ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Обсуждения иных тем » Возложение цветов Деникину


Возложение цветов Деникину

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Господа и дамы!

"Белое Дело", как и в прошлом году проводит памятную акцию у могил Деникина, Каппеля и Ильина по случаю 93-ей годовщины Кубанского (Ледяного) похода. В субботу 26 февраля в Донском монастыре в 12.00 начнется акция. Просим прибыть всех желающих, чтобы почтить Русских героев, вставших на защиту России от богоборческого большевизма. Приходите вместе с теми, кому небезразлична Русская история.

Если не трудно. то просьба отписаться в эту тему, кто сможет точно быть, чтобы если будет кто опаздывать, то мы знали, стоит ждать или нет.

0

2

Подскажите,где находится Донской монастырь?Если в самой Москве,то как до него добраться от ст.метро "Китай-город".

0

3

До Донского монастыря можно дойти от ст. м. Шаболовская. Ближе всего!

0

4

Если самолёт прилетит без задержки,то с 11-30 до 13-30 у меня будет свободное время,объясните,как от м.Шаболовская лучше добраться до монастыря.Ещё такой вопрос-я буду в командировке,по этому если приду не в форме марковца,а в форме российского капитана-это будет не страшно?

0

5

Helmut, а что же такого страшного в форме офицера Российской армии? )))) К тому же командир пока не дал отмашку на клубный выход, а ежели не клубный, то тогда и не по  форме)))

0

6

Лично я, к моему вящему сожалению, быть не смогу.(((

0

7

Можно в любой форме приходить!)) От метро Шаболовская там минут 10 пешком идти или на трамвае минут 5))

Нам марковцем ждать целым составом в форме и с господином Пятницким?)

0

8

Успокойтесь и расходитесь себе с миром, братья мои во Христе.
Можете посетить сие Богоугодное мероприятие, НО! не в Марковской форме , т.к. мероприятие не полковое.
Меня ждать не надо, духовно я всегда с вами.

0

9

Постараюсь быть.

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Обсуждения иных тем » Возложение цветов Деникину