ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мнения » Привет Маркову и Корнилову от выпускников МХПИ


Привет Маркову и Корнилову от выпускников МХПИ

Сообщений 211 страница 240 из 341

211

Бывший чиновник написал(а):

Лично меня больше всего выбили из колеи вставки про юнкеров МХПИ, как кадров формирования юнкерской батареи. Вот это мерзко. Хоть и по-детски.

Да нет, это не по детски.Этому есть название - фальсификация.Я хотел с вами посоветоваться господа, на сайте " Белая Россия" есть раздел "Объединение Марковцев" - может написать туда, что некий юрист пытается переписать историю Марковских частей?

+1

212

Helmut
А что интересный ход,но к сожалению некий юрист пока прекратил свои попытки,наверное до следующего запоя.

0

213

Не думаю что ВИР сообщество просто утерлось.
Лучший вариант, на мой взгляд, это публичное игнорирование обсуждаемого явления.
А дальше, как грамотно предложил коллега:

Helmut написал(а):

Да нет, это не по детски.Этому есть название - фальсификация.Я хотел с вами посоветоваться господа, на сайте " Белая Россия" есть раздел "Объединение Марковцев" - может написать туда, что некий юрист пытается переписать историю Марковских частей?

Это будет РАБОТА, а не пустое стучание по клавишам.

Русский написал(а):

...С уважением надевающий униформу своего подразделения...

т.е. после всех потуг с духом и прочем, Вы признаете, что выходить в брежневских шинелях и темных очках не совсем соответствует "духу"?

0

214

Рамзай, сударь, если сей вопрос лично мне - то для меня Дух определяется не формой. Для меня и Брежневская шинель вполне приемлема, главное чтобы с с Марковскими погонами!
А если сей вопрос - про общие тенденции, то, конечно, следует стремиться к Шинелям от Шустера и пенсне))

0

215

Русский написал(а):

Рамзай, сударь, если сей вопрос лично мне - то для меня Дух определяется не формой. Для меня и Брежневская шинель вполне приемлема, главное чтобы с с Марковскими погонами!

А вот это ведет, как Вы выражаетесь, к МХПИщине. Потом скатимся до советских гимнастерок (они "ближе" по времени к интересующему нас периоду) И потом, Вы же не будете свои артиллерийские погоны одевать на форму вермахта. Фактически, это получается своего рода стилизация под "белого война", чем это лучше обсуждаемого ВУЗа?
Почему-же, при уважении к погонам, и некому духу (что это такое, правда так никто объяснить не может) присутствует прямо-таки принебрежение формой.

Русский написал(а):

А если сей вопрос - про общие тенденции, то, конечно, следует стремиться к Шинелям от Шустера и пенсне))

Ну вот есть у Вас разумные суждения, а Вы их почему-то к себе не применяете...

0

216

Рамзай,я их к себе не применяю исключительно потому, что я -не реконструктор, а всео лишь руководитель военно-патриотического клуба на базе страйкбола. А по поводу идеи и духа Вам тут никто ничего и не станет писать,ибо это либо 282,либо и так всё ясно без  слов.
Честь имею.

0

217

Вот завтра Пигилов собирается быть в Гарнизоне А, насколько мне известно, - его заявка висит на Ливинге. Я писал Истомину с резким протестом, предупредив, что если данное лицо появится вблизи расположения Пулеметной команды, то, как честный человек, я буду просто вынужден нанести ему "оскорбление действием". (Ибо обещал). Истомин не ответил. Подождем до завтра... Страшно не хочется мне марать руки об этого несчастного "белобилетника"... но ведь не дуэль же с ним устраивать, в самом деле?
П.С.
Русскому: есть вещи, которые невозможно сделать, не нанеся ущерба на порядок более важным делам, к которым приставлен. Не стоит стрелять "из пушки по воробьям".

0

218

Как все звернулось-то..., неужели так серьезно, что прям под двестивосемитдва?
В любом случае лучше это при личном общении обсудить  8-) .

