ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мнения » Привет Маркову и Корнилову от выпускников МХПИ


Привет Маркову и Корнилову от выпускников МХПИ

Сообщений 271 страница 300 из 341

271

Mort написал(а):

С Данилой в одном строю я стоять не хочу да и мои одноклубники не желают.

Уважаемый Доктор!
Вы так описываете ситуацию, как будто злые волосатые корниловцы в ушанках и валенках вламываются в Вашу квартиру по ночам и силой заставляют ездить на мероприятия. Я уже говорил и повторюсь - я либерал от реконструкции. Я считаю что каждый человек вне зависимости от мнения его командира, командира его командира и далее по списку, имеет полное и абсолютное право водиться с кем угодно, ездить куда угодно, создавать клубы (и в связи с этим мне непонятны заявления axis88 о "полномочиях". ХА-ХА) лишь бы сохранялись дружеские отношения с одноклубниками.
Не хотите ездить - не заставим!
Конечно, мы приглашаем Вас и были бы рады если бы, например, Вы, господин Доктор, явились бы на мероприятие. Но коли не явитесь - честное слово, зад у нас от скорби еврейской не треснет.

0

272

Господин Стрелков, я разделяю ваши опасения насчёт событий во внешней политике и так же уверяю вас что мы обеспокоены судьбой России не менее вас, но считаю что такие высказывания как высказывания Господина Русского имеют обратный эффект и могут быть использованы в агитации против нас. Приведу вам для примера события на Манежной площади. Когда РМ начинался, люди поднимали довольно адекватные вопросы. Но, потом,  организованной толпой на площадь привели футбольных фанатов и скин хедов, коих и транслировали на нашем "непредвзятом" телевидении. РМ превратился в фарс, для общественности русские снова были представлены тёмной толпой. Я не советовал бы вам открывать лазейки для кремлёвских агитаторов.

0

273

Русский написал(а):

А ваши мэхэпэи (патлатые пидерасты) - это для меня мажорное быдло, не имеющее права на существование, ибо к Людям я подобные гуманоидные изделия отнести не могу. Т.к. Человек - это не только материальная оболочка, но и духовная составляющая. Патлатый пидор не может иметь высокоразвитую духовную составляющую, соответственно - сее есть материальная оболочка, т.е.гуманоид. Иная разумная (тут можно кстати усомниться) форма жизни.

Зря вы экстрополируете такими выжажениями(по моему мненю).Я сам закончил институт пол года назаи и знаком с публикой этой возрастной категории.То что они делают происходит больше от невежества ,незнатия данной тематики и желания красиво потусоваться,а не из сознательного желания опорочить память героев гражданской и других войн,погибших во славу Отечества. Знание истории у современных молодых людей на пугающе низком уровне(к слову сказать в своём потоке могу насчитать 3-4 человека,реально разбирающихся в истории за исключением зубрил и это из 239 человек ) , и если не брать в оборот то что некоторые из тех студентов МХПИ имеют богатых родителей,то я могу сказать вам,что большинство современной молодёжи этого возраста имеет примерно такое же отношение к своей истории(повторюсь опять же это не абстрактный взгляд со стороны а мнение человека из этой среды)Почему же вы их не желаете отправить в газен ваген .Так к чему это я всё...следовательно ваши громкие высказывания не совсем уместны.Да это омерзительно до позывов тошнотворного рефлекса,но эти дети неразумные не виноваты в этом на столько что бы их называть иной формой жизни и травить в газенвагенах.Жизнь всему научит.Они были бы мерзавцами и теми кем их клеймили на этом форуе если бы они наоборот знали историю и сознательно одели эту пидорскую одёжу,а в данном случае их можно обвинить в дремучести и незнании.Вы же не будете гнать корову в газенваген если она нагадит под себя?
С уважением.

+2

274

Заранее извиняюсь за орфографию)это не я такой неграмотный это просто торопился и не успел исправить опечатки))) :tomato:

0

275

Полностью с вами соглашусь, и, более того мы должны всё же поддержать их, как раз для того чтобы искоренить невежество, донести до них суть белого движения. А вместо этого вы клеймите их, тем самым отталкивая.

