ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Реконструкция » Привет из Испании


Привет из Испании

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я хотел прежде всего поздравить вас с прекрасным историческим группы реконструкции у вас есть, здесь, в Испании мы формируем группы по восстановлению гражданской войны в России, у нас есть вся необходимая информация, но мы хотели бы знать, если Существуют хорошие и надежные, приобретаемые некоторые вещи, чтобы завершить форму.

Пожалуйста, простите мой русский (что онлайн-переводчик), если вы можете ответить по-английски гораздо лучше, и большое спасибо.

0

2

leonjohn написал(а):

Пожалуйста, простите мой русский (что онлайн-переводчик), если вы можете ответить по-английски гораздо лучше, и большое спасибо.

Hola!  I can speak English and will try to answer your questions.  Also you can read this forum using online translator, but in case you get confused, or need clarification please feel free to contact me here

0

3

Dear leonjohn! I'm glad to welcome you on behalf of our club! We're pleased that in Spain there are people who are interested in Russia and its history. Of course we will try to help our Spanish colleagues.

0

4

Тардовъ, большая просьба: ежели я чего не пойму или чего не то напишу - поправьте меня.

0

5

thanks so much for welcome ! ... I really like this part of history and special of russia, now only need information about stores (online or not) of material civil war russia (repro or original too)... cos here how imagine in spain is impossible find all !... now the uniform and other things make ourselves... any help is very welcome (again sorry for my english and russian :) ) I speak better spanish jeje :D

Greeting from Galicia !

0

6

leonjohn написал(а):

cos here how imagine in spain is impossible find all !... now the uniform and other things make ourselves... any help is very welcom

Господа, испанским компаньеро требуется помощь в обмундировании и экипировке по периоду гражданской войны в России... Ссылки и предложения - велкам сюда.

0

7

Dear leonjohn, you definately have come to the right place for advice and help.  Please write me (and to this forum here) what exactly you are interested in finding.  My e-mail is ladabride@gmail.com

0

8

По форме, если зеленка нужна, то ко мне, по фуражкам лучше всего к Гудвину. Есть все, но испанским товарищам лучше определиться чего и сколько им надо.

0

9

Вот ссылка что дал не Бата Это интересно
Look on this link

0

10

Тогда уж: http://www.schuster.ru/ru/rus-14-17

0

11

Thanks so much ! !!!... really help much, now make the company of Alekséi Maksímovich, and have too bit group of cossack too (WW1 and WW2)... yes know more store and now help much about Carving and straps used... cos go to make here..

0

12

ау, гешпанец, вас там как, не затопило ещё, по весне-то?
а сапоги Русские не жмут?
у вас там чего, в вашей испании, не очково, с Русскими в прятки играть..?
можешь себе эту кучку денежек оставить, я в кабаке больше оставляю, а сапогам сносу не будет, они в России сделаны.. носи и помни как ты их получил..
пока..
и не заходи сюда больше, я не буду тебе рад..

0

13

Пусть сей иностранный господин вспомнит участь "голубой" дивизии, что сгинула в Русских просторах!

-1

14

??? это что???
я что-то пропустил? кто с кем в прятки играет?
вроде человек пришел попросить источников...

0

15

Присоединяюсь к вопросу Юнкера!
Господа, вы уж либо объясняйте свою позицию и выкладывайте факты, указующие на недобросовестность того или иного персонажа, либо не мусорите и не засоряйте форум, выдавая на нем подобные излияния, а то впечатление порой создается, что многие тут пишут под действием зеленого змия. Если сей гешпанец был замечен в кидалове, то Ваша прямая обязанность предупредить об этом своих коллег!!! А не играть тут в прятки, кидая неадекватные фразы  :mad:

0

16

敬礼 jìnglǐ; 问侯 wènhòu  привет--Выпить нет? - 请代为问侯他 Вам привет от кого-либо http://uploads.ru/t/c/5/N/c5NjB.jpg
http://uploads.ru/t/y/i/F/yiFAl.jpg
__.. :D

0

17

А тебе хлопчик чего? У вас в китае-вьетнаме, тоже решили реконструкцией ГВ в России заняться?)))
Мой тебе совет, плюнь ты на это, тебя потом обхают со всех сторон))) Ты лучше борьбой с басмачеством займись, более антуражно получиться))))

+1

18

Постольку по скольку тема международная_решил обратиться к гражданину из братской Испании(тщательно скрывающим свой аватар)-по китайски.Возможно совмесное распитие рисовой водки.

0

19

leonjohn написал(а):

Существуют хорошие и надежные, приобретаемые некоторые вещи, чтобы завершить форму.
Пожалуйста, простите мой русский (что онлайн-переводчик), если вы можете ответить по-английски гораздо лучше, и большое спасибо.

_______________есть Английский танк.,сцепление барахлит.

0

20

Олег.В написал(а):

_______________есть Английский танк.,сцепление барахлит.

Ну как тебе не стыдно, впариваешь поимаешь ли доверчивому испанскому товарисчу изделия нашего автопрома, да ещё и цену за него небось заломишь)))))) Хотя должно быть ишпанцы и не поймут что их наебали обманули, да и не так уж далеки изделия нашего автопрома от английского танка времен ГВ)))

+1

21

А между тем, сей муж действительно испанец и живет в Мадриде, до недавнего времени активно торговал различными товарами военной направленности. Сейчас торгует только журналами по реконструкции ВМВ.
http://www.wwiirevistadigital.eu/
А учитывая высказывание Кладенца и зная его как довольно-таки спокойного и уравновешенного мужчину, можно предположить что оный господин, собирался, покупая здесь за бесценок военные вещи, продавать их там втридорога, но потом видимо решил съэкономить ещё больше не платя за них ни копейки. А наличие собственного ресурса и массы ссылок по продаже военной аммуниции с указанием емэйла сего незатейливого испанского ублюдка барыги, как бэ намекаэ нам...
Лан, парни не пережевайте, если удастся поехать в отпуск, то найду гаденыша и передам ему от всех нас пиздюлей сладкий гостинец "From Russia with love"  :D

0

22

Мне интересно,что после таких постов напишет гишпанский барыга-?. :D __Английский танк (втюхать) не дал Колонча-ну мож и к лучшему :crazyfun:

0

23

Да ничего он не напишет, он последний раз заходил сюда в ноябре месяце... и клал он с прибором на наши посты... не знает видать сучонок о нашем ракетном потенциале  :D

0

24

В тихом омуте черти водятся... Ща лупсанет ,этот канкистадор виская,и упадет забрало.Захочет рогатули почесать,а тут мы засели с пулеметом :D

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Реконструкция » Привет из Испании