Да же если Вы не реконструктор, все равно высказывания

Русский написал(а):

Для меня и Брежневская шинель вполне приемлема, главное чтобы с с Марковскими погонами!

уже недопустимы.
Получается, Вы ругаете институт за мерзкую стилизацию, а для себя стилизацию (пусть другую, но стилизацию) допускаете, о чем я написал в посте № 216.

0

219

Игорь Стрелков написал(а):

Истомин не ответил

а что он может ответить в данном случае? Данила часть ихней тусовки...

0

220

Уважаемый Рамзай. Я для себя приемлю брежневскую шинель, ибо я не реконструктор и вообще использую для своего ВПК камуфляж "Флора". Там шинелями и не пахнет. Ибо в них смовершенно неудобно выполнять боевые задачи. И я же предельно ясно сказал, что в реконструкторских ВИКах следует стремиться использовать вещи и снаряжение сугубо аутентичное!

0

221

axis88 написал(а):

а что он может ответить в данном случае? Данила часть ихней тусовки...

Есть подозрение, что он вряд ли захочет ссориться со мной. Впрочем, посмотрим.

0

222

Игорь Стрелков написал(а):

Вот завтра Пигилов собирается быть в Гарнизоне А, насколько мне известно, - его заявка висит на Ливинге. Я писал Истомину с резким протестом, предупредив, что если данное лицо появится вблизи расположения Пулеметной команды, то, как честный человек, я буду просто вынужден нанести ему "оскорбление действием". (Ибо обещал). Истомин не ответил. Подождем до завтра... Страшно не хочется мне марать руки об этого несчастного "белобилетника"... но ведь не дуэль же с ним устраивать, в самом деле? П.С.Русскому: есть вещи, которые невозможно сделать, не нанеся ущерба на порядок более важным делам, к которым приставлен. Не стоит стрелять "из пушки по воробьям".
            Подпись автора"Легионеры! Помните! Трава не должна расти там, где прошел легион!" (официоз Иностранного Легиона)

Какие же вы умные,и много говорите.Итог ни хера))))))))))))))))))))))))

-2

223

Владимир написал(а):

Какие же вы умные,и много говорите.Итог ни хера))))))))))))))))))))))))

Есть какие нибудь предложения, стебаться и тролить мы можем все, у вас есть какое нибудь решение , если нет то нечего в чужом глазу искать соломинку когда у самого целое бревно, вас срач еще не дотронулся, посмотрим как вы будете шуметь когда вас Пигги с гавном смешает.

+1

224

или уже смешал только, вы видеть не желаете господин Слон

+1

225

Владимир написал(а):

Какие же вы умные,и много говорите.Итог ни хера

В связи с отсутствием ответа данного лица на мое обращение в личке, прошу администрацию направить данного КРЕНДЕЛЯ в бан. Для него лично также сообщаю, что если он вместе с Пигиловым захочет проверить - насколько я умен и насколько умею отвечать за свои слова, то милости прошу ...

Отредактировано Игорь Стрелков (2011-10-29 08:38:23)

0

226

Игорь Стрелков написал(а):

В связи с отсутствием ответа данного лица на мое обращение в личке, прошу администрацию направить данного КРЕНДЕЛЯ в бан. Для него лично также сообщаю, что если он вместе с Пигиловым захочет проверить - насколько я умен и насколько умею отвечать за свои слова, то милости прошу ...
            Отредактировано Игорь Стрелков (Сегодня 08:38:23)

Отвечу вам и сдесь.Вы слишком самонадеяны.

+1

227

Владимир написал(а):

Игорь Стрелков написал(а):В связи с отсутствием ответа данного лица на мое обращение в личке, прошу администрацию направить данного КРЕНДЕЛЯ в бан. Для него лично также сообщаю, что если он вместе с Пигиловым захочет проверить - насколько я умен и насколько умею отвечать за свои слова, то милости прошу ...            Отредактировано

Да и тон вашева предложения в личке,говорит многое о вас Человеке считающим себя Офицером.