-1

276

Viking написал(а):

Я не советовал бы вам открывать лазейки для кремлёвских агитаторов.

Не считаю, что Русский имеет отношение к деятельности "агентуры" нашей разлюбезной Администрации Президента, которая (в лице Владика Суркова и Ко) "Манежку" и организовала. По крайней мере, личная переписка с ним оставляет впечатления вполне положительные. А некоторая "экзальтация" вполне объяснима - человек смотрит вокруг себя и ... закипает... закипает... закипает... И я его понимаю.

Кашевару: на счет студентов МХПИ я с Вами согласен - к ним у меня лично никаких претензий нет и быть не может: "что выросло - то выросло" - от нас с Вами среда обитания этих "гламурных" личностей никак не зависит. Моя позиция предельно проста: Д.Пигилов и "братией", отправившись "в услужение"  к ректорату МХПИ, использовал свои немалые знания и вполне дееспособный ум для создания БАЛАГАНА, на базе данной "младой поросли" и "белой идеи". Получился "гибрид бульдога с носорогом", смотреть на который лично мне стыдно и совсем не смешно... И ничего общественно-полезного из этой "тусовки" не получится совершенно точно - данная уверенность проистекает у меня из немалого жизненного опыта...

0

277

Я тоже никоим образом не считаю Русского членом агентуры, об этом я и не писал, и кроме того, я настаиваю как раз на том, чтобы события манежки (имея ввиду красиво подготовленную информ войну) не перенеслись на наше движение. Уверяю вас, Господин Стрелков, если бы вы внимательнее читали сообщения, которые я оставил, вы бы могли заметить, что я предлагаю как раз этот "Балаган", как вы выразились, не оставить на попечение самим себе, а всё таки попробовать пустить на правое дело, посмотрите вокруг, на фоне современной молодежи это выглядит ещё куда более реальным. Почему же вы пытаетесь разделить всё чертой, на правое и левое, я думаю, что вы, господин Стрелков, как член общества реконструкторов, если так не довольны результатом работы Пигилова, могли бы хотя бы попробовать поучаствовать в образовании этих молодых людей. Насчёт немалых знаний в угоду ректората МХПИ, как вы выразились, не соглашусь, скорее мне кажется они с картинок лепили форму за образец. Но фактически студенты выступили за белое движение, а это таки похвально. И, обьясните пожалуйста кого же вы называете "братией"

Игорь Стрелков написал(а):

И ничего общественно-полезного из этой "тусовки" не получится совершенно точно - данная уверенность проистекает у меня из немалого жизненного опыта...

А вы пробовали?

0

278

Viking написал(а):

А вы пробовали?

Может быть и пробовал, может быть и нет. Перед Вами отчитываться не буду.

Viking написал(а):

И, обьясните пожалуйста кого же вы называете "братией"

"Братия" - это те, кто рядом с Пигиловым стоит на "вручении именного оружия", с позволения сказать, "юнкерам". Кто признает за ним право напяливать на себя погоны "Полковника Корниловского Ударного полка" и в данном качестве пиариться в интернете не в качестве "реконструктора" (на что он, теоретически, имеет право - мало ли у нас всякого рода "генералов от реконструкции"? чем он хуже?), а под вывеской "Настоящего Белого Офицера".

Участвовать в образовании данных молодых людей я не намерен. Хотя бы потому, что мне некогда. Я не "свободный художник" типа Данилы. Служу-с. Но со своей стороны, готов пожертвовать "энную сумму" на приобретение, допустим, 2-3 экземпляров книг указанных выше господ Солоневича и Ильина с безвозмездной передачей "господам юнкерам" для внеклассного чтения. Это куда более послужит их "просвещению", нежели хождение в "расшитых чепраках и чеканной секире" на радость ректорату МХПИ.

0

279

Игорь Стрелков
Согласен

0

280

Deuslovult написал(а):

(и в связи с этим мне непонятны заявления axis88 о "полномочиях". ХА-ХА) лишь бы сохранялись дружеские отношения с одноклубниками.

