ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВИК Марковцы » Купля-Продажа » Химзащита

Химзащита

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Извиняюсь ,что немного не по теме реконструкции:костюм химической защиты л 1
Изготолен из ткани Т-15, и состоит из цельнокроенных брюк с чулками, куртки с капюшоном и трёхпалых рукавиц. На рукавах куртки имеются манжеты, облегающие запястье.
рост 2, костюм не использовался (хранился дома), 2006 год выпуска.
предпочтительна встреча в москве, согласен выслать в другие города, при условии оплаты Вами почтовых услуг.цена 600 р

увеличить

Отредактировано Полковой Кашевар (2011-02-11 21:31:37)

0

2

отлично..
осталось сюда свой бронник на продажу повесить..

0

3

А чисто из любопытства - маска прилагается? По отдельной цене?
Дим этот костюмчик твоего размера или  другово?

0

4

Полковой Кашевар написал(а):

рост 2

Саша это явно не Димин размер)И может закончим торги не имеющие отношение к форуму.

0

5

Да я ж в этом не разбираюсь. И просто полюбопытствовал - ничего лишнего. Если чего - то эти посты можна потереть - как сам автор распорядится.

0

6

Саш не надо оправдоваться)В данном случае у Димы должен быть 6 рост но по некоторым обстоятельствам я думаю что он "немного" больше.) А ваш например будет 4 рост.

0

7

Ну и отлично - ну не знал не знал - не оправдываюсь... все спасибо.

0

8

Господин Котов, Саня, а ты бы выложил ростовочку в отдельной темке - пущай люди привыкают)

0

9

значит так ростов химзащиты всего 3:1 рост-до 168 см,2 рост от 168 до 180 см,3 рост  больше 180 см.саше как раз подойдёт 2 рост на меня он не налез.Росты химзы не такие как у униформы.
Александръ
маска с доп патроном и сумкой будет стоить 300 р .(ну если ты имеешь в виду противогаз,т к маски именно к химзе несуществует)

Отредактировано Полковой Кашевар (2011-02-11 22:06:52)

0

10

Ну убедил ,убедил что 3 рост как раз на тебя))))))

0

11

продано

0

12

Кстати по поводу торгов... поступило предложение создать отдельный выживально-самоборонный раздел, в нем можно будет выкладывать на продажу вещи не относящиеся к реконструкции...

0

13

поддерживаю

0

14

Предложение по Л1 еще в силе? Готов приобрести.

0

15

к сожалению уже куплено,но остался один комбинезон рост 1,если интересует,обращайтесь

0

16

Благодарю ПК за терпение и костюм... :)

0

17

Всегда пожалуйста)))

0

Вы здесь » ВИК Марковцы » Купля-Продажа » Химзащита