ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мнения » Привет Маркову и Корнилову от выпускников МХПИ


Привет Маркову и Корнилову от выпускников МХПИ

Сообщений 121 страница 150 из 341

121

Данила написал(а):

А за отдельные слова, Роман Борисыч, можно и ответить в реале. Не слабО?

В любое удобное для вас время.

0

122

Бывший чиновник написал(а):

В любое удобное для вас время.

К Вашим услугам. Уполномоченные лица (с моей стороны - Глеб Яковицкий) с Вами свяжутся.

0

123

Mort написал(а):

С уважением Доктор.

Доктор, Вы бы уточняли, к кому относится это Ваше :"С уважением"
Для меня лично и для многих здесь некое гуано , никакого уважения не достойно , застят ему глаза серебрянники или нет.

0

124

Бывший чиновник написал(а):

Ссука вы, господин полковник-"настоящий белогвардеец из движения «Добровольческий Корпус»"... Руконепожатый? Да и гадить-то на одном поле - и то стыдно.

Лучше и не скажешь,апплодирую и если могу быть полезен,всегда к Вашим услугам.

-1

125

Господа, заметте, как повторяется история. В свое время всякие "прапорщики" да "вахмистры" перекидывались к красным бандитам на службу и становились командармами! Посему предлагаю именовать всем известного нам гражданина -  товарищем. Это очень подходит к тому образу, который он избрал для себя. Целый "полковник"! Не так смешно, как больно и грустно((((

-1

126

Данила написал(а):

Уполномоченные лица (с моей стороны - Глеб Яковицкий) с Вами свяжутся.

"Уполномоченные" на что, на какие действия? А без "уполномоченных" ("без ансамБЛЯ" так сказать...) за свои поступки отвечать никак?

+1

127

Данила написал(а):

К Вашим услугам. Уполномоченные лица (с моей стороны - Глеб Яковицкий) с Вами свяжутся.

Забавно, какая у вас возникла нежная внезапно вспыхнувшая страсть.  :D  А ведь всего-то менее месяца назад у вашего визави, коего вы Пигги именуете вашим доверенным лицом, была навязчивая идея фикс, которой он нас изводил более года, рассказывая всякий раз со всё большими подробностями, как именно он будет с вами забавиться. Нет, ну право слово, повторение Малоросского сценария, когда господа бендеровцы изволили вам успешно предложить стеклянную тару в пятую точку, но с непременным заснятием сего на синему. Так учитывая ваши постоянные кивки и заверения в обоюдном обожание, сие действо завершилось успехом?  Поздравляю, вы в очередной раз, превзошли себя.

0

128

Данила
Все подробности по поводу стеклянной тары - к своему «уполномоченному», это он нас в течение весьма длительного времени пичкал своими фантазиями по поводу тебя. Но суть не в этом, суть в другом. А именно в том, что вы не переносили друг друга в течение многих лет, но стоило мне его и Ко «рассчитать» и прекратить отношения с ними, как вы тут же начали признаваться во взаимном уважении и любви друг к другу.
Всё это так же фальшиво и неестественно, как и вся твоя кампания по продвижению МХПИ.
P.s. Да и «спасибо» за твоё прозвище надо говорить не мне, а совсем другим людям: я его услышал ещё в середине 90-х, так тебя в общем-то все и называли и ты тогда не особо-то и обижался, а сейчас что? Стареем, становимся мнительными?

0

129

Прекрасно.
Если есть претензии - не будем, как холопы, бить друг другу физии. Любого желающего получить удовлетворение приглашаю получить оное на холодном оружии (шпага, шашка, сабля, штык - в общем, кроме ножа). Огнестрельное отпадает - мы ж все законопослушные люди)))
Выбор оружия за мной, как за вызываемой стороной. Это и есть ответ на ваши бредни.
Разговор об "уполномоченных" неуместен - с моей стороны одним секундантом будет Глеб, вторым - кто-либо из корниловцев.
Предложения в личку ))) Больше одного поединка в день, простите, не планирую, становитесь в очередь...

0

130

Данила написал(а):

Список претендентов, естественно, будет обнародован и выстроен в очередь, с расписанием.

