ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Обсуждения иных тем » Обсуждения


Обсуждения

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В данной теме пока предлагаю вести все обсуждения различного рода характера - про форум про дела и прочее. Делиться впечатлениями мнениями. Короче что то навроде чата.

+1

2

Господа! Предлагаю создателю сего форума объявить благодарность.

0

3

Думаю, за штабом не заржавеет :cool:

0

4

Ты Рома правильно думаешь...      :writing:

0

5

Ну-с там видно будет. Вообще почин довольно-таки неплохой. Молодец.

0

6

Поддерживаю мысль о благодарности Александру. :cool:

0

7

Господа штабные,позвольте поинтерисоваться,когда и куда буде осуществлён следующий выезд?

0

8

Полковой Кашевар Это скорее тема для раздела "мероприятия" :).
А вообще, Господа, под лежачий камень вода не течет. Хорошо, конечно, все на штаб взвалить. НО, главное - это наше желание совершенствоваться. Если не могут выйти все члены клуба, никто не мешает выходить тем, кто может (не в ущерб общеполковым мероприятиям, естесственно). Если господа-добровольцы вдруг осознают, что одной тренировки в месяц будет маловато, и изыщут время и желание встречаться чаще (хоть и сокращенным составом и ненадолго), то будет только лучше. Конечно, это сугубо ИМХО. Можно и впятером хорошо потренироваться в любом лесопарке.

0

9

если это не будет расцениваться как крысятничество,тофрязинские унтера готовы выходить хоть каждую неделю

0

10

ВОТ и отлично лавлю на слове!
У меня с сегодняшнего дня семья  в деревне до 01.08.2008г.
Готов со всеми имеющеми возможность провести занятия в любые выходные ИЮЛЯ!.
Можно заночевать у меня дома. Место проведения желательно «Терехово» или самое блажащие Подмосковье.
КТО ВОЗЬМЁТЬСЯ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ!????

0

11

Полковой Кашевар написал(а):

готовы выходить хоть каждую неделю

Отвечу за двоих: присоединимся с большим желанием. До середины августа мы совершенно свободны   :yep:

0

12

Командир Господин Штабс-капитан, что значит занятся организацией?

0

13

Лично я за Терехово - в "двух шагах" от моего дома. :) В Измайловский лесопарке еще места много. Правда, комары и полян немного. Зато Фрязинским - на автобусе до Щелковской, а там до лесопарка рукой подать (одна-две остановки метро).

0

14

Господа, предлагаю в эти выходные провести пробный десант в Измайлово. Открыта запись добровольцев. :flag: (флаг на самом деле черный с белым Андреевским крестом, кстати, надо смайлик переделать, а то невместно на марковском форуме красным флагом махать:))

0

15

Обсудил площадку в «Измайлово» с Ханом Менгалиевым.
Вывод: если делать в «Измайлово» то только за МКАДОМ. В пределах парка ОЧЕНЬ много праздно шатающийся публике. В принципе если найдутся «охотники» на эти выходные, то Хан готов сопроводить господ Марковцов по данным местам.

0

16

Бывший чиновник написал(а):

Командир Господин Штабс-капитан, что значит занятся организацией?

Это значит, что взять на СЕБЯ полностью подготовку и проведение учений (обзвони, переговори, собери и т.д. и прочее и прочее).

Бывший чиновник написал(а):

Открыта запись добровольцев.  (флаг на самом деле черный с белым Андреевским крестом, кстати, надо смайлик переделать, а то невместно на марковском форуме красным флагом махать:))

У нас и так все «добровольцы». Раньше было такое понятие, и определение как ОХОТНИК что соответствовало определениям «разведчик», «доброволец». В нашем случаи лучше пользовался именно этим термином.
Что касаемо флага можно поменять а можно и оставить, раньше тоже пользовали-с красными флажками в тех.целях ( при сигналах, и у замыкающих колон тоже были красные флажки) не стоит зацикливаться на красном.

0

17

Командир

У нас и так все «добровольцы». Раньше было такое понятие, и определение как ОХОТНИК что соответствовало определениям «разведчик», «доброволец». В нашем случаи лучше пользовался именно этим термином.
Что касаемо флага можно поменять а можно и оставить, раньше тоже пользовали-с красными флажками в тех.целях ( при сигналах, и у замыкающих колон тоже были красные флажки) не стоит зацикливаться на красном

Виноват! Исправлюсь! Берусь организовать.
За окружной, так за окружной. Может, действительно, стоит связаться с Ханом?
Итак, господа Добровольцы! Объявляется запись охотников.

0

18

Я охочий и Ира то же.

Отредактировано Щусъ (2008-07-08 13:08:14)

0

19

Я тоже! Всеми руками за!

0

20

я готов идти 12-13

0

21

Прямо душа радуется, глядя на Вас Господа.

0

22

Как-то мы и не заметили, что наш форум отметил свой первый год существования. Много это или мало? Если судить по жизни человеческой, то что такое ГОД? Только встали на ножки и пытаемся ходить ровно... Первые попытки выразить свои мысли... Первые словесные эмоции... А если посмотреть на сей форум, на его содержание? И отношения мы тут выясняли, и выражовывались всячески, но (!) и благодарили друг друга и помогали чем могли... в общем много чего было... На мой взгляд - не мало. Не мало сказано, да и сделано не мало. Нами. Всеми вместе.
Снова говорю СПАСИБО Александру Сергеевичу за форум и конечно же всем, кто целый год не оставался равнодушным  :yep:   
Так держать, Господа!

0

23

Добровольцу Гете за его вклад в дело нашего общения.

Ура! Ура! Ура!

Молодец, Александр!

Что касается регионов, то форум для нас остается одним из основных мест общения. Что для нас немаловажно.

0

24

Юнкеръ Николай написал(а):

Что касается регионов, то форум для нас остается одним из основных мест общения

Практически единственным даже. Сжег на нем уже кубометры недешевого мобильного траффика, проверяя каждый день раза по 4  темы, но не жалею абсолютно! Наоборот в пример ставлю некторым.  Причем каждый раз нахожу что-то новое, что раньше не заметил :)
     Идею с переездом на вв2.ру на данный момент считаю не оправданным расточительством (собранной иформационной базы) и авантюризмом.
   Саша молодец ! Большое тебе спасибо !

0

25

Гардемарин написал(а):

Идею с переездом на вв2.ру на данный момент считаю не оправданным расточительством (собранной иформационной базы)

Полностью соглашусь! Наша информация всё-таки важна. (Хоть переезд и в другую тему  ;) )

0

26

Считаю, что переезжать куда-либо ни к чему "Два переезда, как один пожар", на фига нам некий форум, не отлаженный как следовает, ,и вообще делающий упор на вторую мировую? от ежели бы они гарантировали нам полный перенос всего имеющегося здесь, естественно переносить они должны, тогда бы мы еще подумали... Лично меня и тут все устраивает...

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Обсуждения иных тем » Обсуждения