ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Размышления


Размышления

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

вполне  здравый вариант, я за 23 км марш, даты любые

0

32

23 км не так уж и много, скорость человека 5 км/ч. Меня другое интересует, кто арию Сусанина исполнять будет? Кругами что то не очень хочется ходить.

0

33

В общем, я так думаю, заезжать надо 28 вечером, уж по полуночи всяко там окажемся, а 29 утречком, по холодку, выступим. Опять же, сказочное место со столом и лавками, наверняка известно многим, и тут уж кто первый встал, того и тапки...

0

34

Я буду Сусаниным. У меня спутниковые распечатки-раз.Во-вторых, я уже там был....
Расстреляете если что, или холодное оружие используете?

0

35

sergey написал(а):

Расстреляете если что, или холодное оружие используете?

Есть и поинтересней идеи...  :D

0

36

http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=45807&st2=51607
Электрички до Красноармейска.

0

37

Вроде все обсудили, последнее слово за командиром...

0

38

Меня крайне воодушевляет идея двухдневного похода, с выкладкой в 23км. Крайне буду старатсья все сдать и освододитсья.

0

39

Предлагаю 16 км.марш-бросок от Фряново. С Красноармейском не связываться, там 4 км.только из города пёхать по асфальту. и 7 км асфальта в лес уходит....Есть вариант от фряново.Автобус из Москвы с мягкими креслами домчит с ветерком, оттуда до райского места лесом через две деревни-15-16 км.
Я на днях съезжу на разведку от фряново. Обратно выходим 8 км.через водопад на р.Вондиге и часовню к автобусу до Серг.посада.

0

40

sergey написал(а):

Предлагаю 16 км.марш-бросок от Фряново. С Красноармейском не связываться, там 4 км.только из города пёхать по асфальту. и 7 км асфальта в лес уходит....Есть вариант от фряново.Автобус из Москвы с мягкими креслами домчит с ветерком, оттуда до райского места лесом через две деревни-15-16 км.
Я на днях съезжу на разведку от фряново. Обратно выходим 8 км.через водопад на р.Вондиге и часовню к автобусу до Серг.посада.
0+-

Значит так, принимается данный вариант, предложенный Добровольцем Барсуковым.
Барсукову, в кратчайшие сроки подробно и развёрнуто выложить план похода с поэтапной разбивкой (по времени) и ссылкой в гугле на место проведения похода.

Начштабу по - возможности обмундировать новобранцев и доукомплектовать
недостающей амуницией прочих чинов.

Старшему офицеру полка оповестить строевых чинов полка о выдвижение полка в поход, об условиях похода, о требованиях к чинам во время похода.
Также подготовить совместно с отделенными командирами план занятий по строевой и разработать сценарий по тактическим занятиям.

Адъютанту полка заняться оповещением чинов полка через отделенных командиров и контролировать общей ход подготовки к походу полка.

Прочим чинам полка в строго-обязательном порядке связаться со своими отделенными командирами и доложить об участии/неучастие, а также о готовности (в плане обмундирования и амуниции) к походу. В случае если не удается связаться с отделенными командирами, то связываетесь с адъютантом полка и докладываете адъютанту полка по существу дела.

0

41

http://www.4turista.ru/node/997
Информация к размышлению......
Возможен другой подход, я буду думать. Через Фряново-Булаково-опасно. Ракеты.....Вода может быть заражена через почву.....

0

42

Господа, так что ?  Определились 12-14, или 29-30 мая?
Отпишите подробнее, сами понимаете, я еще не втянулся, а хотелось бы поскорее )))

0

43

Максим написал(а):

Господа, так что ?  Определились 12-14, или 29-30 мая?
Отпишите подробнее, сами понимаете, я еще не втянулся, а хотелось бы поскорее )))

В теме моего поста более чем всё доходчиво и исчерпывающи написано, манёвры полка проходят 29-30 мая и кому чего надлежит делать там так же указано.
Что касаемо поста добровольца Борсукова то это небольшая лирика, но не в кое мере не меняющая сути и смысла моего приказа.
В общем, для особо непонятливых, числа те же место и маршрут уточняется и будет выложен Барсуковым в ближайшие дни. Остальное согласно приказу по полку.
Вопросы есть???

