ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Явка строго обязательна


Явка строго обязательна

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Господа Марковцы!
Явка строго обязательна. Уважительные причины неявки: тяжелая болезнь, смерть.
Объявляю приказ по Марковскому полку.
Всем чинам Марковского полка (Московского округа) быть на полковых строевых занятиях, которые пройдут 20-го марта (воскресение) в Москве.
О времени и месте сбора, а так же о месте проведение оных будет сообщено позднее.
Чины мобилизационных групп обзванивают друг друга в кратчайшие сроки и докладывают штабу о готовности. Господам офицерам, не входящим в мобилизационные группы, докладывать лично мне о своей готовности (так же в кратчайшие сроки!).
Господам Марковцам из регионов при возможности участия в полковых занятиях по строевой так же докладывать лично мне и также в кратчайшие сроки.

P.s. Добровольцы, помним, что мы с вами добровольцы и нас никто не может заставить что-либо делать, ибо мы все пришли в белое дело сугубо добровольно.
НО!!! Если вы не будете посещать полковые учебные занятия, то вам лучше вообще снять форму и перестать позорить как себя, так и товарищей, которые стоят с вами в одном строю и вынуждены подстраиваться под неучей, которые систематически пропускают оные занятия. 
Так же следует помнить, что я отнюдь не добрый и забавный (как кому-нибудь могло показаться) дядька, который только ласково журит.
Тех, кто систематически будет отсутствовать на полковых занятиях, буду разжаловать и выводить за строй без права ношения формы.
Меня уже давно начинает утомлять разгильдяйство и полное непонимание определённого количества контингента о смысле, значение и сущности добровольчества.
Так что без обид, но я собираюсь заняться чисткой рядов так сказать, посему настоятельные рекомендации задуматься а оно вам надо!??
При условии, что да надо, руки в ноги и бегом на занятия.

P.s.p.s. Все что здесь написано, будет иметь последствия, так что отнеситесь к моим слова максимально серьёзно.

0

2

На занятия буду.

0

3

Образец формы для строевых занятий.
переходим по ссылкам и смотрим. №1 Это нужно знать и №2 Это нужно знать

0

4

Кладенец службу сослужит

0

5

Постараюсь быть.

0

6

Буду в соответствие с указаниями командования о выдвижение на местность для последующих учений. Обязуюсь предупредить своих бойцов из группы и в строгом порядке всех вывести!

0

7

В связи с поступившим от Юрия Владимировича приглашением, пока ничего определенного не могу сказать - на службе завал полный.

0

8

и я буду!

Отредактировано Ульяна (2011-03-06 21:41:27)

0

9

Так Точно!

0

10

Слушаюсь, Господин Штабс-капитан! Пренепременно буду!

0

11

Буду.

0

12

буду!

0

13

если не помру, то буду

0

14

Дорофеев младший к сожалению быть не сможет, по состоянию здоровья.

0

15

Не представляется возможным.2 апреля в Питер,на майские в поход.Нужно отгулы зарабатывать.

0

16

Итак, место проведения: территория  Центрального музея Великой Отечественной войны (Поклонная Гора), на месте бывший площадки «Экипажа» ( это для тех кто в курсе  :) ).
Время встречи: 12час. 00 мин. Место встречи: памятник Св.Георгий пронзающий змия (бабочка на булавке) центральный памятник и самый большой.
Начало занятий в 13час.00мин., НО!!! в 13.00 все участники должны стоять в строю (опоздавшие будут  перед строем чистить метлами снег) так что давайте будете пособраней что бы потом, без обид.  :smoke:

0

17

20-го дежурю весь день на службе. Соответственно, подъехать не смогу.

0

18

Небольшое дополнение: 1-е скидываемся по 100руб. на оплату  рабочего дня сотруднику музея который будет с нами в течение дня (открывает – закрывает, помещение для переодевания и т.д.) и 2-е тем кто приедет на машинах скинуть мне гос.номера для пропусков ( можно в личку).

0

19

Буду, куда ж я без вас))))))

0

20

госп. Командир написал(а):

.. на оплату  рабочего дня сотруднику музея который будет ..

ох уж эти "работнички культурки",,,

0

21

К сожалению появится не смогу

0

22

Господа!Огромнейшая просьба, если у кого то есть походный ремень одношпеньковый или парадный с бляхой, возьмите пожалуйста на завтра мне!не успел доехать до верника, купить!

0

23

Я возьму 3 разных ростовок, подберём.

0

24

Вероятнее всего, все же буду.

0

25

Отличное мероприятие. Всем спасибо

0

26

Спасибо всем присутствовавшим, рад был повидать. Особая благодарность тем кто нас "муштровал"
ГОСПОДА ПОСКОЛЬКУ У МЕНЯ ВЕСЕННИЕ ОБОСТРЕНИЕ СКЛЕРОЗА, ТО ЗАХВАТИЛ ЧУЖОЙ ПОДСУМОК, СВЕТЛО-КОРИЧНЕВЫЙ, ЕСЛИ У КОГО ТО НЕДОСТАЧА, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ.

0

27

Всем спасибо, всё было замечательно!

0

28

Мне тоже мероприятие понравилось. Чуть монотонно,но зато так доходчиво , что команды до сих пор в ушах слышны....

0

29

Максим написал(а):

ГОСПОДА ПОСКОЛЬКУ У МЕНЯ ВЕСЕННИЕ ОБОСТРЕНИЕ СКЛЕРОЗА, ТО ЗАХВАТИЛ ЧУЖОЙ ПОДСУМОК, СВЕТЛО-КОРИЧНЕВЫЙ,

Гети Александра Сергеевича)

0

30

Николя, Спасибо большое за проведенное занятие! Надеюсь, оно не последнее.
Мероприятие очень понравилось! Одно пожелание - почаще бы такие занятия проводить! Еще раз благодарю Николя и Игорь Стрелкова за терпение и за отличное преподавание науки!))
Спасибо за фото!

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Явка строго обязательна