ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Пулеметно-Дроздовская страничка » комментарии к "корниловскому выступлению"


комментарии к "корниловскому выступлению"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважая пожелание Данилы Юрьевича не писать в открытой им теме, воспользуюсь своим правом прокомментировать "корниловский манифест" в нашей страничке.

Подозреваю, что господа корниловцы под "попытками ввести правила современной армии" (о которых они имеют, судя по всему, крайне смутное представление - но это их личные проблемы) подразумевают в том числе и мои высказывания в их адрес. Что ж..., в свою очередь, могу порекомендовать "отдыхать" и "играть в войну"  там, где это нисколько не нарушает общее представление о внешнем виде участников - на пример - заняться "ролевыми играми" -  "пошиться"  на "эльфов"  - там длинные волосы только приветствуются...
Кроме того, лично для меня отсутствие регулярно пьяных (часто - до потери человеческого облика) "корниловцев" вызывает только вздох облегчения. Не придется в очередном походе с милицией разбираться... Пусть "отдыхают" самостоятельно - до 15 суток в КПЗ и УД по ст. 222 УК РФ за "хранение-ношение" включительно.
И, наконец, последнее - я что-то не слышал о мероприятиях, организованных господами корниловцами, из-за неприглашения на которые можно было бы "рвать на себе волосы с досады".

Выражаю надежду, что сделанные "сгоряча" выводы и сказанные также слова (в том числе - и с моей стороны) не будут рассматриваться как "необратимые" - в реконструции ГВ не так много людей, чтобы вечно "делиться" (что совершенно не отменяет, на мой взгляд, необходимости "соответствовать" принятой на себя чести носить форму "цветных" частей).

0

2

может не будем ссориться... а...?

Змея искренне и от всей души поздравляю с чином подпоручика. Рад за тебя Олег, давно пора было  :cool:

0

3

Печально,господа Корниловцы!Это не тот вопрос из-за которого стоит разваливать бригаду.В единстве наша сила!То,что Вы делаете только наруку всяким проходимцам и скандалистам от реконструкции.Вопросы о патлатости и злоупотреблениях алкоголем должны решаться в самих клубах.Если же это выходит за всякие рамки и с участием правоохранительных органов,то на собрании бригады.Пост И.Стрелкова на тему злоупотреблений может и резковат,но справедлив.Здесь не институт благородных девиц.Тем более,что он принимал непосредственное участие в улаживании вопросов.И неоднократно!Может стоит задуматься и взглянуть на себя со стороны?А не хлопать дверью.Здоровая критика со стороны друзей всегда шла на пользу.Устройте собрание бригады и решите все вопросы за столом переговоров.Прямо по пунктам!(Внешний вид,поведение в пьяном виде и т.п.)Очень надеюсь,что здравый смысл победит!

0

4

Золотые слова... ни прибавить ни убавить...

0

5

Всё давно обговорено. Это их суверенное право.
Есть надежда, что новый достойный командир сможет сделать из двух клубов один, но в корне отличающийся от двух предыдущих. Бог в помощь, а мы в свою очередь поможем, чем сможем. Будет единоначалие и дисциплина то и все недоразумения отпадут сами собой.

0

6

Командир написал(а):

Будет единоначалие и дисциплина то и все недоразумения отпадут сами собой.

Твоими устами да медку зачерпнуть :hobo:

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Пулеметно-Дроздовская страничка » комментарии к "корниловскому выступлению"