ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Фотоотчеты » Съемки тематического видео


Съемки тематического видео

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Господа! Вот как совет или как предложение: Помимо фестивалий и реконструкций возможно ведь еще заниматься съемками исторических сюжетов про славный боевой путь 1 ОГМП. Т.е.небольшие короткометражные художественные или публицистические ленты.
Вот для примера, что мы снимали, когда я занимался темой 2МВ: http://vkontakte.ru/video91020974_152567962?h=be4cc46fac1e5d9b&hd=
Краткое предисловие: Оставшийся один вживых из всей разведгруппы, боец выходит через бреши в линии фронта к своим. Еще немного, всего пару километров. Но они растягиваются для него в вечность...

0

2

Я давно вынашиваю эту идею, есть уже сюжеты....Но до дела не доходит. Ночь в поезде, весь день на ногах, ночь на полу, весь день на ногах, ночь в поезде....Все устают, и не до  сюжетов...

0

3

Сударь,  а к чему так далеко ехать, чтобы снять сюжет?

0

4

А к красным ехать.... К пиротехнике ехать.... Опять же какой сюжет.Ежели два( три) лица, то можно и дома снять.А у степи, на Дону, где две сотни бойцов, флаги на ветру, шахтинские кадеты в атаку прут...Вот где надо.А у нас с местными красными беда, одне анархисты-пьянь.Чисом с пятак.

0

5

Солдат русский понравился. Типаж, играет хорошо. Вот что за часы на руке солдата, успел увидеть.... И немного затянуто. Долго до дороги вели.

0

6

Русский, прикольный клип, тока отчего ППШ за спиной? Больше похоже на то, что к жинке пробираясь прячется от патрулей комендатуры)))))))) Пока с немцами не встретился. А чего не ножичком - на поясе ведь штык был? Что за ковбойство? И я не спец по вермахту, имею вопрос: "А жетоны разве снимались? Не разламывались?" Да и прочие мелкие огрехи.
Идея насчет клипов давно уже родилась. Но никак не выносим.)))

0

7

Психическую атаку бы снять. А-ля  как в фильме Чапаев. Сложно, но можно, хотя бы в первом приближении....Как ЧЕЛОВЕК снял. Репетиция, дубли.... В 1978 году, в Ленинграде тогдашнем, я попал в массовку фильма Сергея Бондарчука "Красные колокола".Сцена у Смольного , на минуту в фильме, и пара фраз главных героев снималась пять часов. Я пять рублей заработал, звёзд посмотрел, отечественного и зарубежного кинематографа.... Стакан сметаны 17 копеек стоил...

0

8

попорядку: ппш за спиной - в нем нет патронов. тт применил, т.к. ножиком точно не успел бы достать. Жетон не переломили, т.к. мертый фриц встал бы и надавал таким вандалам таких... за свой жетон))) Больше снималось не ради показывания аутентичного хабара, а ради сюжета

0

9

Русский написал(а):

Жетон не переломили, т.к. мертый фриц встал бы и надавал таким вандалам таких... за свой жетон)))

))))))))))))

0

10

sergey написал(а):

Психическую атаку бы снять. А-ля  как в фильме Чапаев.

Где столько марковцев наберем? И кого бум в Анку-пулеметчицу одевать?)))

0

11

И М.Ю. Блинова в "Империи", по-крайней мере, раньше снимали клипы. Некоторые даже очень ничего.

0

12

нужен сюжет, потом расписать сценарий.Потом снимать. Ну, и актеры должны быть более-менее.....

0

13

Да, и ещё рамку -зебру, чтоб написано, например, сцена три, дубль пять....Стук рамкой, и понеслось....Вот к рамке мне девушка-статистка нужна бы. До 25 лет, брюнетка, глаза голубые, худощавая,искристо-задорная.Вот тогда клип удастся на славу!

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Фотоотчеты » Съемки тематического видео