ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Фотоотчеты » Майский поход на ключи. 29-30.05.2010.


Майский поход на ключи. 29-30.05.2010.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s41.radikal.ru/i091/1005/0f/f551aebdd6eb.jpg
Смотреть

0

2

Немцев! Почему не стрижен?!

0

3

Как всегда, фотки обалденные))

0

4

Жаль оленя не удалось сфотографировать, которого мы видели по дороге к водопадам, убежал - недождался)

0

5

Видеоролик.
http://www.youtube.com/watch?v=srkcihOLJqg

0

6

Начало хорошее. В моменте перехода через канаву попалась в кадр Ирина в штатском, и музыка почему-то закончилась )))
в переходе через поле Ульяна в современном... С 7-й минуты, господа, это уж не марш, а, судя по количеству пакетов в руках - отступление арьергарда
Про ручьи ничего не пишу, т.к. нас там не было. Завидую белой завистью, но современные вещи тоже не красят видеоотчет. И портретных съемок можно было б побольше, да и подстарить малость )))

0

7

Изначально, по обилию палаток и современных вещиц, задача снять ролик под полный антураж отпадала. Плюс наличие двух женщин в штатском, посреди колонны иногда. Много чего пришлось вырезать.... Портреты надо было мне снимать, когда все по болотистой просеке шли....Но я справедливо убоялся за свой "портрет", поэтому оторвался подале.....На будущее учту. Тут ещё фотик...Отвлекает...Надо мне помощника.И фото, и видео одновременно сложно снимать.

0

8

На будущие походы желательно  чтобы не было бойцов в гражданке, а прочим камуфлировать ярко-синие палатки(как у макса)в пошитые из холстины антуражные мешки( чехлы). Какой смысл рисоваться в полном обвесе, прикрепив синюю палатку к сидору???!!!Вот у Виталия Дорофеева мне понравилась белая холщовая сумища.....Туда хоть чёрта лысого спрятать можно.    :hobo:      А смотрится в духе того времени.

Отредактировано sergey (2010-06-10 15:08:46)

0

9

Ээээ мммм... Виноват, к следующему выходу обязательно запасусь 3-4 чехлами защитного цвета...вдруг у кого то будет лишняя палатка и без чехла...а это ведь не порядок.

Отредактировано Максим (2010-06-14 22:11:53)

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Фотоотчеты » Майский поход на ключи. 29-30.05.2010.