Д,Артаньян?
Данила, ты какие грибы кушаешь? Позавчера - "помощник ректора МХПИ по спецпроектам", вчера -"настоящий полковник белой гвардии", сегодня - "королевский мушкетер"... что же будет завтра? :dontknow:

+4

131

Не надо убийств и членовредительства! В одном из племен на островах Полинезии есть замечательный обычай....Там преступника не сажают в яму( тюрьму по нашему), не казнят и не бьют....Всё гораздо хуже. Его лишают...ИМЕНИ. Вот был, к примеру, Зоркий глаз, или Яркое перо,или полковник Най-турс эпохи позднего путинизма.... а стал ЭЙ.Никто с этим человеком не общается, а если вдруг чего, так ...ЭЙ! ЭЙ, принеси воды, ЭЙ, иди жрать, тебе оставили, у костра подберешь.... Как правило, ЭИ долго в племени не задерживались, предпочитая смерть в джунглях позору. Ну, в нашем случае, это, как бы так сказать....Нерукопожатные как бы люди. Нефотографируемые люди. Никак не называемые люди.Ну пришли ЭИ на поле, на мероприятие там какое, сторонкой построились, поставив в свои ряды других Эев, изгнанных из  другого плем..., пардон, клуба...И пусть себе.

+1

132

Господа, опомнитесь!!! Сколько можно обливать грязью. Это ни кого не красит.

0

133

Николай Александрович написал(а):

Господа, опомнитесь!!! Сколько можно обливать грязью. Это ни кого не красит.

К моему великому сожалению,грязь здесь льёт только одна нерукопожатная особь,к которой ещё и толерантно относятся,брезгливо терпят,и пост этот с ночи оставлен для того что-бы показать как и куда можно упасть,это дно.

0

134

Призывы не помогут, у некоторых осеннее обострение-с.
Лечить надо, ток противно. Если только Алекс карательную психиатрию не применит, 
Аминазин 20 кубов и магнезию по всему телу, ну и уколы в мозг наверно могут помочь.

0

135

Mort написал(а):

Лечить надо

Ага , электричеством )))) или сжечь на х№й.

+1

136

Тему почистил. Пигги бан, ибо это животное может только гадить.
Что касаемо остальных лоббистов МХПИшной заразы, то, господа-товарищи, одумайтесь! То, во что вы вляпались, так просто не смоешь. Все разговоры о переменах к лучшему в стенах борделя МХПИ полностью и абсолютно несостоятельны. И лучшее доказательство этому - та грязная и мерзкая по своей морали и сути пати-вечеринка, в которой засветились некоторые несчастные.
То, что этому гадюшнику понадобилось участие лиц, причастных к Белому Движению, самое яркое доказательство того, что они не только не отходят, но они ещё больше углубляют глумление как над Корниловскими символами, так и над Белым Движением в частности. Что касаемо чести Юнкеров, то приходится признать, что и она опозорена и, что самое болезненное, честь Юнкеров была опозорена при активном участие лиц из Белого Движения, которые своим участием в данной мерзости плюнули смачной харкотиной на могилы мальчишек - последних защитников Москвы.   
Что касаемо прочих «мелочей», как то: свежевывешенные рекламные плакаты, на которых изображены МХПИшники в форме цветных частей и зовущие вступать в юнкера МХПИ, символика Белого Движения на всех сайтах данной шараги и многое другое, что слишком долго перечислять. Я в курсе, что вам заплатили за участие в данной мерзости, но называть данный акт вандализма над памятью Юнкеров-защитников Москвы, белых воинов, чью форму вы носите, банальным обезьянником - это уже ни в какие ворота. Может для кого-то светлое имя мальчишек-юнкеров, белых воинов и ветеранов возрождения белого движения и предмет для спекуляций и грязной наживы, но не для людей входящих в нашу семью, в Марковскую семью. Что касаемо тех несчастных в костюмах, похожих на Марковскую форму, кои стали секундантами, доверенными лицами и прочее, то они сами сделали свой окончательный выбор (для нас они больше не существуют), а вот у Корниловцев всё ещё есть момент истины. Либо под знамя одного из основателей возрождения Белого Дела в России, либо остаться в хлеву с Пигги. Право выбора есть, пока есть.
Что касаемо нас, то ничего общего (никаких дел) иметь с существами Пигги и лицами, их поддерживающими, Марковцы не будут.

+4

137

Отлично сказано! Вопрос лишь в том, что делать с самим фактом  существования данного шабаша (мэхэпэи)? Отстраниться и созерцать или противодействовать?

0

138

Естественный отбор. Пигиловский хлев сопьется и дискредитирует себя окончательно.Есть у него стоящие люди. Пока ему верные. Тока не пойму, что их там держит.... Пущай к нам идут.

0

139

А пена, что сошла в виде быших...Хоть и заслуженных.Не жалко Сегодня эта пена получает медальки из рук тех, кого вчера облаивала прилюдно на ливинге, и становится уполномоченными тех же врагов, над кем саркастически, с издевкой, подтрунивала в кругу бывших соратников. Кто нальет, кто медальку привесит, тот и свой... Им бы форму перешить, коль в строю хотят стоять, а то что за маскарад, пигиловское воинство корниловское, и четверка средь них в похожей на марковскую форме....Бред какой-то.

