ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Фотоотчеты » Ролик на тему гражданской...


Ролик на тему гражданской...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вдохновила песня группы "Белая гвардия"- "Генералы Гражданской войны".
http://www.youtube.com/watch?v=0PuPBL1Eiso

0

2

sergey, Хороший ролик. И кадры из "Хождения по мукам". Эх... Когда же и у нас так получиться?

0

3

Надо закупить лошадей, пару телег, набрать роту музыкантов....Еще пару пулеметов, хотя б одно орудие...И можно снимать хождение по банкам...Пардон, по  мукам-2. :dontknow:

0

4

sergey, набрать охотников понырять бесплатно таки в шинелях в какую-нибудь речку поживописнее... подзакупить пиротехники, а лучше скинуться на спеца с Мосфильмы. Распределить роли и вперед))))

0

5

Точно! Я беру роль помощника полковника контрразведки, в чине поручика.Чтоб на допросе комиссара прозвучала в мой адрес фраза: "Поручик, я сомневаюсь, была ли у Вас мать...". Снимусь в этой сцене за бесплатно.

0

6

sergey
Отличный ролик!

0

7

Пулемет будет. Может быть - даже 2. "гвоздей" пока длостаточно - на ленту-полторы хватит (больше для ролика не надо). Сам с удовольствием приму участие.  Если надумаете - всегда к Вашим услугам.

0

8

меня не забудьте

0

9

Бывший чиновник написал(а):

sergey, набрать охотников понырять бесплатно таки в шинелях в какую-нибудь речку поживописнее...

Идея для Ледяного похода, где то 5ти летней давности... Между прочим, возле той самой речки, в которую ныряли в 18м, и в которую не грех бы и нам, наши марковцы кубанские живут...

0

10

И меня не забудьте, если соберетесь.  Пиротехника с меня...

0

11

витманн, как можно! Специально отдельный фарватер выделим)))))))))))))

0

12

Тоже клип-понравился.http://www.youtube.com/watch?v=T7JYV-H7LoI&feature=related

0

13

Да, клип известный. Вот нам бы собраться до кучи да так прошагать!!! И форма наша почти.

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Фотоотчеты » Ролик на тему гражданской...