как таковом уже не те механизмы работают - народ наш за годы советизации как то был отучен от того - да выразить протест постоять с транспарантами это мы можем - а вот реально может ли толпа вот так пойти вооружившись дубинам икастетами и чем попадется и начать сметать все вокруг? Надо сказать, что мы не Ливия - где да толпа дорвалась до складов. Тут единственное может сработать человеческий фактор, но дойдет ли? - будут ли те же силовики стрелять на поражение? Впрочем - если это случиться - тогда уже можно собираться и уходить в леса. Пока что не знаю.

Да и кстати если мне не изменяет память большевички появились уже потом - так под шумок взяв руководство на себя - но ведь насколько я помню в феврале 17го их особо и не было? Вот только ли уместно сравнивать сегодняшнего Навального с Лениным?

0

16

первый раз они (коммуняки) летом 17-го создали т.н."летний кризис", но их разогнали из пулеметов. А уже воктябре они взяли власть у едра... простите, у керенского.

0

17

Александръ написал(а):

Впрочем - если это случиться - тогда уже можно собираться и уходить в леса.

Простите, но последнее утверждение - редкая бредятина. Это я Вам как специалист по антипаризанской борьбе говорю...  Что Вы будете делать в лесу, простите? Просто сидеть? А если нет - то кто Вас там кормить будет? Партизан всегда и везде кормило (вольно или подневольно) крестьянство... где Вы у нас крестьянство сейчас видите? Его НЕТ... НЕТ ВООБЩЕ... В лесу Вы либо сдохнете с голода, либо попретесь в город за жратвой и спичками, где Вас (со товарищи) и сцапают вполне себе местные русские полицаи на службе у оккупационной администрации... работающие за паек-"гуманитарку"... (Ибо в городе, само-собой, жрать тоже нечего будет - сельского производства то нету)...
В Чечне с нами воевали  (и воюют в Дагестане сейчас) партизаны местные именно и только потому, что там сохранилась многочисленное сельское население... В России его уже нет - партизанская война в ее классическом виде просто невозможна.

Отредактировано Игорь Стрелков (2011-12-07 22:15:27)

+1

18

И таки что нам тогда делать?
Вот еще инфа:
"Путин в 2007 г. лично подписал
договор №410940-4 с НАТО о том, что, в случае народных волнений и
техногенных катастроф, войска НАТО могут беспрепятственно занимать
территорию России и проводить на ней военные операции."

Отредактировано Русский (2011-12-07 22:16:48)

0

19

Русский написал(а):

И таки что нам тогда делать?

Головой думать. Указания получите позже...  :D

0

20

Есть... Всмысле, понял.))

0

21

Игорь Стрелков написал(а):

Простите, но последнее утверждение - редкая бредятина.

Г-н Стрелков я прекрасно понимаю, что в нынешних условиях любая партизанская война и попытки бороться с властями бесполезны - да вот помниться были уже такие "приморские партизаны" - видимо отбегались, а большинство не приспособлено и смутно понимает как это делать. Так что последняя фраза скорее была просто что то вроде иронии - в серьез то я бы так не стал говорить.

Вы лучше скажите, что реально в подмосковье расположились чеченские омоны или что то типа того, для того что бы карать бунты?

Русский написал(а):

Вот еще инфа:
"Путин в 2007 г. лично подписал
договор №410940-4 с НАТО о том, что, в случае народных волнений и
техногенных катастроф, войска НАТО могут беспрепятственно занимать
территорию России и проводить на ней военные операции."

Да это было было - так что тут не стоит удивляться - Путин выгоден США, а то что как бы на Путина говорят так это так для отвода глаз - ихний МакКейн что то вроде нашего Жириновского )

0

22

да, согласен с Игорем. При любом раскладе партизанщины не будет. Самые упрямые и опытные продержатся до первых холодов, и то если у них будут укрытия и запасы. Войны с НАТО не будет! РФ им нужна как сырьевой придаток. Вон медвепуты одно говорят, а на деле газ по новому газопроводу погнали в Германию. Какая тут война? Тут инфраструктура хорошая нужна чтобы торговля с западом шла актривнее:) на мой взгляд, Россия должна быть аграрной страной с развитыми регионами. Какой нам космос?! Какая война?! С сырьевой иглы бы слезть и экономическую безопасность обеспечить, чтобы не сдохнуть с голода если цены на нефть рухнут. И регионы развивать, а то все деревни покинутые стоят, зато Москва скоро лопнет, ибо не резиновая...

0

23

Русский написал(а):

Путин в 2007 г. лично подписал
договор №410940-4 с НАТО о том, что, в случае народных волнений и
техногенных катастроф, войска НАТО могут беспрепятственно занимать
территорию России и проводить на ней военные операции."
Отредактировано Русский (Сегодня 22:16:48)

Ребята а можно ссылочку.хотелось бы поизучать сей важный документ.

0

24

Александръ написал(а):

Вы лучше скажите, что реально в подмосковье расположились чеченские омоны или что то типа того, для того что бы карать бунты?

