ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Купля-Продажа » ремни


ремни

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

постоянно в продаже
поясные - 700р.
брючные - 40р.

цены выросли вследствии повышения цен на кожу

Отредактировано Кладенец (2011-02-04 13:59:46)

0

2

в постоянной продаже?

0

3

постоянно

0

4

Сколько будет соить поясной ремень 5 или 6 размера? Мега длинный! Пишите, по возможности в личку. И есть ли возможность приобрести "Никулинскую" портупею?

0

5

С ценою разобрался (сначала не увидел). А пряжки только стальные? Уставных латунных не ставите?

0

6

портупею соорудить возможно..
около 3000 ведмепутовских денежных знаков будет стоить..
ставить латунь на нижнечинский ремень весьма хлопотно, берегу её для офицерских...
пряжки были разные, по присвоенному цвету (желтый-латунь, белый-оцинкованная или хромированная латунь), а на ГВ, так вообще без сиситемно..

0

7

Ремень нижних чинов уже офицерского, как я понимаю? Офицерский 5 или 5.5 см шириною, не подскажете ли, милостивый государь?
А портупею за такие деньги - не вариант, уж извините.

0

8

Кладенец написал(а):

портупею соорудить возможно..
около 3000 ведмепутовских денежных знаков будет стоить..

Э-э-э... я не понял... 3000 целковых за портупею??? Хм... тут коммунизм пришел, а я и не заметил. Пойду застрелюся...))

0

9

Господин Кладенец, простите, а в Первопрестольное снова Временное правительство? Размер суммы за портупею выглядит так, будто он "керенками" обозначен!
Во Воронеже у нас такую пошьют максимум за 1000 - 1500р
Единственная сложность там - это нагрудные "барашки"

0

10

Кладенец, а вот вопрос на засыпку: у меня есть портупея, сшитая неправильно и заброшенная в дальний угол шкафа. Можно ли ее довести "до ума", и скока тугриков это потянет? И еще, 3000 за портупею Вы, мон шер ами, поразили в самую уязвимую мою точку - жадность. Пойду застрелюся второй раз)))

0

11

Русский, http://www.sso-mil.ru/catalog/143/3327
Качество, конечно, шикарное... Иногда даже надевать жалко. У меня такая. Правда, так сказать, один из "пилотных" вариантов - т.е. приобретена еще до "запуска в серию". Без кобуры, кошелька и револьверного шнура, которые еще буду докупать (со временем, если еще будут). Стало мне сие чудо, ежели мне не изменяет память с кем-попало, эдак в 6-8 тыс. целковых. Года 1,5 - 2 назад.

0

12

Русский написал(а):

Во Воронеже у нас такую пошьют максимум за 1000 - 1500р

Эдак у меня никаких патронов не хватит...((( И жизней...

0

13

Просто у вас, господа в Москве "сапожники" и "скрипачи" всякие задорого продают))
В нашем Губернске с этим проще. Покупаешь кожу и можешь сам пошить. Ничего там сложного нет. Я говорю сейчас о портупее без кармашка под свисток, кабуры и шнура.
Кстати, кабуры человек шьет по 1200р. И они - шикарны!

Отредактировано Русский (2011-02-03 13:43:17)

0

14

Кожа коже рознь. Да и в регионах не все любят приказы читать. А принципо было бы похоже и пойдет в реконструкции не уместен.

0

15

Николай Александрович, человек шьет все по "приказам" и "Наставлениям", по чертежам и из правильной кожи. Я создам сейчас тему по кабурам для наганов. Посмотрите обязательно, может, заинтересует!

0

16

Таким только почет и уважение. С нетерпением жду темы не только с кабурами, но и с любыми другими полезными предметами.

0

17

№ 10
10.1 - отсылаю на Бергеншильд
10.2 - цену своим рукам я знаю, за "хэнд мэйд" это не дорого, поверте.. такие вещи в интернет магазина по совершенно другим ценам висят.. гонитесь за дешевизной - можно сшить самому или носите снаряжение сшитое на китайской кривой машинке нейлоновыми нитками

№ 11 Господин чиновник, 70 лет под ними были, помилуйте.. )

№ 12 см. 10.2

№ 13 Роман Борисович.., тут необходимо смотреть, но не много.. только за материал

№ 16 ПолЕГчЕнаПоВОроТах

№ 18 рекламное место - 100 Утомлённых Енотов за децеметр в сутки (с)

0

18

"№ 16 ПолЕГчЕнаПоВОроТах" Сударь, да не Вас же я имел ввиду! Уж извините, если невольно обидел! Я имел ввиду, что Москва - многомиллионный город. И барыги-перекупщики взвинчивают цены. Вот и Вам приходится держать марку и продавать задорого!
А у нас мастер шьет все по чертежам, наставлениям и приказам. Льняными нитками. На Зингере и из правильной кожи!
Честь имею!

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Купля-Продажа » ремни