Viking написал(а):

Приведу вам для примера события на Манежной площади. Когда РМ начинался, люди поднимали довольно адекватные вопросы. Но, потом,  организованной толпой на площадь привели футбольных фанатов и скин хедов, коих и транслировали на нашем "непредвзятом" телевидении. РМ превратился в фарс, для общественности русские снова были представлены тёмной толпой.

есть старая русская народная мудрость -
дурак не поймет, умный не скажет

0

281

Полковой Кашевар написал(а):

То что они делают происходит больше от невежества ,незнатия данной тематики и желания красиво потусоваться,а не из сознательного желания опорочить память героев гражданской и других войн

Сударь, ох уж эта извечная черта русского характера - копаться в подноготной, искать глубинный смысл, стараться углядеть истинные мотивации персонажа. Я подхожу проще (но также по-русски) - оцениваю персонажа исключительно по его делам. И мне побарабану на его мотивацию. Уж извините.
Честь имею.

+1

282

Забанил по причине неформата. Viking Deuslovult
Данный форум, форум в первую очередь Марковский и лишь в последующие очереди для прочих.
Без обид, но мы устали доказывать очевидные для нас вещи всё множащим и множащим «троллям» (пускай и эти тролли известны). Если троллям очень надо что-то обсудить, то обсуждайте в своём болоте к нам не лезьте нам ваши троллечьи дела не интересны.

+3

283

Владимир написал(а):

Какие же вы умные,и много говорите.Итог ни хера))))))))))))))))))))))))

Владимир написал(а):

А Пигилов Д.Ю. оказывается умнейшим человеком.
По моему привлекать молодеж к истори одна из наших задач.

«Наследники Империи»  ИМПЕРЕАЛИСТЫ
(смотреть фото и читать текст: прокручивая красный курсор, сверху вниз, заодно можно почитать и прочие новости)

Почитал новости, полюбовался на вас красавцев и на тебя Володь, в частности.
Судя по всему стоять на вытяжку при офицерских погонах (поздравляем с произведением, видимо уже и должность имеется командная) перед публикой, пришедшей на светскую тусовку, особенно приятно.
Одно перечисление фамилий персон, которые не побрезговали потрепать вас по подбородку впечатляет:   «Анна Чапман, супер-модель и телеведущая Лена Кулецкая, ведущие программы «Trendy» на MTV Снежина Кулова и Ваня Васильев, актриса, телеведущая Виктория Боня и даже завсегдатай ведущих мировых Недель моды Джеймс Гольдштейн.
Я, конечно, понимаю, денег нет, нужда заставляет, но вот зачем же так вот торговать погонами, в них люди умирали, а вы в холуи в Корниловской форме и при параде.
Вопрос конечно риторический то, что у вас «своё видение» (с) всего этого мы уже поняли, но всё равно гадко. Не трудись отвечать, от ваших рассуждений не то что блевать тянет……………

+1

284

Командир написал(а):

форум в первую очередь Марковский

Все правильно сделал

http://uploads.ru/t/y/F/d/yFdEW.jpg

+1

285

Ванька-ротный написал(а):

Все правильно сделал

http://uploads.ru/t/y/F/d/yFdEW.jpg

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_517.gif

0

286

Командир написал(а):

«Наследники Империи»  ИМПЕРЕАЛИСТЫ

Боже мой,это же до блевотины мерзко!!!!!!особенно добивают розовые кожанные фуражки из сексшопа с офицерскими кокардами,ааааааааааа!!!!
отморозь

0

287

Вот вдохновило меня всё это. На Ваш суд, господа:
http://uploads.ru/t/h/S/9/hS9L2.jpg

Только смотрите в приближении. Там старался униформу МэХэПэИ передать как можно точнее))

Отредактировано Русский (2011-11-08 21:29:38)

+3

288

Полковой Кашевар написал(а):

Боже мой,это же до блевотины мерзко!!!!!!особенно добивают розовые кожанные фуражки из сексшопа с офицерскими кокардами,ааааааааааа!!!!отморозь

Ну вот, всем это противно, а меня обвиняют в "резкости"(((

0

289

Русский написал(а):

Только смотрите в приближении. Там старался униформу МэХэПэИ передать как можно точнее))

Только уберите ремешок у марковца))))

Русский написал(а):