0

228

Владимир написал(а):

Да и тон вашева предложения в личке,говорит многое о вас Человеке считающим себя Офицером.

Я не "считаю". Я являюсь.

В связи с наличием у оппонента сомнений - вновь "прозрачно намекаю" на готовность личной встречи.

П.С. Если кто-то полагает, что "настоящие офицеры" - это исключительно благовоспитанные "А.Болконские", то это всего лишь значит,  что они плохо знают историю.
Но, конечно же, куда мне до мсье Пигилова... это "недостижимый идеал"...  :D

+1

229

Господа.Я человек новый и понятия не имею,что представляют из себя люди из мхти,мади и прочего. Если мнение человека со стороны читающего эту тему устроит ...могу сказать.  Придерживаюсь мнения Рамзая_публичный игнор пиарщикам. Одеть китель Белого офицера на портовую шлюху и приправить кадр стрингами-это произвол! Плевок в сторону реформации идеи.  Реакционная тема с руганью однозначно подлежит сносу.

0

230

Скажу больше.Тут недавно ковырялся в Яндексе и вышел на отморозков,которые пошили форму Корниловцев и предлагают свои услуги по проведению свадеб и прочих мероприятий за деньги. Честно признаюсь_для меня было дико смотреть на их рекламные бренды.Однако это уже начинает появляться повсеместно.

0

231

Олег.В написал(а):

Скажу больше.Тут недавно ковырялся в Яндексе и вышел на отморозков,которые пошили форму Корниловцев и предлагают свои услуги по проведению свадеб и прочих мероприятий за деньги. Честно признаюсь_для меня было дико смотреть на их рекламные бренды.Однако это уже начинает появляться повсеместно.

можно ссыль?

0

232

Я Гляну повторно и пришлю. Не вопрос.

0

233

Олег.В написал(а):

Я хляну повторно и пришлю. Не вопрос.

благодарствую

0

234

Полюбуйтесь на "красавцев". Ведь кто то эту хрень финансирует. Чистая провокация.http://uploads.ru/t/x/V/h/xVh4g.jpg
http://uploads.ru/t/k/V/5/kV5j9.jpg
http://uploads.ru/t/C/g/u/CguoE.jpg
http://uploads.ru/t/w/K/I/wKIPT.jpg
http://uploads.ru/t/j/r/n/jrn5z.jpg

0

235

Олег.В написал(а):

Полюбуйтесь на "красавцев". Ведь кто то эту хрень финансирует. Чистая провокация.

мы уже 8 страниц ими тут "любуемся"

0

236

http://uploads.ru/t/v/R/g/vRgFN.jpg

0

237

Ну судя по адресу это они:
http://www.vikmo.ru/apr1.html

0

238

Олег.В написал(а):

237Сегодня 00:29:13

А эти это собственно те кто совместно с мхпи-шниками и  на деньги обсуждаемой шарашки будут проводить 5-ноября «реконструкцию» ну и собственно то объединение куда влились люди называющие себя первой ротой Марковцев. Если перейдете по ссылки к ним на форум, то сможет полюбоваться их горячей дружбой в одноимённом разделе.

P.s. ввиду нынешних событий призыв «Мы всецело поддерживаем вступление в клуб людей творческих профессий, прежде всего художников, артистов, режиссеров, искусствоведов» (с) в разделе «культпоходы» заиграл прям таки новыми красками.

0

239

А Пигилов Д.Ю. оказывается умнейшим человеком.
По моему привлекать молодеж к истори одна из наших задач.

0

240

Владимир написал(а):

А Пигилов Д.Ю. оказывается умнейшим человеком.
По моему привлекать молодеж к истори одна из наших задач.

Володя, мне кажется это его привлекли, причем на не безвозмездной основе

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мнения » Привет Маркову и Корнилову от выпускников МХПИ