ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мнения » Неправильный ролик... а песня... на мой взгляд правильная...


Неправильный ролик... а песня... на мой взгляд правильная...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://ru.youtube.com/watch?v=2h7B9dvi6 … re=related

Высказывайте свое мнение господа. В конце концов, все мы родились (и не только мы, а и наши родители и у многих деды и бабки) в Союзе. Мой дед потомственный столбовой дворянин воевал и дважды был в штрафбате... негоже наверное забывать о них... Решите убрать - сотру ссылку.

И еще...
http://ru.youtube.com/watch?v=2AQ-z6KVn … re=related
http://ru.youtube.com/watch?v=szxddLwZy … re=related

0

2

Стихи на злобу дня.Очень правильные и бьют в самую точку.Забывать пережитого нельзя. считаю что пусть весит. :'(

Отредактировано Марковец2 (2008-07-10 01:48:42)

0

3

Песня да пожалуй, нечего будет.
А вот ролик с ж.. большевистской символикой, обычная практика большевиков присосаться к святому и паразитировать на нём.
 
Вот где русские песни.  http://m-d-p.info/pesni.html  и клипы http://stream.ifolder.ru/6437053

0

4

Если дозволите хотел бы тут же выложить клип "Мы русские"! - http://ru.youtube.com/watch?v=pa0-soIdMUg
Вот ещё - очень правильная вещь! - http://ru.youtube.com/watch?v=H9-zC4O-Xpo&NR=1

Отредактировано Марковец2 (2008-07-11 23:07:14)

0

5

Господа,позвольте осведомиться, а о чём идёт речь?

0

6

Обсуждаться разные взгляды на патриотизм.
А разве из содержания постов непонятно?  :question:

0

7

МОРОЗ ПО КОЖЕ

- Я поставил в машине диск "Незаконченная война", с маршем Русской Армии, в своеобразной версии рок-группы «Моя Дерзкая Правда»: Мы идем широкими полями // На восходе утренних лучей // Мы идем на бой с большевиками // За свободу Родины своей.
Сидевший рядом сын протянул руку: «Смотри, па, мороз по коже!»
Нечто схожее испытывал и я… И не только от этой песни, но и от других, хотя «тяжелый рок» мне чужд. Ведь слова-то, какие слова! Помимо боевых текстов Решетняка, там поставлены на музыку и стихи талантливого литератора Антона Васильева: Снег висел, как призрачная сетка // На границе ночи и утра // Подходила Белая разведка // К дальним стогнам города Петра…
Да и поэта Юрия Шилова: Орлами взвейтесь наши стяги // На радость нашим праотцам, // А тряпки красные с серпами // Живым оставьте мертвецам.
Только побольше бы мелодических песней, дабы окончательно пленить и поколения по старше...
Так, рассказал нам недавно непримиримый и непоколебимый борец за наследие истинной Исторической России, Н. Л. Казанцев. (Редакция присоединяется к пожеланию).
Сын русского Офицера, один из немногих оставшихся светочей, - исполнен Долгом Чести и тут не верить ему, просто нет доводов!
Антон Громов хорошо и точно сказал, что песни МДП проникнуты героическим духом, и творчество их выгодно отличается от жанра "белогвардейского романса", ибо в нём нет ностальгии и ноток обречённости. Напротив – призыв к сражениям, вера и воля к победе: Неукротима наша воля // Идём мы сквозь огонь и дым // Не отставать, не медлить боле // Мы – русские, мы победим!!!
Да, музыка тут порою жестковата, но тут нужно принять во внимание основную аудиторию – юную, непросвещённую. Можно провести и некую историческую аналогию. Отлично образованные римские миссионеры оказались бессильны обратить баварские племена ко Христу. Это сделали ирландские монахи, внешний вид которых наводил ужас.
Так и здесь, музыка "МДП" может приводить в трепет, но именно она противостоит пропаганде язычества, на которое официальная МП не обращает внимания. Именно МДП несет постсоветским юным "варварам" первые понятия о Христе, о монархии, о Белом Движении и подлинном Казачестве.
Это лучший ответ россиянским гробокопателям, во что бы то ни стало стремящимся похоронить вместе с костями русских эмигрантов и Белое Дело. Да, Белое Зарубежье уходит в вечность. Но последним его часовым суждено увидеть, как на русской земле поднимается молодая смена, новое поколение белых бойцов. Русско-советская война продолжается!
Узел группы на интернете:  http://www.m-d-p.info
Заказать диск можно через Интернет:  rusmdp@ru.
Ярослав Александрович Решетняк, лидер группы, работает сейчас над новым проектом, где, пока точно известно, будут две песни о Русском Корпусе на Балканах. Будем надеяться, что и казачьи прозвучат вновь, как в прежних музыкальных альбомах этой группы. Парадоксально, но факт - редчайшие антибольшевицкие казачьи песни, как с дисков упомянутой группы музыкантов, так и сохранившиеся на страницах старых изданий (впрочем, и новонаписанные), в общем-то известные, всем нашим правдолюбивым читателям. Но вот современные, нынешние казачьи песенные коллективы не рискуют исполнять их публично…
- Кáбы, чего не вышло?

Азъ
2007 г.

Последний диск МДП - "Незаконченная Война" (2007 г.)

Марш РОА (3:50)
Памяти Северо-Западников (3:54)
Ударные Отряды (3:13)
За Чертополохом (2:40)

Хорошая статья дополнение к моему посту №3 в этой теме.   
Ещё раз настоятельно рекомендую посетить сайт группы и послушать их песни.

0

8

To the people asking about white noise machine for sleeping adults, dark screen on amazon fire, sounds of nature sleep music,  I highly suggest this excellent meditation for sleep advice or deepak chopra sleep meditation, rain sounds for sleeping machine, modern relaxation music, and don't forget this good white noise tips or sounds of nature noise rivers and forest birds, sounds of nature meditation, rainforest music for sleep and relaxation, alongside all this fine meditation guided sleep info which is also great. Also have a look at this fine rain sounds for sleeping forum or modern classical music for relaxation, dark screen lullaby, not to mention this awesome nature sounds advice or sleep meditation for anxiety, rain sounds cd, as well as worthy modern relaxation advice which is also worth a look. I also recommend this helpful white noise details or black screen youtube, white noise makers, not to mention this worthy sleep and relaxation url not to mention deep sleep meditation, white noise fan, and don't forget awesome sleep and relaxation tips which is also great. Finally, have a look at this useful rain sounds for sleeping blog for good measure. See More View The Most Excellent Gifts Ever ea4e2eb

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мнения » Неправильный ролик... а песня... на мой взгляд правильная...