ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Жизнь клуба » Большая радость


Большая радость

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Эх братцы, не могу сдержаться.  Радость у меня большая. Дочка сегодня ночью родилась.

+1

2

Поздравляю  :crazyfun: , от себя скажу , пусть над ее головой будет всегда чистое небо и яркое солнышко :jumping:

0

3

Поздравляю!Молодого отца!От всего сердца желаю всего самого лучшего!

0

4

Присоединяюсь к поздравлениям! Дело доброе!

0

5

Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!

0

6

И мы с Командиром поздравляем Николая с появлением на свет дочурки!!!
Доброго здоровья маме и малышке! Вам, Николай, терпения и "спокойствие, главное - спокойствие"  ;)   :flag:  :cool:

P.S. А рост/вес сказать? А как назвали красавицу?  :writing:

0

7

Поздравляю) нас все больше)

0

8

Николай от души поздравляем тебя с рождением дочери !!! Теперь жизнь твоя изменится, поменяются приоритеты, но это хорошо. Дочка первая, Бог даст не последняя !!! Дорофеевы , Виталий и Семен.

0

9

Поздравляю,Николай!!!!

0

10

Коля !
  и ты молчал ?)))
  поздравляю тебя и Ольгу с новорожденной от всей души !!!

0

11

Поздравляю, Коля! Так держать!

0

12

Спасибо за поздравления!

Родилась она 11 июня в 3:30.
Рост: 53 см.
Вес: 3,284.

А назвать ее решили Анастасией.

Отредактировано Юнкеръ Николай (2010-06-16 00:13:07)

0

13

Присоединяюсь к поздравлениям! Надеюсь, я ещё застану приход Анастасии в ряды нашего доблестного марковского полка!

0

14

Юнкеръ Николай написал(а):

Эх братцы, не могу сдержаться.  Радость у меня большая. Дочка сегодня ночью родилась.

От всего сердца поздравляю с этим замечательным событием! Здоровья супруги и малышке! Это самое главное, остальное приложиться!

0

15

Доброволец написал(а):

Дочка первая, Бог даст не последняя !!!

Следующие пусть сыновья рождаются. Поздравляю.

0

16

Поздравляю от всей души!

0

17

Глеб написал(а):

Следующие пусть сыновья рождаются. Поздравляю.

Верно!
   нам когда-то вбивали на  дисциплине "тактика морской пехоты" - у каждого морпеха должны быть два сына морпеха и дочь санитарка. ЭТО Я ВАМ ПРИКАЗЫВАПЮ ЗАВЕСТИ БЕЗ ПРАВА НЕВЫПОЛНЕНИЯ :)
так что делай соответствующие выводы :)

0

18

sergey написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям! Надеюсь, я ещё застану приход Анастасии в ряды нашего доблестного марковского полка!

У нас есть в планах организация перевязочного пункта (полевого лазарета) в ближайшем будущем, если конечно командир не против будет.

Ванька-ротный написал(а):

нам когда-то вбивали на  дисциплине "тактика морской пехоты" - у каждого морпеха должны быть два сына морпеха и дочь санитарка. ЭТО Я ВАМ ПРИКАЗЫВАПЮ ЗАВЕСТИ БЕЗ ПРАВА НЕВЫПОЛНЕНИЯ

У нас в артиллерии 3-мя не отделаешься. На 1 самоходную гаубицу нужны механик-водитель, наводчик, командир заряжающий и еще 2 заряжающих с земли.

Глеб написал(а):

Следующие пусть сыновья рождаются.

Будем стараться, а там как Бог даст.

0

19

Николай, поздравляю сердечно! Детки - это наше всё...:)

P.S. А насчет самоходной гаубицы - ты на ней обучен (на которой)? Есть тут 3 шт., что надо в порядок привести, и одну на ПОЛНЫЙ ход поставить. Требуются специалисты. Официально. Давай в ЛС.

И еще раз с дочурой поздравляю!

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Жизнь клуба » Большая радость