ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » 13-й стрелковый полк » Организационные моменты.


Организационные моменты.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Мда... немногие откликнулись на вопль...)))

В этой теме все решим окончательно и всем, пока небольшим, миром. И будем уже плясать от этого.

Итак, на сей момент в 13-ом:
1. Буров М. В.;
2. Гудвин А.С.;
3. Котов А.Н.;
4. Немцев Д.С.;
5. Сазонов Р.Б.;
6. Зосимова У.С.
Плюс 2 человека: Мордвов Н.А. +1

КТО ЕЩЕ? КОГО ЗАБЫЛ? Отзовитесь!

Ну-с, милостивые государи, а мы, уже присутствующие так сказать, обсудим следующее. У нас в наличии 1,5 звена и цельная сестра милосердия! И все на испытательном сроке)))) Т.о. предлагаю пока ограничиться одним ефрейтором (как и было оговорено ранее).
Предлагайте кандидатуры на гефрайтора.) Устроим небольшой зольдатен комитет. Ненадолго. На пару-тройку вопросов. Пока решаем первый - "ху из первый среди равных"?)))

Я предлагаю Котова Лександру Николаича - он самый большой и сильный. Есть еще Немцев Димка Сергеич, но он младше по возрасту почти всех, так что маленькый ишшо (ИМХО!  Дима, не вздумай потом мстить! :P  :tomato: ).)))

0

2

а я предлагаю,Рома тебе не скромничать,мы же уже давно договорились,и все ,на сколько я понял с этим согласны,что ефрейтором нужно сделать тебя и всего делов.

0

3

Мнение г-на Немцева поддерживаю.
И прошу Вас, Роман Борисович, уже наконец-то внести меня в списки 13 СП в чине рядового (очём было говорено ещё на первом собрании по поводу создания полка).

0

4

Давайте Рому в ефрейторы.

0

5

Поддерживаю всех - Романа в ефрейторы

0

6

Полковой Кашевар написал(а):

а я предлагаю,Рома тебе не скромничать,мы же уже давно договорились,и все ,на сколько я понял с этим согласны,что ефрейтором нужно сделать тебя и всего делов.

Дима ты мне карьеру гефрейтора испортил))))

0

7

Начальник Штаба
Артур Стефанович, записал.

0

8

Полковой Кашевар, Начальник Штаба, Mak и Господин Котов. Спасибо. Ну-с, таперича сами виноваты))). Этот вопрос решен.

0

9

Господин Котов написал(а):

Дима ты мне карьеру гефрейтора испортил))))

И не только! Иногда, история это доказывает, ефрейторы и генералами командывали))))

0

10

Прошу меня записать в ваш отряд, поскольку свой 35-ый оказалась очень туманная и пока мало реальная идея, "один в поле не воин". Хочу к вам.

0

11

Рома, а я? Меня тоже надо внести в списки

0

12

Роман Борисович, прошу внести Дорофеева Виталия Павловича в списки 13 стрелкового полка !!!

0

13

Роман Борисович, прошу внести Сажина Сергея Сергеевича  в списки 13 стрелкового полка !

0

14

Ох, елки-палки... отлично... Еще 4 человека:
Авдеенко М. В.(прости, Михаил, говорили-говорили, а про тебя-то и забыл), Дорофеев В.П., Скачков Глеб и Сажин Сергей.

0

15

Вот это совсем другое дело... локти кусаю - надо было сагитировать к нам - в Сводную пулеметную...

0

16

Итак, Господа, на сегодняшний день такой расклад:

ГВИР "13-й стрелковый полк генерал-фельдмаршала Великого Князя Николая Николаевича":

Командир - некто Бывший чиновник, в миру известный, как Сазонов Р.Б. (здесь - ефрейтор)
Структура такова (велосипед не изобретаем): три человека - звено (во главе ефрейтор), два звена - отделение (во главе мл.унтер)
Личный состав:
Московский регион:

1. Авдеенко М.В.;
2. Буров М. В.;
2. Гудвин А.С.;
3. Дорофеев В.П.;
4. Котов А.Н.;
5. Кратюк М.В.;
6. Немцев Д.С.;
7. Сажин С.С.;
8. Яковицкий Г.А.;

И самый главный и ценный участник ГВИР - Ульяна Сергеевна - даже пронумеровать рука не поднялась.)))
Надеюсь, что народ еще подтянется.

Ставрополь-на-Волге:
Мордвов Н.А. +1 участник. Николай Александрович, назовите своего земляка и нашего соратника, а то "+1" как-то коробит. Думаю, у Вас вскоре пополнится количество участников, так что имеет смысл выделить Вас пока в отдельное звено, а там, глядишь, и до отделения дойдет. Пока Вы командир своего регионального звена (пока рядовой) и каптенармус. В Московском регионе тоже будет каптенармус, так что будете делить каптерку на двоих.)) Продумаю еще пару моментов и скину уже в личку.

Николаевъ, Глеб, Вы пока в гордом одиночестве и в отдалении ото всех. Прискорбно сие, но, надеюсь, что положение улучшится. Пока так: на мероприятиях будете  приписаны к какому-либо из отделений. На данный момент у Вас задача найти двух земляков и образовать свое звено.