Как таковых, "расположений" нету. Однако ежемесячно в Москве на "сменной основе" "отдыхает" от нескольких десятков до нескольких сотен "кадыровцев" (не обязательно из ОПОНа). Они приезжают и размещаются как "командировочные" - с оружием (до автоматов и пулеметов включительно). Задача  - "поддерживать чеченский бизнес" и просто "присутствовать", чтобы "не забыли". Возможно, заодно они выполняют "мелкие поручения" Путина, которые нельзя поручить "официальным" структурам. Но, об этом никто не знает. Одно из мест расположения - "Президент-отель" (уже несколько лет, там до сотни человек из "самых приближенных к телу"). Возможно, сейчас и квартиры приобретают - это логично... не вечно же по отелям и санаториям подмосковным сидеть... Надо солидно окапываться. Надолго.
Если в Москве будет "драчка", то против безоружного или вооруженного только палками населения эта банда  пойдет обязательно и с огромной охотой -  будет пытать и убивать - они это любят. Но если у населения окажется оружие и организация, то рассчеты властей на "кадыросов" "полетят в тар-тарары": вайнахи - ребята только в собственных легендах героические, среди кадыровцев (которые ,по сути, все поголовно предатели-перебежчики из бывших боевиков) людей, готовыъх головы класть, нету. стрелдять в спину и из=засады они хорошо умеют, но оказаться в такой же ситуации самим им категорически не понравится. В случае реального сопротивления они тут же на все плюнут и пойдут ювелирные магазины грабить и т.п.

+1

25

Пойду на балконе старый броник достану... и противогаз. Так, на всякий случай... И аптечку

0

26

Рязанцев написал(а):

Пойду на балконе старый броник достану... и противогаз. Так, на всякий случай... И аптечку

Вот это правильно... :)
Ничего из вышеперечисленного лишним не окажется... :)

0

27

For those who asked about top cool gifts to buy, main shop goto top website along with go to   store and try   store. Also, don't forget to try great site, not to mention click   url alongside click main store, also find cool website and don't forget top link. Btw Getting Singapore Tech Pass Visa 50e3f5e  here.

0

28

In response to the lady asking about youtube meditation guided sleep, sleep hypnosis weight loss, iphone dark screen,  I highly recommend this new guided meditation for sleep details or black screen status, black screen sleep, nature sounds to sleep to free, not to mention this good meditation for sleep tips or sleep meditation for kids unicorn, fan sound for sleeping, white noise delillo, on top of this good meditation guided sleep details which is also great. Also have a look at this excellent sounds for sleeping info or sleep meditation rain, black screen printing ink, not to mention this useful rain sounds link or white noise mp3, rain sounds for sleep free app, not to mention good guided meditation for sleep url which is also worth a look. I also recommend this new meditation guided sleep info or meditation guided sleep deep stress, black screen protector iphone 12, on top of this awesome guided meditation for sleep tips and don't forget black screen printing ink, modern relationships, as well as great sounds for sleeping tips which is also great. Finally, have a look at this excellent nature sounds advice for good measure. See More Finest Sounds Of Nature Here 4ea4e2e

0

29

In reply to the man asking about hog roast catering Ilfracombe, hog roast Rawmarsh, pig roast Bishopbriggs, hog roast catering Bonnyrigg, pig roast Bargoed,  I highly suggest this hog roast catering Marlow alongside all hog roast catering Polegate, hog roast Sherborne, hog roast catering Beeston, hog roast Maidenhead, hog roast catering Honiton, hog roast catering Cinderford, pig roast Abertillery,  look at this hog roast Staveley on top of hog roast catering Yeadon, pig roast Clacton-on-Sea, pig roast Middleton, hog roast catering Saltcoats, hog roast catering Omagh, hog roast catering Dumfries, hog roast catering Harwich,  try this hog roast catering Fleet for pig roast Woodbridge, pig roast Bushey, hog roast Sandiacre,  forum. Also don't forget this pig roast Cirencester alongside all hog roast catering Penryn, hog roast catering Bushey, pig roast Edinburgh, hog roast Formby, hog roast Aldridge, hog roast Gatley, hog roast catering Paignton,  look at this hog roast catering East Grinstead alongside all hog roast Irvine, hog roast Derry/Londonderry, hog roast Tilbury, hog roast catering Banbridge, hog roast catering Berwick-upon-Tweed, hog roast Hawick, pig roast Kirkcaldy,  try this hog roast Dungannon for bad smell in new refrigerator, video making company in bangalore, seattle cpap supplies,  site too. See More Highest Rated Hog Roast Of 2021 4150e3f

0

30

To the lady asking about Mike Landola Mike Landola Kotisivut Kesд biisi  I highly suggest this great Kesдhitti advice or uplifting dance quotes, Indie Band EDM, no more words to say in tagalog, juniper berries, Indie EDM, on top of this helpful Olo Levoton tips and don't forget no more angry words to say, Atomic Berries Songs, Atomic Berries Review, Atomic Berries Juniper, relaxing edm artists, as well as this useful Olo Levoton paidat 2021 details which is also great. Also have a look at this good mike landola kesдhitti 2021 tips not to mention best relaxing techno, relaxing touch massage edmonton, uplifting appliance repair edmonton, island mike's smoke shop, turmion kдtilцt sikiц, on top of this helpful Mike Landola Kesдsinkku 2021 tips not to mention mike glad midas, edmprod uplifting trance, youtube relaxing techno, mtv usa shows, turmion kдtilцt naitu lyrics english, alongside all fine bisnesmies Mike Landola tips which is also worth a look. I also recommend this good Landola Fanituotteet 2021 details alongside all Finnish Indie Pop, turmion kдtilцt naitu lyrics, marilyn manson songs, Atomic Berries Mystical, chasing the dream documentary, as well as this worthy Kesд hitti blog as well as relaxing edm music download, Indie Hypnotic Techno, juniper bramhall, soulful edm songs, no more words left to say, not to mention excellent Mike Landola info which is also great. Finally, have a look at this cool Mike Landola Kotisivut info for good measure. See more Most Excellent Mike Langola Of 2021 7b4ea4e

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мнения » В столицу водят войска