Полковой Кашевар написал(а):
Боже мой,это же до блевотины мерзко!!!!!!особенно добивают розовые кожанные фуражки из сексшопа с офицерскими кокардами,ааааааааааа!!!!отморозьНу вот, всем это противно, а меня обвиняют в "резкости"(((

Ну и не стоит убиваться по этому поводу,имхо  лучше быть резким патриотом нежели блевотным пидором в латексной шапке,а потом,ну какая Вам разница в чём вас обвиняют открестившиеся,слушать их-себе дороже,они пигги честь отдают,а Вас их пиз---ж задевает.как маленький ей богу)))))))

0

290

я всё последнее время воспринимал это достаточно спокойно,но это видать было последней каплей)))

0

291

Viking
Deuslovult
А вам господа могу с прискорбием сообщить,что не там и не во время Вы занялись защитой собственного подразделения,на которое кстати никто и не нападал.Вследствие чего впали в заблуждение и в неформат,перешли к оскорблениям и троллингу.мне жаль,может быть Вам передадут мои слова.

0

292

Русский написал(а):

ОК?))

Ну по моему суть отражает верно,неверны лишь цели,хотя оградить реконструкцию от пигиловых это уже более сложный плакат))))

0

293

Собственно чему удивляться. РФ это правоприемница СССР.
Во власти и в бизнесах во многом бывшие партаппаратчики, их дети, гэбисты, их дети и тп.
То что мерзавцы выбрали для шутовства форму Добровольцев, что удивительного?
Они же все сейчас, как обнаруживается происходят из "дворян"))), и потом какой гламур быть в форме красной рабоче-крестьянской армии?
это не эстетично.

К сожалению иуды от реконструкции косят под "белую кость и голубую кровь"
и не известно их происхождение, кем были их предки, и тп.
Может его дедушка людей мучил в казематах, изводил последних русских по ноль, а сегодня он - мерзавец и паскуда в форме мучеников выхаживает.
Я не верю, что у настоящего потомка людей отдавших жизнь за Россию, возникнет даже тень мысли - торговать кровью предков.

+3

294

Кем бы ни были их предки, на данный момент - это твари, не достойные называться Людьми!

0

295

Командир написал(а):

«Наследники Империи»  ИМПЕРЕАЛИСТЫ
(смотреть фото и читать текст: прокручивая красный курсор, сверху вниз, заодно можно почитать и прочие новости)

только сейчас ознакомился... слов уже нет... кстати обратите внимание на картинку на закладке - звездочка красная, на черном фоне. Так что клоуны своей природе не изменяют - красное нутро не спрячешь

+2

296

Николя +100500

0

297

вот наткнулся в сети на статью - http://www.ter-ritoria.ru/news21.php    (Человек, одевший ректора МХПИ в униформу, собрал добровольцев в Гребнево)

+1

298

Стоит отметить, что у многих клубов реконструкции есть уставы, система ценностей, правила и нормы поведения. Не исключено, что через такие формы коллективных действий общество пытается сохранить понятие о чести, достоинстве, боевом братстве в текущих условиях, где данные качества не являются приоритетными.

:mad:

Студенческий клуб, вступить в который может далеко не каждый, по стилистике и идеологии схож с клубами военно-исторической реконструкции, его автор - помощник ректора вуза по корпоративным проектам Д.Ю. Пигилов, который, кстати, был организатором мероприятия в Гребнево.

:mad:

http://www.ter-ritoria.ru/news21.php  :x

0

299

Это лучшее на мой взгляд место для подобного творчества
http://uploads.ru/t/O/5/E/O5EDL.jpg
http://uploads.ru/t/B/K/8/BK8lf.jpg

0

300

я вот сегодня был "приятно" удивлен, на ливинге один из относительно старых корниловцев заявил мне, что это тема не имеет отношения к реконструкторам, человек при этом человек юрист по образованию...  :hobo:

После всего произошедшего, вынужден с горем признать, что среди находящихся в строю современных московских "корниловцев" царит ПОЛНОЕ МОРАЛЬНОЕ РАЗЛОЖЕНИЕ. Требуется срочное хирургическое вмешательство.

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мнения » Привет Маркову и Корнилову от выпускников МХПИ