ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Призывной пункт » Вступление в подразделение


Вступление в подразделение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну вот господа, после серьезный раздумий и консультаций с Юрием Владимировичем, понял я, что надоело мне болтать непонятно кем и при клубе. Подаю прошение о полноправном вступлении в ВИК "Марковцы" и формировании роты. Северо-запад останется факультативом.

0

2

Думаю это замечательная идея, что такой известный и уважаемый реконструктор будет в наших рядах!  Будем рады быть в одном строю!

0

3

Могу ли я вступить если мне 13 и я из Украины

0

4

Роман
Если Вам 13 - то боюсь врядли, рекомендую подождать хотя бы 16. А вообще читайте устав - там все ответы есть.

0

5

Здравствуйте! Я- девушка, но надеюсь, я могу к вам вступить хотя бы в качестве поэта)))

0

6

Виталия написал(а):

Я- девушка, но надеюсь, я могу к вам вступить хотя бы в качестве поэта

Если Вы совершеннолетняя (Вам более 18 лет) то да можно.
В 13 стрелковый только сестрой милосердия, в Марковский полк строевым чином, только при условии хорошей физической формы или же сестрой милосердия.
Если Вам нет 18 лет, то Вы можете приходить на мероприятия с родителями в качестве зрителя.
Для того что бы размещать своё творчество на нашем форуме Вам совершенно не обязательно вступать к нам.

0

7

Здравствуйте,прошу дозволения вступить к Вам в полк?мне 29 лет,проживаю в Москве.

0

8

Господа, мужчины, ребята!!! состыкуйте, пожалуйста, меня с координатором по гуманитарке. хотим более адресную доставку того, что пытаемся для вас собрать. есть много вопросов, есть много желания. +7 964 69 77 075 спасибо!

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Призывной пункт » Вступление в подразделение