0

44

Погода в районе похода на 29 30 мая-перем. облачность без осадков(суббота)и солнечно-воскресенье. 23 градуса днем. что комфортно для похода. дай Бог, чтоб не свистёж это оказалось....

0

45

Маршрут сам пробегу на днях, потом выложу картсхему.

0

46

Ну-с, братцы, готовим обувку и снарягу))

0

47

Бывший чиновник написал(а):

Ну-с, братцы, готовим обувку и снарягу))

У кого не готово...  :D

0

48

Итак, господа, электричка Москва-Александров с  Ярославского вокзала, отправление 9-35, дует полуэкспрессом, в 11-15 мы уже на платформе 90-й км.Выходим строго на юг, в сторону Екатеринодара...Маршрут через три деревни с храмами, леса и поля, часовню-скит в лесу, и через 12-13 км.выходим на большое озеро пятикилометровой длины(в районе д.Малинники). Ещё через три км- конечная точка маршрута-святые источники Сергия Радонежского(водопад) на реке Вондиге, там купальня, и очень высокая часовня.Вокруг удобный лес и поля...С водой , дровами, и народом посторонним проблем нет. Позже выложу карту спутниковую.

0

49

Я и мой помощник-носильщик Глеб присоединимся в Мытищах.

0

50

sergey написал(а):

Я и мой помощник-носильщик Глеб присоединимся в Мытищах.

Конееечнооо... как у нас завЕдено... я несу весчи, а ты меня  :D  коньяк не забудь  :D

0

51

По доукомплектации экипировки и снаряжения со мной взаимодействут два Максима. Более никого - наверное, у всех всё есть?

0

52

На юг, в сторону Екатеринодара... Ну-с, милости просим, рады будем встретить! :-)

0

53

Господа добровольцы, обращаю Ваше внимание на недопустимость наличия в экипировке каких-либо современных предметов. Укладывайте в вещьмешки и ранцы, маскируйте под что-либо. Но никаких пакетов в руках, или навешанных, навьюченных и т.п. Далее, всем иметь при себе плащ-палатки - это обязательно! Подогнать и разносить обувь. Для тех, кто неуверен, что не собьет ноги на марше - озаботиться сменной обувью (если доктор укажет на необходимость переобуться). Озаботиться всем наличием сменных портянок (носков).
Отделенным командирам - обеспечить наличие таких мелочей, как веревки и т.п.

0

54

Господа, значить так.Едем на электричке Москва-Александров, отпр.с Ярославского вокзала в 10-15. Предыдущая не останавливается на пл.90 км. Я вчера пробежал маршрут удачно, с целью выяснения некоторых деталей, вечером фотки выложу.

0

55

опять изменили расписание....Короче, за два дня точно будет известно, я отслежу и отпишу. Будем ориентироваться на более ранние электрички.
Рекомендую, помимо фляг,взять каждому литровую бутыль с водой, на дневной переход. И средство от комаров.Последние были мной замечены по пути.

0

56

sergey написал(а):

за два дня точно будет известно

боязненно жду, от этого зависит время моего выезда или не выезда

0

57

Совершенно точно известно, что электричка наша, та , что 10-15, переносится 29 мая на 10-44. Поздновато, в самое пекло....Но если от этого зависит выезд участника.....Вот примерно 8-55 ещё есть. Рано кому ?

0

58

не мне наоборот если слишком рано, то с вокзала на вокзал не успею

0

59

Ну отчего же - можешь приехать за день до и переночевать у меня, а утром выехать.

0

60

http://s47.radikal.ru/i118/1005/e9/218754e7b926.jpg

Фотоотчет о маршруте предстоящего похода
СМОТРЕТЬ

Отредактировано sergey (2010-05-21 00:50:15)

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Размышления