0

140

Да. Почитал. Ничего не изменилось, стало только хуже.
Господа! Вы так ратуете за Белое движение, что плакаты с пидорами в Вашей форме появляются раньше Ваших прокламаций. А где работа? Форум это конечно хорошо. Клавиатурным бойцом быть достойно, вне всяких сомнений. Но, помнится, "Добркорпус", всё таки выходил 7 го ноября на улицу, даже Юра Пятницкий иногда в этом участвовал, броневик с Мойшей ездил. А что теперь?.
Я понимаю, что уже не мне судить Ваше дело. Моё время прошло. Вы судите Пигилова, назначаете ему "дуэли" на топорах и т.д. Одного не могу понять, Вы занимаетесь реконструкцией или возрождением "белого дела"? Имейте ввиду, что это разные вещи. Напялить какую угодно форму может кто угодно. В том числе и мудаки из МХПИ. Это нынешняя реконструкция. Более того, это постмодерн.  Когда лепят куклу с куклы, сами при этом являясь куклой.
Хочу напомнить, тем кто забыл, Белое дело, это реакция людей, воспитанных в традиционной культуре Российской империи, на крах своего государства. А мы все, уважаемые граждане, даже не потомки ТЕХ людей. Чьи мы потомки, каждый знает сам. Впрочем, это не мешает нам стремиться к идеалу ТЕХ людей, граждан Великой России. Но, стремление к идеалу, это значит не попытка обрести форму, а прежде всего обрести содержание.
Вы обвиняете Пигилова? Да, это безобразие.  Хорошо. А что сделали вы для того что бы хоть как то донести информацию о "белых" до нынящних людей? Своими бесконечными срачами? Расколами и обвинениями в сектанстве? Одумайтесь! Постарайтесь быть достойными памяти Белых воинов!
Я лично, вижу только один путь. В поголовном просвещении и образовании. Пока не будет на Руси достойного образования, мы неизбежно будем получать МХПИ и прочее. Вот чем надо заниматься, господа. Несите свет!
                                                                                            Чести не имею. Ибо её уже поимели. Увы....

+3

141

Мингалеев написал(а):

Чести не имею. Ибо её уже поимели. Увы....

От Вас не ожидал.

0

142

Русский написал(а):

Вот такой подход (простое тупое переодевание в униформу) - на мой, конечно, исключительно субъективный взгляд, является плевком в сторону тех, кого подобные "личности" реконструируют. Люди сражались и погибали за Идею! За Россию! А теперь какие-то "красавцы" напяливают их форму и чихать хотели на них самих.

То же самое касается и тех, кто занимается "реконструкцией идеи", но при этом выглядит как последний оборванец или позволяет себе надевать советские гимнастерки ВМВ, называя себя Белым войном. Это выглядит еще пошлее.
Реконструция должна быть совокупностью "интереса и понимания выбранного периода истории" и правильной формы и снаряжения с отсутствием боязни её испачкать (в случае, например, команды "стой" во время "сражения" :rolleyes: ). ИМХО.

Русский написал(а):

А завтра они напялят махновские зипуны или анархично-большевистские тельняшки - "чтобы красивая реконструкция получилась". Такой подход, повторяю, на мой взгляд - есть издевательство и клоунада.

Я правильно понял, что те, кто по тем или иным причинам выходят на мероприятия по ГВ со "сражением" не Белыми, по Вашему мнению клоуны?

+1

143

Господин Рамзай, я говорил о тех, кому наплевать на то, какую униформу они надевают. Т.е. сегодня он - белый, а завтра  -анархист.
Если же существуют убежденные анархисты, то им не следует надевать униформу Белого Движения (чтобы не изменять своим "анархическим" принципам).
По поводу правильности униформы: Конечно же правильная униформа - важна и необходима! Белый воин в совковой гимнастерке - это либо бедный, либо глупый, либо пофигистический "воин". Т.е. важна и Форма и Содержание (Идея в душе). Некий баланс.
С уважением, Сергей.

0

144

Уточняю: нечЕсть под названием 'фраера' мхпи РЕКОНСТРУКЦИЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ БУДЕТ! И Слава Богу! Потому что это мерзко! Влезать в чьи-либо споры и разборки НЕ собираюсь, просто высказываю своё мнение-юнк... Тьфу! Фраера МХПИ - это ужасно! И отношения к корниловцам НЕ имеет эта пакость НИКАКОГО! Мне как человеку в корниловской форме и так всё это неприятно...

+2

145

Студентъ написал(а):

Уточняю: нечЕсть под названием 'фраера' мхпи РЕКОНСТРУКЦИЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ БУДЕТ! И Слава Богу! Потому что это мерзко!

