ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Обсуждения иных тем » Культурная программа в ДК "Октябрь"


Культурная программа в ДК "Октябрь"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем здравия и доброй жизни. В доме (дворце) культуры "Октябрь" состоится культурная программа посвященная периоду первой мировой и гражданской войн. На концерте будут звучать русский, белогвардейский романс, народные, казачие, цыганские песни и т.д. Вход на концерт (приятная неожиданность :) ) свободный и бесплатный. Место проведения м. Октябрьское поле, ДК "Октябрь",  ул. Маршала Малиновского, д. 7 (ДК находится рядом с метро) Время проведения уточнять по телефону (495) 943-74-65
Приятно видеть, что добрая традиция, начатая в МУ "Молодежный центр" (хочется так думать :) хотя могу и ошибаться :) ) продолжает свое существование. Приглашаем всех желающих послушать хорошую, старую, добрую живую музыку.

0

2

когда состоится?

0

3

К сожалению не знаю, пытался дозвониться пока что безуспешно, буду и дальше пробовать, как только выясню - сообщу.

0

4

Просто я жыву рядом,грех не сходить.

0

5

Большая человеческая просьба, если живешь рядом сходи пожалуйста узнай, лады?

0

6

И дату бы уточнить неплохо. Тема интересная.

0

7

Святогор написал(а):

если живешь рядом сходи пожалуйста узнай, лады?

Я попробую,у меня завал со временем,а рядом не настолько,что-бы идти))))

0

8

Святогор, у ДК "Октярбрь" правильный телефон с кодом -499-.
Дозвонилась...
У них будет проводиться концерт 9 мая  с 12 до 14, проводит концерт Управа (тема-"Победа входит в каждый дом"), а ДК с 17 до 19 свой концерт также на тему Победы. Про программу на тему ПМВ вообще ничего не знают...

0

9

Успел! В эту субботу 30 апреля в 15:00 состоится заключительный концерт из серии "Сто концертов" на котором и будут исполняться произведения периода первой мировой и гражданской войн - русские, белогвардейские романсы, народные, казачие, цыганские песни и т.д.

Спасибо Ульяне! телефон подсказала, я что то и не догадался попробовать с кодом 499, БЛАГО ДАРЮ!!!

Вход свободный

Отредактировано Святогор (2011-04-28 14:27:59)

0

10

Странно, мне сказали, что вообще о таком не знают. Но Слава Богу всё решиилось)
Вот не повезло..концерт в день выхода...можно было бы совместить..)

0

11

Ульяна написал(а):

Вот не повезло..концерт в день выхода...можно было бы совместить..)

В смысле артистов вместо ДК, переместить в Терехово?  :rofl:  А что? Мне мысль нравится. Им то какая разница где распеваться? Нехай на свежем воздухе. Им пустячок, а нам приятно...  :D

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Обсуждения иных тем » Культурная программа в ДК "Октябрь"