ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Фотоотчеты » Подмосковная "Швейцария".


Подмосковная "Швейцария".

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://kameraden.ru/user/index.php?page … on_id=2870     На мероприятия, значимые даты, отдых....Приведу, расположу, гарантия дров, воды, чистейшей экологии, почти безлюдья....Удобные подходы к воде, купание, ныряние....Магазин- полчаса сбегать. НЕ-ДА-ЛЕ-КО.  :jumping:      Вот видеокусок.http://www.youtube.com/watch?v=1LuAPZzI9iY

Отредактировано sergey (2011-05-30 19:09:15)

0

2

Сергей.
Ты бы общее описание здесь дал, что ли.

0

3

Ехать до станции Зеленоградская( ярославское направление, не доезжая пару остановок до Софрино),  далее автобус от станции- 7 км.До села Ельдигино. Оттеда целых 3 ( три!!!) километра пешком через живописный лес,  прям на озеро.Такой чистой воды я нигде в подмосковье не видел.глубина озера по центру до 20-ти метров. Есть хорошие места для купания, на снимках видно.... Машины не проедут.Это -плюс. Место мало кто знает, кроме местных... Водится окунь.( краснопёрый, короче....) При желании можно и 10 км.прогуляться по живописным местам....В селе Ельдигино-действующий храм. На окраине села-какие-то очень старые постройки деревянные, ну прям 1918-й..... Можно на их фоне сняться....декораций не  нужно....Там даже электричества нет.Мне местная бабка как-то сказала, что эту "деревню" приезжали корейцы снимать, за каким-то....не знаю уж, зачем.

Отредактировано sergey (2011-06-01 17:06:42)

0

4

В дополнение сообщу, что недалеко от Ельдигино село Раково, где проживает наш хороший товарищ, у коего есть пара лошадей и большая конюшня, на которой можно переночевать при желании. Ну, и инфраструктура само собой. А местатам действительно замечательные.

0

5

Вот, на мероприятие какое по клубу можно и выйти. С купанием-нырянием... Лето опять видимо жаркое предвидится.

0

6

Вот и надо это местечко под июльский выход наметить.   :yep:

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Фотоотчеты » Подмосковная "Швейцария".