ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВИК Марковцы » 13-й стрелковый полк » Желающим стать участником ГВИР

Желающим стать участником ГВИР

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Желающим стать участником ГВИР достаточно дать знать об этом в данной теме и оставить здесь или мне в личку свои координаты для связи.

0

2

я присоединяюсь.

0

3

В мероприятии от ГВИР участвовал (Душоново),а формально не числюсь. Оставляю заявку

0

4

А что такое ГВИР,  господа?

0

5

Группа военно-исторической реконструкции.

0

6

Бог знает что это.Вы хоть программу повесте..Необходимо мнение командира.

0

7

А чем ГВИР отличается от ВИК? И что за реклама другого подразделения на форуме Марковского полка? Или я чего-то не понимаю? Поясните, прошу Вас,господа.

0

8

Я то крайне понял что это.,хотя могу ошибаться.  Будьте любезны программу начинаний Господа реформаторы.

0

9

Это никакая не программа реформ, это клуб военно исторической реконструкции 13 стрелковый Генерала-Фельдмаршала Николая Николаевича полк(командиром которого ныне является Бывший Чиновник он же подпоручик ВИК 1ОГМП Сазонов,а в миру Сазонов Роман Борисович),которым в своё время в великую войну командовал Генерал Марков.Он строится на базе 1 ОГМП(из его чинов в основном),и это никакая ни реклама. И какую программу вы требуете,г-н Олег. В,Вы собираетесь вступить в наш клуб или для чего? И неужели Вы умаете,что мы не посоветовались с командиром беред тем как писать подобного рода информацию на форуме?

0

10

Спасибо за ответ.Если бы это было расписано изначально я бы соответственно не стал постить.Уж звиняйте.Каков есть таков есть.

0

11

Олег.В написал(а):

Бог знает что это.Вы хоть программу повесте..Необходимо мнение командира.

Русский написал(а):

А чем ГВИР отличается от ВИК? И что за реклама другого подразделения на форуме Марковского полка? Или я чего-то не понимаю? Поясните, прошу Вас,господа.

Олег.В написал(а):

Я то крайне понял что это.,хотя могу ошибаться.  Будьте любезны программу начинаний Господа реформаторы.

Просто на будущее ,перед тем как писать сообщения подобного содержания соизвольте ознакомиться с ранее созданными темами(ибо в них всё подробно расписано 13-й Стрелковый. Это изначальная тема. Все, ее закрываю),дабы не возникало более между нами непонимания.
С наилучшими пожеланиями.

0

12

Ну за чем же так с разу.Я увидел тему."13-й стрелковый полк " без  ссылок на другие исходные данные. Она стояла как Активная.,вот и все.  А в слове программа подразумевал-форму одежды,погоны,подчинение и т.д. Это ведь было нетрудно сразу обозначить прикрепив какие то фотографии с разъяснениями именно по этой теме.Возможно и вопросы тогда родились другие.

0

Вы здесь » ВИК Марковцы » 13-й стрелковый полк » Желающим стать участником ГВИР