0

17

Теперь по Московскому региону. Братцы, нас почти на три звена набралось. Но пока остановимся на двух. В каждом три зольдата +  будущий гефрайтор.

Если отталкиваться от "собранности на эпоху", то самые собранные на данный момент: Буров, Немцев и Котов. Можно сказать, что первое звено уже готово.
Т.о.
Первое звено: Буров М. В., Котов А.Н., Немцев Д.С. и Авдеенко М. В. + Сергей Барсуков
Второе звено: Гудвин А.С., Яковицкий Г.А., Сажин С.С. и Кратюк М.В.
Прошу предлагать кандидатуры на командиров звена.

0

18

Бывший чиновник написал(а):

На данный момент у Вас задача найти двух земляков и образовать свое звено.

Да, земляки есть, только пошьются они так, что бы не стыдно было выйти на мероприятие, по моим подсчетам, года  через два)) диплом сдам, может, оптимизирую подготовку. Тут уж прошу понять, не столица - люди в провинции не богаты.

0

19

Радостно смотрю, как пополняется 13-й стрелковый!
В пору уже "заключать соглашение о союзе" на мероприятия по ПМВ. Как, господа, вы смотрите на то, чтобы действовать совместно с пулеметной командой? Я имею и вполне "меркантильный" интерес - из 3-х пулеметов у нас, теоретически, стрелять найдется кому, но таскать их по "полям сражений" со всеми "комплектующими" имеющимся составом (на ПМВ в Пулькоманде по списку 13 человек, реально выходить могут по Московскому региону 6-7), мягко говоря, сложновато.  :rofl:

0

20

Николаевъ написал(а):

Да замляки есть, только пошьются чтоб выйти было на мероприятие не стыдно по моим подсчетом года через два)) диплом сдам может оптимизирую подготовку. Тут уж прошу понять, не столица - люди в провинции не богаты.

Плохо значит у Вас работа поставлена. Лучше надо действовать, активнее. Не знаете как, поспрашивайте своих старших товарищей. Главное в себе не замыкаться, а то так можно и десять лет собираться и не собраться.

0

21

Николаевъ написал(а):

Да, земляки есть, только пошьются они так, что бы не стыдно было выйти на мероприятие, по моим подсчетам, года  через два)) диплом сдам, может, оптимизирую подготовку. Тут уж прошу понять, не столица - люди в провинции не богаты.

Глеб, все понимаю. Я никого не подгоняю. Пошьются - будет разговор о звене, нет -  пока припишем Вас к какому-либо отделению. Сдавайте диплом спокойно. Про "денег - не столица", ну не все так плохо - Николай Александрович изыскал возможности. Немцев Дима собрался на Гражданскую и на Первую будучи студентом. А ведь ему, нашему Боевому Слонику, все надо искать и шить на заказ - размеры-то такие, что гренадеры позавидуют.))) Правда, не за год и не за два, но все же. Остальное - в личке.

0

22

Николай Александрович, Николаевъ, вот о чем я и говорю. Николай Александрович, уверен, не откажется помочь ни добрым советом, ни делом. )) И Артур Стефанович, и я. Пишите, звоните. Не опускайте руки, и все Вам будет.)

0

23

Игорь Стрелков написал(а):

Радостно смотрю, как пополняется 13-й стрелковый!

Спасибо! Игорь, но нам еще собираться и собираться.))

Игорь Стрелков написал(а):

В пору уже "заключать соглашение о союзе" на мероприятия по ПМВ. Как, господа, вы смотрите на то, чтобы действовать совместно с пулеметной командой? Я имею и вполне "меркантильный" интерес - из 3-х пулеметов у нас, теоретически, стрелять найдется кому, но таскать их по "полям сражений" со всеми "комплектующими" имеющимся составом (на ПМВ в Пулькоманде по списку 13 человек, реально выходить могут по Московскому региону 6-7), мягко говоря, сложновато.

Да совсем нашим удовольствием)) С пулеметчиками дружить оно ведь как-то веселее. Можем и в роли прикрытия выступить, когда нас мало, и выделить группу прикрытия, когда нас будет много.))

0

24

Роман Борисович, включите в список вашего покорного слугу, хоть номинально я и так в нем, но фамилии своей не вижу )))

0

25

причём имеет место такой парадокс,что самый активный участник клуба фактически в нём не состоит)),так как на мероприятиях на которые выходил полк из всего состава присутствовали в основном Макс Кудинов,Рома и я)

0

26

Каких цветов все-таки были бескозырки полка???? Готов их пошить. Ну и меня пишите просто рядовым.

0

27

Ну судя по справочнику Шенка чёрная с красной выпушкой, но будет ли она уместна вместе с полевой знлёной формой 15 года? мы пока зелёные фуражки носим.

0

28

Черная с тремя малиновыми выпушками

0

29

Стрелок ИФ
Спасибо!

0

30

Максим,Townsman, принял.

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » 13-й стрелковый полк » Организационные моменты.