Алексей,это Ваше личное мнение?-просто некий г-н с погонами полковника заявлял обратное,или подразумевал в одном из постов,та-что на Вашем месте,я не был бы столь категоричен.

0

146

Не знаю, вроде как они ушли в запас и если что-то и будут делать, то в индивидуальном порядке, а к нашему корниловскому подразделению никакие мхпишники и близко допущены не будут. По крайней мере так вижу ситуацию я.

0

147

дай-то Бог. А то у них ведь денег полно - сразу экепируют к 200 (ПРАВИЛЬНО по форме). И что тогда? Быдло из мэхэпэи затмит собою нормальных людей! Это к разговору и об Идее и о том, что раньше Форму люди сами "Строили"!

0

148

Русский написал(а):

Господин Рамзай, я говорил о тех, кому наплевать на то, какую униформу они надевают. Т.е. сегодня он - белый, а завтра  -анархист.Если же существуют убежденные анархисты, то им не следует надевать униформу Белого Движения (чтобы не изменять своим "анархическим" принципам).По поводу правильности униформы: Конечно же правильная униформа - важна и необходима! Белый воин в совковой гимнастерке - это либо бедный, либо глупый, либо пофигистический "воин". Т.е. важна и Форма и Содержание (Идея в душе). Некий баланс.С уважением, Сергей.

Нда... Надо Вам больше с народом общаться (в смысле мероприятия посещать), а то, как уже ранее высказывались коллеги по увлечению, сидя перед компьютером и излучая флюиды русского духа и борьбы с басурманами на узконаправленном форуме, можно добиться лишь "сотрясения воздуха".
Я выхожу на ряд мероприятий, со "сражением" "красным", "хлопцем "его атаманства Батьки Ангела" по разным причинам (в том числе и по причине жалоб "белых" о малом количестве условного противника"). При этом мои взгляды на то что происходило во время ГВ целиком на стороне белых, более того, на ряд мероприятий наш клуб выходит белыми... Неужели мне не следует пришивать на левый рукав шеврон?
А убежденным я быть не могу, т.к. "кукловоды" как 100 лет назад, так и сейчас доносят до людей то что надо донести.

P.S.: По теме ветки: хорошую рекламу на этом форуме сделали одному бурно обсуждаемому заведению, в темах через одну упоминание "четырех заветных букв".

P.S.S.: Если модераторы посчитают что часть поста не по теме, прошу перенести эту часть в соответствующую тему.

0

149

Мингалеев написал(а):

Да. Почитал. Ничего не изменилось, стало только хуже.

Нормальный закон жизни. Рано или поздно должно было стать хуже. Ну или лучше... "... это же диалектика!.." (с)

Мингалеев написал(а):

Форум это конечно хорошо. Клавиатурным бойцом быть достойно, вне всяких сомнений. Но, помнится, "Добркорпус", всё таки выходил 7 го ноября на улицу, даже Юра Пятницкий иногда в этом участвовал, броневик с Мойшей ездил. А что теперь?.

Опять правы. Мы тут вообще ни хера не делаем. В том числе не делаем гешефтиков на этой самой форме. Кстати, не я говорил о ее святости и т.п. на одной воскресной проповеди в Бронницах. А вот Ваш талант меня впечатлил. И сказанное Вами даже запомнилось.

Мингалеев написал(а):

Я понимаю, что уже не мне судить Ваше дело.

Судить вообще дело неблагодарное.

Мингалеев написал(а):

Вы судите Пигилова, назначаете ему "дуэли" на топорах и т.д.

Да ну. Какой суд? Вы о чем? Или высказать свое мнение и отношение к содеянному уже суд? Ну пусть так. А что? Лучше молчать в тряпочку? Учту-с. А дуэли на топорах? Да хоть на барных табуретках... Один хрен идиотизм.
Вы прочтите внимательно, тут только Данила Юрич всех дуэлями да вызовами стращаеть... Видите ли, просто в рыло двинуть - это по-хамски... Я вот в реконструкции не так давно. Сущее дитяти, можно сказать... Однако насмотрелся уже достаточно хамского, по сравнению с которым драка ну просто сущая безделица. Хотя, конечно, не мне судить...

Мингалеев написал(а):

Вы занимаетесь реконструкцией или возрождением "белого дела"? Имейте ввиду, что это разные вещи.

Как Вы уже правильно заметили, мы тут вообще ничем не занимаемся.
Знаете, Вы много чего умного тут сказали. Со многими Вашими суждениями соглашусь. писать тут более что-либо считаю глупым сотрясанием клавиатуры.
Тему закрываю. Просто уже сама тема опостылила.

+1

150

там подтерли уже мальца - http://ru.wikipedia.org/wiki/Марковцы_(воинские_части)#cite_note-0

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мнения » Привет Маркову и Корнилову от выпускников МХПИ